Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нежелание встраиваться в американскую жизнь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

    Originally posted by Derevnya
    Вы пропустили. это она делала в школьном возрасте, не у нас в офисе. кому она толкала я точно не знаю.
    Прошу прощения. Пропустил-с.



    Originally posted by Derevnya
    я - кремень. денег не даю, но и не подворовываю.
    Это Вы будете в Воронеже на первомайской демонстрации рассказывать, а здесь не стОит (я насчёт "не подворовываю")

    Comment


    • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

      Originally posted by IvanDrago1
      Прошу прощения. Пропустил-с.





      Это Вы будете в Воронеже на первомайской демонстрации рассказывать, а здесь не стОит (я насчёт "не подворовываю")
      Вот зять работает в какои то компашке, их там кормять на убой бесплатно, и всякие печеньки бесплатно и в холодильнике какие то сэндвичи. вот зачем тогда из церковной кружки воровать? вот там созданы условия чтоб не тащить бойскаутские конфеты.
      у нас, да. у нас этого нет. только бэглс по пятницам от компании, ну там сэндвич-пица-салад с оказией. вот на прошлой неделе была 2х часовая лекция по харасменту. оказывается нельзя деффков за сиськи в офисе трогать.
      я клянусь, я не брал эти бойскаутские печения. сегодня 2 часа будем слушать про новый 401к. хозяева сказали что старые оборзели и берут большие фи. наверное будет пица. я опять даю зуб что мне боискаутские печения не полезуть. в остальные дни держусь на морально-волевых.

      Comment


      • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

        Originally posted by Derevnya
        ... у нас этого нет. только бэглс по пятницам от компании, ну там сэндвич-пица-салад с оказией. вот на прошлой неделе была 2х часовая лекция по харасменту. оказывается нельзя деффков за сиськи в офисе трогать.
        я клянусь, я не брал эти бойскаутские печения. сегодня 2 часа будем слушать про новый 401к. хозяева сказали что старые оборзели и берут большие фи. наверное будет пица. я опять даю зуб что мне боискаутские печения не полезуть. в остальные дни держусь на морально-волевых.
        Заметно, что тема "не брал я бойскаутские печеньки" муссируется на разные лады, а тема "не трогал я деффков за сиськи в офисе" тщательно избегается.

        Comment


        • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

          Originally posted by Derevnya
          Вот зять работает в какои то компашке, их там кормять на убой бесплатно, и всякие печеньки бесплатно и в холодильнике какие то сэндвичи. вот зачем тогда из церковной кружки воровать? вот там созданы условия чтоб не тащить бойскаутские конфеты.
          у нас, да. у нас этого нет. только бэглс по пятницам от компании, ну там сэндвич-пица-салад с оказией. вот на прошлой неделе была 2х часовая лекция по харасменту. оказывается нельзя деффков за сиськи в офисе трогать.
          я клянусь, я не брал эти бойскаутские печения. сегодня 2 часа будем слушать про новый 401к. хозяева сказали что старые оборзели и берут большие фи. наверное будет пица. я опять даю зуб что мне боискаутские печения не полезуть. в остальные дни держусь на морально-волевых.
          Вот любите Вы, г-н Деревня, всё на халяву. А Вы сами хоть раз чем-то угостили своих коллег? Я вот помню, когда начал в своей компании работать, первую неделю угощал коллег какими-то пирожками из русского магазина. Потом мне игра в одни ворота надоела и я сказал: "Йух вам, а не пирожки." И вот уже сколько лет ничем их не угощаю.

          Comment


          • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

            На неделе столкнуласт с таким товарищем. Пришлось с ним провести 5 часов в пути. Сначала он оживился, когда услышал русскую речь, общаться даже полез (но быстро отвалил, потому что по тону видать было понятно нежелание общаться с ним). Сказал, что 3 года в стране. Хотя вот у него чуть ли не на лбу было написано, что он только-только с самолета. Он не говорил по-анлийски совсем. Общее впечатление визуальное сложилось такое, что он ни разу не заходил в местные магазины одежды (все знают наверняка, как выглядят типичные "дети гор"). И все 5 часов он непрерывно трындел с исторической родиной, то и дело созваниваясь все новыми и новыми людьми. Показывал картинку за окном. 5 часов. Крайне громко разговаривая, издавая дикий ржач каждыйе минут 5.

            Comment


            • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

              Originally posted by Hibiskus
              На неделе столкнуласт с таким товарищем. Пришлось с ним провести 5 часов в пути. Сначала он оживился, когда услышал русскую речь, общаться даже полез (но быстро отвалил, потому что по тону видать было понятно нежелание общаться с ним). Сказал, что 3 года в стране. Хотя вот у него чуть ли не на лбу было написано, что он только-только с самолета. Он не говорил по-анлийски совсем. Общее впечатление визуальное сложилось такое, что он ни разу не заходил в местные магазины одежды (все знают наверняка, как выглядят типичные "дети гор"). И все 5 часов он непрерывно трындел с исторической родиной, то и дело созваниваясь все новыми и новыми людьми. Показывал картинку за окном. 5 часов. Крайне громко разговаривая, издавая дикий ржач каждыйе минут 5.
              Вот не понимаешь ты, что человеку хотелось женского внимания! А ты его так жестоко отшила!

              У меня в качалке тоже есть один русский, не знаю, знает ли он что я русский но "Hi" говорит. И вечно на телефоне, на беговой дорожке вместо того, чтобы бежать - на телефоне. Потом вокруг тренажоров круги наматывает. Бывает я замечаю, что он по пол часа трындит не сделав никаких упражнений. И всё тоже с русскими... Причем мужик, достаточно накачанный, возможно качается дома, а на публике показывает свою "круть" говоря по телефону.

