Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нежелание встраиваться в американскую жизнь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

    Originally posted by Borat4eva
    Просто магазин жадный. Или бедный...
    Буагага. У них корпоративная полиси везде одинаковая. Т.е. выставляют сэмплз во всех точках одинаково. Ну может с разницей на местные вкусы, что хотят продать и т.п.

    Comment


    • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

      Originally posted by Miami Vice
      Не ну открывать закрытые коробки и есть из них это уже чисто мелкое воровство.
      А почему человек не имеет права попробовать то, что он собирается купить?

      Comment


      • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

        Originally posted by Miami Vice
        Буагага. У них корпоративная полиси везде одинаковая. Т.е. выставляют сэмплз во всех точках одинаково. Ну может с разницей на местные вкусы, что хотят продать и т.п.
        Ой, Маямчик, тока не говори, шо ты никогда сэмплс не брал. Я уже не говорю о вайн тестинг.

        Comment


        • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

          Originally posted by Miami Vice
          Буагага. У них корпоративная полиси везде одинаковая. Т.е. выставляют сэмплз во всех точках одинаково. Ну может с разницей на местные вкусы, что хотят продать и т.п.
          советский человек знает что распродать хотят в первую очередь то что уже портится начало, поэтому сэмплы для себя ищет сам

          Comment


          • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

            Originally posted by Derevnya
            Что, прямо Реми Мартин откупоривают под свежую клубнику ?
            Реми Мартин в костко нету.. да ликерный там отдельно.. конечно можно сначала продегустировать коньячку в ликерном а потом перейти в отдел фруктов и сухофрутов.. Уже можно романтик аут устроить

            Comment


            • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

              Originally posted by _Ronny_
              Реми Мартин в костко нету.. да ликерный там отдельно.. конечно можно сначала продегустировать коньячку в ликерном а потом перейти в отдел фруктов и сухофрутов.. Уже можно романтик аут устроить
              в нашем костко есть реми мартин, хенеси ХО и т.д. ликеры в общем зале

              Comment


              • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                Originally posted by Derevnya
                в нашем костко есть реми мартин, хенеси ХО и т.д. ликеры в общем зале
                вот и нашлась брешь в обороне, "почему мне нравится жить в Нью Йорке" ))))

                Comment


                • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                  Originally posted by IvanDrago1
                  А почему человек не имеет права попробовать то, что он собирается купить?
                  Я когда был в Израиле, удивился, там все пробуют - колбасу, ветчину, квашенную капусту и.т.д.

                  Comment


                  • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                    Originally posted by _Ronny_
                    вот и нашлась брешь в обороне, "почему мне нравится жить в Нью Йорке" ))))
                    они знают как по болезненным точкам бить....у них там у всех ещё и бензин при костко дешевле...

                    Comment


                    • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                      Originally posted by Miami Vice
                      Буагага. У них корпоративная полиси везде одинаковая. Т.е. выставляют сэмплз во всех точках одинаково. Ну может с разницей на местные вкусы, что хотят продать и т.п.
                      Как я и писал - значит бедная сеть или жадная. Можно понять, когда маленький магазинчик такие надписи выставляет - так и обанкротиться можно. Но, когда этим занимается сеть магазинов, это уже о чем-то говорит. В Англии я таких надписей не встречал, народ берет зачастую не один пробник, не зависимо от того, англичане это или наши. Даже на рынке продавцы - частники дают пробники сыров, колбас, конфет, а денег у них гораздо меньше чем у таких крупных сетей, как Костко.

                      Comment


                      • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                        У меня один товарищ купил дерево лимон в костке. этикетку не снимает. говорит-плодоносить не будет, выкопаю и сдам

                        Comment


                        • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                          Costco, г-н Деревня, магазин отменный. Я его уважаю. Правда, признаюсь, один раз согрешил - купил какой-то софт, вроде Турботах, заинсталировал и сдал обратно. Но тогда я ещё не был настоящим американцем. Сейчас мне за это стыдно, тем более КОстко в конце года присылает чек, в зависимости сколько денег ты там оставил.

                          Comment


                          • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                            Originally posted by Derevnya
                            У меня один товарищ купил дерево лимон в костке. этикетку не снимает. говорит-плодоносить не будет, выкопаю и сдам
                            А если плодоносить будет, то сдать нужно после сбора урожая.

                            Costco... Я им много лет за членство плачу и ничего не покупаю. Всё думаю - куплю что-нибудь, попользуюсь пару месяцев и сдам, чтоб жаба не так душила. Но как ни зайду - глаз положить не на что...

                            Comment


                            • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                              Originally posted by D-sp
                              Но как ни зайду - глаз положить не на что...
                              Ну, если глаз искусственный, то лучше положить его в стакан с водой. А если натуральный, то я бы рекомендовал положить его на баранину. Там бывают бараньи рёбрышки по смешной цене.

                              Comment


                              • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Ну, если глаз искусственный, то лучше положить его в стакан с водой. А если натуральный, то я бы рекомендовал положить его на баранину. Там бывают бараньи рёбрышки по смешной цене.
                                не знаю, ни разу ни видел по смешной цене, баранина из австралии у нас, дорогая. почем у вас?
                                да и вонючее это дело. на любителя.
                                я мало что там покупаю из еды. помидоры зимой (кампари), песок кошкам, бумажные полотенца, ну и что попадется. говорят гробы там хорошие.
                                а вот технику типа ТВ, комп я там покупаю. потому что гарантия 2 года и сдать можно 3 месяца. Когда то я им сдал ТВ когда на него упала цена после пары лет пользования (тогда 3 месяца только ввели и на старые покупки не распостранялось).
                                Сдавал им видеокамеру после пару месяцев пользования и какойто комп маленький (брал в отпуск)
                                Вот недавно купил ТВ, 65" , а жена пульт залила вином случайно. Хотел ехать сдавать ТВ, но в машину он ко мне не влезает, хлопот много. пришлось звонить в самсунг, они прислали новый пульт по гарантии. Отвертелась костко в тот раз.
                                Сейчас вот купил таблетку жене 10.1" самсунг (она попросила), но пойду сдам нах, не та. надо было новую модель брать - 10.5". а у них их не было почему то. придется в бест бае покупать. козлы.

                                Comment

                                Working...
                                X