Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гайд на тему "Как стать официантом?"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Гайд на тему "Как стать официантом?"

    Originally posted by Borat4eva
    Практически 8 лет такой опыт набирал, при этом частенько работая на солнцепеке.
    официантом на солнцепеке ? вы там клиетнов не любите??? проехали, я тоже на стройке пахал, и в условиях израильской жары у пресформ по литью полиуритана стоял по 10-12 часов с перерывом на обед, я прекрасно знаю что такое тяжелая работа.
    я сказал к тому что 8 часов в замкнутом пространстве, и зачастую стоя даже если клиентов нет... а главное на тебя орут, а ты вежливо отвечаешь...

    Comment


    • #32
      Re: Гайд на тему "Как стать официантом?"

      сильвер, по сколько часов смены? есть овертаймы? кроме типов что платят?

      Comment


      • #33
        Re: Гайд на тему "Как стать официантом?"

        Originally posted by Logos View Post
        в помещении это хорошо, главное что за время смены сесть нельзя, попробуй 8 часов не сидеть. а повтори этот опыт в течении недели?
        Big deal! А в течение полутора лет слабо? Не надо пугать тем, что не страшно. Этими вещами только Дока, наверное, испугать можно. Да и то ДО его приезда в Штаты. Поскольку он здесь уже, если я правильно помню, и на стройке поработать успел -- с того и озверел, видимо.

        Comment


        • #34
          Re: Гайд на тему "Как стать официантом?"

          Originally posted by Logos View Post
          в помещении это хорошо, главное что за время смены сесть нельзя, попробуй 8 часов не сидеть. а повтори этот опыт в течении недели?
          Логос, я в магазине одежды когда работала, то за 8 часов не пирсаживалась ни разу. Подносы, правда, не таскала, но груды одежды приходилось. Плюс ко всему я точно так же работала во время беременности, всю беременность, до самых родов. Зато не поправилась Так что движение - жизнь.

          Comment


          • #35
            Re: Гайд на тему "Как стать официантом?"

            Originally posted by Logos View Post
            сильвер, по сколько часов смены? есть овертаймы? кроме типов что платят?
            бывают по 4 часа, а бывают и по 13))))
            овертаймы - хз, я даже не задавался вопросом, т.к. почасовая оплата - 2.33 в час или чет такое

            по поводу стоящих/сидящих смен - работал кассиром, сидеть 6 часов было сложнее. Или у меня шило в одном месте, или это всем сложнее, но нынешнюю работу после предыдущей - просто обожаю

            Comment


            • #36
              Re: Гайд на тему "Как стать официантом?"

              Paul Silver , рад опять тебя видеть.
              Как всегда, очень познавательно и интересно всё описываешь!!!
              Как будет вдохновение, то продолжай задуманное из закрытой темы, уж очень интересно ещё почитать.

              Comment


              • #37
                Re: Гайд на тему "Как стать официантом?"

                У меня в ресторане, ети негодяи по 150 легко получают за смену.

                А я блин 50, и то хорошо считается.

                Comment

                Working...
                X