              Очень интересно со стороны слушать, видимо в стране не так давно живет, так он просто "жёг", давая кому-то советы по аренде жилья.

              Рассказал жене о этом товарище, она мне "Поговори с ним. Может ему одиноко!". А я так подумал - с такими поговоришь, так потом не отвяжутся.

              Comment


              • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                Originally posted by Borat4eva
                У меня в качалке тоже есть один русский, не знаю, знает ли он что я русский но "Hi" говорит. И вечно на телефоне, на беговой дорожке вместо того, чтобы бежать - на телефоне. Потом вокруг тренажоров круги наматывает. Бывает я замечаю, что он по пол часа трындит не сделав никаких упражнений. И всё тоже с русскими... Причем мужик, достаточно накачанный...
                Насчет качалок... Ходил я когда-то в местную секцию карате. Как-то появился новичок - крепкий, но очень вонючий. Стиркой формы он явно не злоупотреблял, из чего я предположил, что товарищ - из наших, и не ошибся...

                Comment


                • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                  Originally posted by D-sp
                  Насчет качалок... Ходил я когда-то в местную секцию карате. Как-то появился новичок - крепкий, но очень вонючий. Стиркой формы он явно не злоупотреблял, из чего я предположил, что товарищ - из наших, и не ошибся...
                  держал спарринг-партнера на дальней дистанции ))

                  Comment


                  • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                    В такси на заднем сиденье едут два интеллигента, негромко разговаривают.
                    - Вы знаете, я недавно был в гостях, так мне к рыбному блюду подали нож.
                    - Да, еще есть некультурные люди. Мне вот тоже однажды предложили водку в бокале для шампанского.
                    Таксист:
                    - Извините, это ничего, что я к вам спиной сижу?

                    Comment


                    • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                      Originally posted by Borat4eva
                      Вот не понимаешь ты, что человеку хотелось женского внимания! А ты его так жестоко отшила!

                      У меня в качалке тоже есть один русский, не знаю, знает ли он что я русский но "Hi" говорит. И вечно на телефоне, на беговой дорожке вместо того, чтобы бежать - на телефоне. Потом вокруг тренажоров круги наматывает. Бывает я замечаю, что он по пол часа трындит не сделав никаких упражнений. И всё тоже с русскими... Причем мужик, достаточно накачанный, возможно качается дома, а на публике показывает свою "круть" говоря по телефону.

                      Очень интересно со стороны слушать, видимо в стране не так давно живет, так он просто "жёг", давая кому-то советы по аренде жилья.

                      Рассказал жене о этом товарище, она мне "Поговори с ним. Может ему одиноко!". А я так подумал - с такими поговоришь, так потом не отвяжутся.
                      не вздумай начинать говорить с ним -- а вдруг ему захочется мужского внимания ...
                      и вообще хватит ходить за ним попятам и следить за ним

                      Comment


                      • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                        Originally posted by Net Takogo
                        держал спарринг-партнера на дальней дистанции ))
                        Угу... Но потом приходилось отрабатывать захваты...

                        Comment


                        • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                          вот, накормили пиццей и салатами и газировкой. скажу вам гадость еще та. то же часть американской культуры.
                          завтра будут кормить вэлком завтраком от здания (переехали). хочется верить что их еда не сломит мои морально волевые качества.
                          нет, есть конечно отрицательное в американской культуре и оно особенно жестко ощущается после ланча (ну за каким я наелся этой х-ни? типа ну и что ж что бесплатно, ну ты же не животное?) а так все хорошо.
                          г-н Барон, хотелось бы уже попробовать ваш знаменитый пирожок.

                          Comment


                          • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                            Originally posted by Derevnya
                            вот, накормили пиццей и салатами и газировкой. скажу вам гадость еще та. то же часть американской культуры.
                            завтра будут кормить вэлком завтраком от здания (переехали). хочется верить что их еда не сломит мои морально волевые качества.
                            нет, есть конечно отрицательное в американской культуре и оно особенно жестко ощущается после ланча (ну за каким я наелся этой х-ни? типа ну и что ж что бесплатно, ну ты же не животное?) а так все хорошо.
                            г-н Барон, хотелось бы уже попробовать ваш знаменитый пирожок.
                            У меня такое впечатление, г-н Деревня, что Вы там не работаете, а только хомячите...

                            Comment


                            • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                              Originally posted by Net Takogo
                              не вздумай начинать говорить с ним -- а вдруг ему захочется мужского внимания ...
                              и вообще хватит ходить за ним попятам и следить за ним
                              Зачем же так? Я занимаюсь спокойно, а он перед моим лицом круги наматывает. Мне и следить не надо. Все на виду!

                              Comment


                              • Re: Нежелание встраиваться в американскую жизнь

                                Originally posted by IvanDrago1
                                У меня такое впечатление, г-н Деревня, что Вы там не работаете, а только хомячите...
                                вот кто бы говорил, г-н Барон. я тружусь. стучу клювом по компьютеру. аж дым идеть.
                                а вот Вы сами как заедите в командировку в глухУю флоридскую деревню, так хоть головой об стенку в мотеле бейся - делать нечего.
                                ну подправите там отчетец недоделанного инженера-конструктора, ну дадите там пинков мексиканским работягам и все. за шо вам деньги платят тыщами? за то что вы с боссом вась-вась на рыбалке ?

                                Comment

                                Working...
                                X