Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поехали!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поехали!!!

    Originally posted by Blackkitten View Post
    Остальное тоже могу показать, но потом, так как сайчас еще много не доделано. Ну это если интересно будет вам.
    интересно
    вот смотрю на вашу кухню и думаю. это дизайн один в один повторяется или вы ее покрыли чем-то (покрасили?.. )

    Comment


    • Re: Поехали!!!

      Originally posted by BKate View Post
      интересно
      вот смотрю на вашу кухню и думаю. это дизайн один в один повторяется или вы ее покрыли чем-то (покрасили?.. )
      придумал как должно быть я. Нанял человека который и воплотил все в жизнь. Все осталось тоже самое что и было, только было покрашено и добавлена winу storage.

      Comment


      • Re: Поехали!!!

        Originally posted by alexander_XGR View Post
        очень неплохо у вас получилось сделать реновацию кухни - сколько это по времени заняло и сколько стоило?
        САми делали или нанимали рабочих?
        Заняло по времени около месяца. Обошлось покраска 3300, столешница 3000, ручки и прочий хардвэр 600 и хранилка вина 300

        Comment


        • Re: Поехали!!!

          Originally posted by Blackkitten View Post
          Остальное тоже могу показать, но потом, так как сайчас еще много не доделано. Ну это если интересно будет вам.
          Кухня - конфетка у вас получилась. И конечно остальное тоже интересно, мы любопытные

          Comment


          • Re: Поехали!!!

            Originally posted by Ваня Smith
            А в каком масштабе карта? К примеру если смотреть моё каунти, то оно на 70% черное, но если укрупнить масштаб и рассмотреть конкретную эрию на юге каунти, то она на 75% белая.
            Масштаб варьируется, просмотрела соседние каунти (но каунти слишком большие и совсем не показательны) и обратила внимание на приток черного и латиноамериканского населения. Смотрела по census tracts (но удобнее смотреть на максимальном приближении, чтобы дороги рассмотреть можно было). У нас даунтаун Черный-причерный, что есть истина (92% проживающих там). Зато в нащем районе картина диаметрально противоположная, что тоже отражает ситуацию на 100% - 86-87% белых, черных 3%, 7% азиатов и по мелочи. +осмотрела карту с инкамом, тоже очень показательная. Даунтаун на границе бедности <30.000$ на семью, у нас 100+. Эта карта сильно помогла в свое время, когда жилье выбирали. Одним из фактором важнейших было не оказаться в shady area.

            Comment


            • Re: Поехали!!!

              Какая красота! Пешком с дочей в магазин идем!!! +20С и это конец декабря!

              Comment


              • Re: Поехали!!!

                Кошка адаптируется сложнее, очень много думает о России

                photo 1.jpg

                Comment


                • Re: Поехали!!!

                  Originally posted by Blackkitten View Post
                  Какая красота! Пешком с дочей в магазин идем!!! +20С и это конец декабря!
                  Летом будет не так красиво, но если работаете в помещении то это не критично.

                  Comment


                  • Re: Поехали!!!

                    Originally posted by Ваня Smith View Post
                    Летом будет не так красиво, но если работаете в помещении то это не критично.
                    Никогда не говори никогда, и лето этого года это доказало!

                    Comment


                    • Re: Поехали!!!

                      Сегодня собачий холод! 5 градусов всего! Дома дубарь, какой сто странный отопитель у нас, после отключения света начал показывать в цельсиях, ставишь 23 градуса - хоолодно, а 24 уже жарко. Что делать ума не приложу. Может надо поменять термостаты? Кто-то сталкивался с такой проблемой?

                      Comment


                      • Re: Поехали!!!

                        Ничего с этим не сделать - термостат один, отопитель - тоже один. А скорость теплообмена во всех комнатах разная.

                        Comment


                        • Re: Поехали!!!

                          Народ! Лечу из Атланты в Москву. Пустой. Может чего передать нужно. Можете даже отправить мне по почте если не тяжелое. В Москве буду один день, если это важно.

                          Comment


                          • Re: Поехали!!!

                            Привет всем! Назрел такой вопрос. В феврале кончается виза, в ноябре работадатель подает на гринкарту, премиум процесинг. Какие примерно сроки полученя? От и до? В мае 15 года жена хочет к родителям. Вот думаю успеет ли. Все спасибо.

                            Comment


                            • Re: Поехали!!!

                              живу тут третий год! не знаю поехал бы ли я сюда опять! очень двоякие ощущения!

                              Comment


                              • Re: Поехали!!!

                                Originally posted by Blackkitten
                                живу тут третий год! не знаю поехал бы ли я сюда опять! очень двоякие ощущения!
                                Я тут прошёлся по вашим старым постам в этой ветке и когда увидел ваше высказывание что "Атланта - классный город" понял что рано или поздно наступит прозрение. Не имею целью обидеть жителей Атланты, но с моей точки зрения оттуда надо делать лыжи и чем скорее - тем лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X