Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поехали!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Поехали!!!

    Originally posted by XaxoJl View Post
    а кошка как перенесла полет?
    До москвы летели - миукала. А потом спала. Попила капельку из стаканчика. И все. Приехали домой сразу побежала в горшочек. Натерпела бедненькая!

    Comment


    • #77
      Re: Поехали!!!

      Oh, krasavica koshechka! )) Ona ne stirilizovannaya? Bylo potomstvo?

      Comment


      • #78
        Re: Поехали!!!

        Originally posted by mashula View Post
        Oh, krasavica koshechka! )) Ona ne stirilizovannaya? Bylo potomstvo?
        Нет, она не стерилизованная. Но потомств пока не было. Наверное и не будет уже, так как покупали не под разведение. Типа по договору нельзя ей рожать.

        Comment


        • #79
          Re: Поехали!!!

          Originally posted by Blackkitten
          Нет, она не стерилизованная. Но потомств пока не было. Наверное и не будет уже, так как покупали не под разведение. Типа по договору нельзя ей рожать.
          А как теперь вас проверят ваши продавцы? Рожайте на здоровье, вы же в другой стране.

          Comment


          • #80
            Re: Поехали!!!

            Originally posted by Marinyshka View Post
            А как теперь вас проверят ваши продавцы? Рожайте на здоровье, вы же в другой стране.
            Ну я дал слово, что ее прооперируют, это раз. Два- родословной то нет. Кому котята нужны без родословной? У нас то нет ее так как по данному договору она не выписывается.

            Comment


            • #81
              Re: Поехали!!!

              Originally posted by Blackkitten
              Ну я дал слово, что ее прооперируют, это раз. Два- родословной то нет. Кому котята нужны без родословной? У нас то нет ее так как по данному договору она не выписывается.
              Да..... Мудрено....... Так что же и радость материнства кошечка не узнает?

              Comment


              • #82
                Re: Поехали!!!

                А Вы какие прививки животному делали, какой авиакомпанией летели? Спрашивали ли у Вас при покупке билета на внутренний американский рейс какие-либо документы на кошку?

                Comment


                • #83
                  Re: Поехали!!!

                  Originally posted by Blackkitten
                  Ну я дал слово, что ее прооперируют, это раз. Два- родословной то нет. Кому котята нужны без родословной? У нас то нет ее так как по данному договору она не выписывается.
                  хм. иногда пристраиваются и котята без родословной. тем, кому хочется кошку, и кто ориентируется на экстерьер, а не бумаги. такие есть. правда, это не бизнес уже выходит.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Поехали!!!

                    Originally posted by Marinyshka
                    Да..... Мудрено....... Так что же и радость материнства кошечка не узнает?
                    А может и узнает. Чем черт не шутит)))

                    Comment


                    • #85
                      Re: Поехали!!!

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      А Вы какие прививки животному делали, какой авиакомпанией летели? Спрашивали ли у Вас при покупке билета на внутренний американский рейс какие-либо документы на кошку?
                      Летел аэрофлотом. Спросили только одно: все ли документы в порядке))) в штатах не спрашивали даже этого. Прививки ставили какие нужно, какие не скажу, т. К. Не знаю))) от бушенства и еще что то.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Поехали!!!

                        Привет всем! давненько не появлялся, не доходили руки!
                        Сегодня проснулся и как раз думал про "адаптацию". что то я ее никак не чувствую. дети ходят в школу, я на работу, жена дома! все как в россии. походу разницы нет никакой!
                        Кстати, для тех кто как и я боялся про то как будет дело с английским у детей! как оказалост проблемы нет, мы тут уже 4 месяца, старшая дочка потиху начала говорить, младшая тоже пытается, но понимает все! Единственная проблема с тем как научить старшую. да и младшую читать! так получилось, что и по русски она толком не читает, так и по английски! может кто имеет опыт обучения чтению ребенка??? напишу сегодня письмо учительнице старшей дочки, может она чего посоветует. У меня в голове только репетитор, не знаю правда как его тут найти, наверное тоже через учительницу!
                        А так все идет спокойно,. пока никаких приключений! вообще никаких!!! Наверное это к лучшему! щас вот отвел старшую на автобус в школу, повезу младшую в садик!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Поехали!!!

                          Очень прикольно, а адаптации и не должно быть, только если к постоянному разговору и чтению на английском привыкнуть и всё и то не всем нужно!

                          А, что это за виза такая н16?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Поехали!!!

                            Точно не уверен что это за виза))) но у меня рабочая H1B

                            Comment


                            • #89
                              Re: Поехали!!!

                              Originally posted by Blackkitten View Post
                              Привет всем. Пожалуй начнем.
                              Сегодня получили паспорта, конечно там не было визы DV, но для начала пойдет и н1б. Процесс занял 11 месяцев.
                              Сегодня начали собирать вещи, котрые отправятся авиа грузом. Стоить все это будет около 60 тысяч. Завтра покупка билетов, и в следующую субботу мы со старшей дочей улетаем в атланту. Летим люфганзой через франкфурт. У дочки нет границ радости, сразу как узнала побежала собирать игрушки. Уже нас ждут в школе, такчто идет в новую школу во вторник, сразу после прилета.
                              Пока все. По ходу буду отписываться! Всем удачи.
                              Как это не уверен, а что же это тогда?

                              Я просто не смог найти, думал N16 сейчас буду H16 искать..

                              Comment


                              • #90
                                Re: Поехали!!!

                                что это у вас за школы в августе? дети без каникул чтоли?

                                Comment

                                Working...
                                X