Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поехали!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поехали!!!

    Originally posted by Hibiskus
    Смотрела сensus за 2010 год. По зипу 30076. Но за 3-4 года координальных перемен не происходит.
    До 30076 пилить миль 8 от нас. Не знаю при чем тут этот зип. 22 минуты ехать. Там не спорю, гадюшник еще тот. Помоему там метро рядом.

    Comment


    • Re: Поехали!!!

      Originally posted by Crimea
      Домик - загляденье (я ж правильно посмотрела, это тот который красным кирпичом облицован?)! Поздравляю с покупкой!
      Спасибо. Да это он. С кирпичем.

      Comment


      • Re: Поехали!!!

        заинтриговали прям пошла посмотрела домик с кирпичом симпатично. жаль внутри не видно (намек ТС, чтоб план или фото выложил )

        to Blackkitten, соседство с торговым центром не слишком шумное?
        ну и для юмора, вы там пришельцев еще не встречали? (хоть это и другой Roswell, но все-таки )

        to Hibiskus, америка она такая, в соседних "зипах" могут существовать очень разные люди

        Comment


        • Re: Поехали!!!

          Originally posted by Blackkitten View Post
          Спасибо. Да это он. С кирпичем.
          Дом красивый. Но возник вопрос: торгуются ли люди при покупке недвиги?

          Comment


          • Re: Поехали!!!

            Originally posted by XaxoJl
            Дом красивый. Но возник вопрос: торгуются ли люди при покупке недвиги?
            Еще как торгуются. До 15% можно выторговать. Все зависит от дома. Например в нашем сабливижине средняя скорость продажи дома 7 дней, мы купили когда дом стоял на рынке 3 дня. Поэтому особо не выторгуешь.

            Comment


            • Re: Поехали!!!

              Originally posted by BKate
              заинтриговали прям пошла посмотрела домик с кирпичом симпатично. жаль внутри не видно (намек ТС, чтоб план или фото выложил )

              to Blackkitten, соседство с торговым центром не слишком шумное?
              ну и для юмора, вы там пришельцев еще не встречали? (хоть это и другой Roswell, но все-таки )

              to Hibiskus, америка она такая, в соседних "зипах" могут существовать очень разные люди
              Соседство с пабликсом и ко не напргает, потому что нас разделяет огроооомный бугор. Плюс мы выше самого здания. Короче не слышно его. Сфоткаю выложу свой двор потом для представления.

              Пришельцев не видно пока, но время покажет))

              По поводу фоток внутри они есть на Real Estate, Homes for Sale, MLS Listings, Agents | Redfin. Правда это только как было, потому что мы уже все переделали. Камин остался со старым кирпичем и все.

              До компа доберусь положу пару фоток.

              По поводу розвела гляньте тут)))
              Best Cities In Georgia - Top 100 Places To Live

              Comment


              • Re: Поехали!!!

                Originally posted by BKate
                to Blackkitten, соседство с торговым центром не слишком шумное?
                Вот тот холм про который я говорил.

                photo (2).jpg

                Comment


                • Re: Поехали!!!

                  Вот наша шикарная кухня!!!!

                  photo (1).jpg

                  Comment


                  • Re: Поехали!!!

                    Вот она же, но уже в наши дни!
                    photo (3).jpg

                    Comment


                    • Re: Поехали!!!

                      Остальное тоже могу показать, но потом, так как сайчас еще много не доделано. Ну это если интересно будет вам.

                      Comment


                      • Re: Поехали!!!

                        Originally posted by MedicalExaminer View Post
                        Roswell GA Real Estate - 699 Homes For Sale - Zillow

                        PS. 90 тысяч за дом 2 спальни, 3 ванны, 1250 фитов... это действительно недорого... С такими ценами действительно имеет смысл покупать даже на несколько лет (вместо аренды). Я в свое время тоже покупал как только компания подала на Грин Кард...
                        Причем Розвел считается одним из самых дорогих пригородов Атланты. Дороже только примыкающая к нему с севера Альфаретта. У нас на юге аналогичные дома даже в вполне приличной эрии стоят раза в полтора дешевле. Но вот с хорошими школами проблема. Так что в нашей эрии селятся в основном те, для кого это не актуально.

                        Comment


                        • Re: Поехали!!!

                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          Карта расиста подсказала, что там район весьма не очень, много хиспаник, достаточно много афро. Сильно не уверена, что в таком районе жить стоит.
                          А в каком масштабе карта? К примеру если смотреть моё каунти, то оно на 70% черное, но если укрупнить масштаб и рассмотреть конкретную эрию на юге каунти, то она на 75% белая.

                          Comment


                          • Re: Поехали!!!

                            Originally posted by Ваня Smith
                            А в каком масштабе карта? К примеру если смотреть моё каунти, то оно на 70% черное, но если укрупнить масштаб и рассмотреть конкретную эрию на юге каунти, то она на 75% белая.
                            Блин, да что за карта такая!!! Это как судить о ценах на квартиры в москве, прсмотрев на цены в капотне!!!совсес недорого получиться!

                            Comment


                            • Re: Поехали!!!

                              очень неплохо у вас получилось сделать реновацию кухни - сколько это по времени заняло и сколько стоило?
                              САми делали или нанимали рабочих?

                              Comment


                              • Re: Поехали!!!

                                Originally posted by Blackkitten
                                Блин, да что за карта такая!!! Это как судить о ценах на квартиры в москве, прсмотрев на цены в капотне!!!совсес недорого получиться!
                                Вот и я о том-же. Кто-б спорил, что в целом Большая Атланта довольно черная эрия.

                                Comment

                                Working...
                                X