Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видеоблог о жизни и адаптации в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

    Originally posted by viktor49
    я имел в виду возраст-46,помню как многие мне говорили ,что в 40-45 лет срываться с насиженного места это безумие.
    В общем да, согласен. Но занаю много людей и более старшего возраста, приехавших сюда с насиженных мест. Это скорее от характера зависит и от восприятия окружающего пространства. Хотя, кризис переживают практически все.

    Comment


    • #47
      Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

      На днях ездил к водопаду Малтнома (Multnomah Falls).
      Безумно красивое место!
      ...
      Малтнома Фолс представляет собой водопад, находящийся в штате Орегон (США). Он является вторым по высоте водопадом Америки и одним из самых высоких водопадов мира. Малтнома Фолс разделен на два основных яруса-каскада, которые на общем фоне смотрятся очень эффектно.

      При этом высота верхнего водопада составляет 620 футов, а нижнего - только 69 футов. Такие внушительные габариты верхнего водопада позволяют рассмотреть его полностью только в том случае, если запрокинуть голову далеко назад. Хотя и так можно испытать весь восторг от того, что вы находить рядом с восхитительным чудом природы: почувствовать прохладу тумана, ощутить капельки брызг на своем лице, услышать грохот падающей воды и замереть от увиденной красоты.


      Comment


      • #48
        Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

        Знатное видео!

        Следующее положено под дождем сщелкать

        Comment


        • #49
          Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

          Originally posted by USser View Post
          Знатное видео!

          Следующее положено под дождем сщелкать
          Под дождем придется подождать. В ближайшие дни погода в Портленде будет ясная и понятная (если верить прогнозу). По области до +30 С.

          Comment


          • #50
            Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

            И снова привет.
            Довольно таки давно тут не писал, так-как был занят, работа, учеба и всё такое)
            После того времени как я опубликовал своё первое видео тут, мне начали люди писать в личку и спрашивать много вопросов и в основном они
            все одинаковые в какой-то степени.
            Так вот, я решил отвечать на вопросы и снова записывать свои видео и делиться опытом.
            За 10 месяцев жизни тут уже накопилось разной информации в голове и набрался определенного опыта.
            Так что вот, первое видео после моего "отпуска" на тему частого вопроса в моих личных сообщениях - как я сюда попал и что такое Green Card?

            Что такое Green Card ? | KEMART in the U.S. - YouTube

            Comment


            • #51
              Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

              И еще одно новое видео о том чем я тут в Америке занимаюсь.
              В этом видео вы сможете найти полезную информацию о программе MAP при колледже.
              Эта программа дает возможность бесплатно изучать язык резиденту Америки в возрасте 16-21 года при условии что не был получен
              диплом об окончании американской школы.
              Подробнее вы можете узнать об этом в видео, а так же посетив оф. сайт и найти информацию на русском языке.
              Multicultural Academic Program | PCC

              Что я тут делаю ? Программа MAP и первая работа | KEMART in the U.S. - YouTube

              Comment

              Working...
              X