Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нежелание встраиваться в американскую жизнь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

    Originally posted by Derevnya
    а вот технику типа ТВ, комп я там покупаю. потому что гарантия 2 года и сдать можно 3 месяца. Когда то я им сдал ТВ когда на него упала цена после пары лет пользования (тогда 3 месяца только ввели и на старые покупки не распостранялось).
    Сдавал им видеокамеру после пару месяцев пользования и какойто комп маленький (брал в отпуск)
    Вот недавно купил ТВ, 65" , а жена пульт залила вином случайно. Хотел ехать сдавать ТВ, но в машину он ко мне не влезает, хлопот много. пришлось звонить в самсунг, они прислали новый пульт по гарантии. Отвертелась костко в тот раз.
    Сейчас вот купил таблетку жене 10.1" самсунг (она попросила), но пойду сдам нах, не та. надо было новую модель брать - 10.5". а у них их не было почему то. придется в бест бае покупать. козлы.
    Мне, г-н Деревня, было бы стыдно писать о таких вещах. Но Вы пишите и, я уверен, даже не краснеете. Я не удивлюсь, если Вы и гроб после смерти принесёте им обратно.

    Comment


    • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

      Originally posted by IvanDrago1
      Мне, г-н Деревня, было бы стыдно писать о таких вещах. Но Вы пишите и, я уверен, даже не краснеете. Я не удивлюсь, если Вы и гроб после смерти принесёте им обратно.
      а шо, можно да? гроб в зад ? это такой ход конем, такой ход... попал бы во все справочники настоящего ашкенази.

      а почему краснеть? я ж не нарушаю правила костки. они сами их придумали. у них за счет этого огромный оборот.
      и вобще, г-н Барон, с каких пор вы стали нервничать по поводу прибылей костки? наше ли это дело нах ?

      Comment


      • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

        г-н Барон, я вот купил на работу себе настольную лампу. в хом дипо. а сегодня стал ее ставить и разбил лампочку, а там лампочка едрена мать фигурная. пол стоимости лампы. пойду сдам назад в маггазин. скажу лампочку подсунули разбитую.
        Вы, шо, хотите сказать что это не по американски? или это нарушает моральный кодекс строителя коммунизма ?

        Comment


        • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

          Originally posted by IvanDrago1
          Мне, г-н Деревня, было бы стыдно писать о таких вещах. Но Вы пишите и, я уверен, даже не краснеете. Я не удивлюсь, если Вы и гроб после смерти принесёте им обратно.
          В мемориз!

          Comment


          • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

            Originally posted by Derevnya
            Вы, шо, хотите сказать что это не по американски? или это нарушает моральный кодекс строителя коммунизма ?
            Жмот Вы, г-н Деревня. Из-за таких, как Вы, ухудшаются условия жизни в некогда процветающей стране.

            ПыСы Всё. Я сваливаю. Есть желание принять. Думаю миллилитров 300. Но не уверен. Вы как, голубчик, сегодня вечером шмэкните?

            Comment


            • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

              Originally posted by IvanDrago1
              Значит по Вашему, г-н Деревня, не желающий тратить свои кровные на всякие конфеты, воздушные шарики, сувениры и прочую фигню, которой спекулируют мальчики и девочки, чистый совок?
              Я, вообще-то, термин "совок" не употребляла. Но раз вы настаиваете, - вот хорошее стихотворение:
              Совки"

              Они не думают, не чувствуют, не слышат,
              Они не видят ни зги.
              Они не любят, не страдают, не ишут,
              Не напрягают мозги.
              У них руки - лопаты, глаза - пятаки,
              А вместо лиц - квадратные совки.

              "Совки", не отдадим мы вам страну,
              "Совки", мы объявляем вам войну!

              У них - свои мессии, боги и кумиры
              В лице Андреевых Нин.
              У них - свое понятье равенства и мира
              В виде нелепых доктрин.
              "Чем хуже, тем лучше" - закон дураков,
              Вот цель этих штампованных "совков".

              "Совки", не отдадим мы вам страну.
              "Совки", мы объявляем вам войну.

              Они в создании своем не виноваты,
              Их выпестовала власть,
              Которой выгодно плодить дегенератов,
              Чтоб ненароком не пасть.
              И куда ж мы приплыли за двадцать веков,
              Если вся Россия стонет от "совков".

              "Совки", не отдадим мы вам страну.
              "Совки", мы объявляем вам войну.

              Игорь Тальков
              Неумение смотреть несколько глубже поверхности, неумение уважать традиции страны, любование собственной ограниченностью, тупое тщеславие - да, это все приметы лакейского менталитета, характерного для "Homo Soveticusa."

              Comment


              • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                Только раз мы это здесь говорим, страну мы им все таки отдали. Эту бы теперь не потерять....

                Comment


                • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                  как говорил т-в Берия, люди продавшие первую Родину, продадут и вторую. каких бы моралей они не придерживались. он был абсолютно прав.

                  Comment


                  • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Жмот Вы, г-н Деревня. Из-за таких, как Вы, ухудшаются условия жизни в некогда процветающей стране.

                    ПыСы Всё. Я сваливаю. Есть желание принять. Думаю миллилитров 300. Но не уверен. Вы как, голубчик, сегодня вечером шмэкните?
                    ну вас не разберешь, г-н Барон, то вы говорили из за Обамы, теперь из за меня...

                    да, винца наверное. но может и коньячку. есть такой у нас калифорнийский-крисчиан бразерс. я его уважаю. где то стоит 1.75л

                    Comment


                    • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                      Originally posted by Bereginya
                      Неумение смотреть несколько глубже поверхности, неумение уважать традиции страны, любование собственной ограниченностью, тупое тщеславие - да, это все приметы лакейского менталитета, характерного для "Homo Soveticusa."
                      Ничего из перечисленного к особенностям именно лакейского менталитета не принадлежит, так же, как не является и особенностями менталитета советского.

                      Comment

                      Working...
                      X