Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поехали!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поехали!!!

    Originally posted by helmsman
    Мадам, Вы что такое несёте? 35% я не отдам независимо от наличия или отсутствия как синагоги, так и учреждений иных культов, включая вуду и пастафарианство.
    З.Ы. Жопа-таун таки в Машкоземье, жопа как жопа.
    Машкоземье улыбнуло )) Впервые слышу, чтоб Мэриленд так называли. Даже вспомнила, что у нас есть Горновидовск и Солнечнодольск.

    Comment


    • Re: Поехали!!!

      Originally posted by Blackkitten
      Людишки тут мерзкие, не нравятся мне.
      А с нормальными общаться не пробовали?

      Comment


      • Re: Поехали!!!

        Originally posted by Blackkitten
        Гринкарта в процессе. На данный момент ждем от DOL certification. Дети хорошо, уже стали американцами. школа делает свое дело! По поводу моих ощущений, то я бы наверное в америку не поехал. Людишки тут мерзкие, не нравятся мне.
        Ну в общем на выходе перевешивает остаться в США?))) Какие именно люди - американцы или бывшие соотечественники? Ну и в любом случае семья под боком, а это самое главное общение! Удачи!

        Comment


        • Re: Поехали!!!

          Originally posted by Blackkitten
          Гринкарта в процессе. На данный момент ждем от DOL certification. Дети хорошо, уже стали американцами. школа делает свое дело! По поводу моих ощущений, то я бы наверное в америку не поехал. Людишки тут мерзкие, не нравятся мне.
          сказал как отрезал!!! что правда то правда! гланое семья, в этом я все больше убеждаюсь!

          Comment


          • Re: Поехали!!!

            Originally posted by Blackkitten
            сказал как отрезал!!! что правда то правда! гланое семья, в этом я все больше убеждаюсь!
            люди говяные везде попадаются, главное - семья

            Comment


            • Re: Поехали!!!

              Хочу поделиться по поводу детей. Естественно школа и проблемы с чтением да математикой. Дак вот нашли доп занятия, школа называется кумон. японец какой-то придумал. несколько месяцев туда обе ходят и результаты на лицо. Младшую например предлагали оставить еще на один год в садике, но она подтянулась благодаря этому куману, начала "читать". в обзем вещь, рекомендую.

              Comment


              • Re: Поехали!!!

                Originally posted by Blackkitten
                Гринкарта в процессе. На данный момент ждем от DOL certification. Дети хорошо, уже стали американцами. школа делает свое дело! По поводу моих ощущений, то я бы наверное в америку не поехал. Людишки тут мерзкие, не нравятся мне.
                Если не секрет расскажите кто именно не нравится? Негры ,Латиносы или наши приезжие или местные?Как бы вы охарактеризовали людей которые не нравятся??

                Comment


                • Re: Поехали!!!

                  Originally posted by Garry2015
                  Если не секрет расскажите кто именно не нравится? Негры ,Латиносы или наши приезжие или местные?Как бы вы охарактеризовали людей которые не нравятся??
                  Да, не нравятся в основном негры, латиносы, узкоглазые, индюки, чурки, жиды, хачи, хохлы, москали и арабы всех мастей....
                  А чего их охарактеризовывать ??-- мерзкие твари и ****юки.

                  PS нравятся -- шведки

                  Comment


                  • Re: Поехали!!!

                    Originally posted by Net Takogo
                    Да, не нравятся в основном негры, латиносы, узкоглазые, индюки, чурки, жиды, хачи, хохлы, москали и арабы всех мастей....
                    А чего их охарактеризовывать ??-- мерзкие твари и ****юки.

                    PS нравятся -- шведки
                    беспокойно мне, что несерьёзно ты подошел к характеристике (так и подмывает написать опять - опять) и забыл кого особенно мерзкого, а потом людям будет неприятно.
                    хохлы были?
                    а москалей не забыл?

                    Comment


                    • Re: Поехали!!!

                      Originally posted by Net Takogo

                      PS нравятся -- шведки
                      Вопреки распространённому заблуждению немки тоже ничего.

                      Comment


                      • Re: Поехали!!!

                        Originally posted by Garry2015
                        Если не секрет расскажите кто именно не нравится? Негры ,Латиносы или наши приезжие или местные?Как бы вы охарактеризовали людей которые не нравятся??
                        Не перевариваю индусов, ибо очень много приходится общзаться с ними, ох и мерзкие же людишки. Но не все, есть и исключения, правда я пока не встречал. Кроме того, они своим количество и готовностью работать за "30$ все включено" (утрировано) просадили рынок, теперь тяжко выбить себе нормальную ставку в час. они как вирус! везде в IT. кроме того, не знают нихера. выучат в своей индии три кода и все, шаг влево - расстрел. на интервью своими познаниями кода валят. Это раз. Ну и второе, все, практически без исключения, подлые. ни о какой команде на работе не идет и речи, каждый прикрывает свою шкуру, я по незнанию однажды прикрыл чувака, который потом это против меня и выставил. я был в шоке. да и вообще, везде тебе how you doing и все такое, но это все не от чистого сердца, им глубоко насрать как ты doing.

                        вот в друх словах так!

                        Comment


                        • Re: Поехали!!!

                          Отличная тема так держать! Кто-то спрашивал - Сегодня в Абакане тепло

                          Comment


                          • Re: Поехали!!!

                            интересно а можно ли как нибудь удалять посты из своей темы?

                            Comment


                            • Re: Поехали!!!

                              Originally posted by Blackkitten
                              Не перевариваю индусов, ибо очень много приходится общзаться с ними, ох и мерзкие же людишки. Но не все, есть и исключения, правда я пока не встречал. Кроме того, они своим количество и готовностью работать за "30$ все включено" (утрировано) просадили рынок, теперь тяжко выбить себе нормальную ставку в час. они как вирус! везде в IT. кроме того, не знают нихера. выучат в своей индии три кода и все, шаг влево - расстрел. на интервью своими познаниями кода валят. Это раз. Ну и второе, все, практически без исключения, подлые. ни о какой команде на работе не идет и речи, каждый прикрывает свою шкуру, я по незнанию однажды прикрыл чувака, который потом это против меня и выставил. я был в шоке. да и вообще, везде тебе how you doing и все такое, но это все не от чистого сердца, им глубоко насрать как ты doing.

                              вот в друх словах так!
                              Держи дистанцию, будь корректен, душу коллегам не изливай, друзей на работе не заводи. Кстати, индусы как наши: встречают по одежке, кто на какой машине ездит, у кого какие часы, фотокамера и т.п. Стараются подчеркнуть свой социальный статус, ненавязчиво )

                              Comment


                              • Re: Поехали!!!

                                Originally posted by fisherman
                                Держи дистанцию, будь корректен, душу коллегам не изливай, друзей на работе не заводи. Кстати, индусы как наши: встречают по одежке, кто на какой машине ездит, у кого какие часы, фотокамера и т.п. Стараются подчеркнуть свой социальный статус, ненавязчиво )
                                Ну это я уже понял! жаль поздновато!

                                Comment

                                Working...
                                X