Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

    включая БМВ таки сильно дешевле.
    по этому и спорю с вами.
    Там лексус, да . тут он стоит 48 , там цена 90.(это фулки одинаковые)
    По бмв , очень сложно согласиться, тем более люди которые действительно в ТЕМЕ. для них новый авто, сопоставим практически по цене в штатах, а таких не мало.
    В любом случае, авто которое у ТС, новое за 37 тыс, у нас нет, да и аналоги будет сложно найти….
    Опять же регион проживания ТС, далек от идеала, да и в тае , байк тот же псх в кайф чем какой то авто, авто так на 1-2 раза в месяц, или с семьей за продуктами, хотя я с семьей ездил и на байке, все ок было, пакетами обвешанный из биг си домой.
    Первый и самый главный минус ТАЯ, вы не будете там жить постоянно, вы не будете там гражданами, и улыбки в процессе будут тускнеть, ну если вы на травку не перейдете в процессе проживания, вы еще не застали сезоны дождей и т.д, в процессе вам захочется чего то большего, но с деньгами все это можно сделать. Короче, даю вам 3 года максимум (хотя мне кажется год) и вы свалите от туда, уже с другими ощущениями…..

    Comment


    • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

      Originally posted by reebok View Post
      НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!
      Официальный сайт Автотора об этом не в курсе!
      Автотор - BMW

      Comment


      • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

        Originally posted by Ваня Smith View Post
        Вы правы, но с одной поправкой. Не производятся а собираются. В США картинка несколько иная. Даже Тойота перешла на выпуск двигателей и трансмиссий для большинства своих североамериканских моделей в США и Канаде.
        Для меня, как не специалиста - нет разницы в производятся/собираются, в ПТС написано, г. Калининград, ВИН тоже набит еще один российский.

        Comment


        • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

          Официальный сайт Автотора об этом не в курсе!
          Автотор - BMW
          ниодного авто калининградской сборки не видел в продаже, может идут на экспорт?
          Последние информации об этом в 2009 году, о E70 E71 , может думали, так и не сделав?
          Калининградскую сборку гнобят по страшной силе, даже продать ее с рук(это о 3-ках имею ввиду, и о 5-ках) когда 3года+ , практически невозможно.

          Comment


          • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

            Originally posted by reebok View Post
            ниодного авто калининградской сборки не видел в продаже, может идут на экспорт?
            Последние информации об этом в 2009 году, о E70 E71 , может думали, так и не сделав?
            Калининградскую сборку гнобят по страшной силе, даже продать ее с рук(это о 3-ках имею ввиду, и о 5-ках) когда 3года+ , практически невозможно.
            Вот крайне негативный отзыв об Х3 сборки калининград. Тут правда автор (собственник авто) любитель танцевать вприсядку на граблях.
            BMW X3 2011, дизель, 2000 куб.см, 184 - отзыв владельца

            Сам езжу на Hummer H3 калининградской сборки, разницы с аналогичной американской не ощущается. Общий пробег 215 000 км.
            Пока не развалился.

            Comment


            • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

              Originally posted by reebok View Post
              Цена фулл 110 тыс , растоможка по барабану 26 = 136 тыс(продажа 110+50= 170, 200 для израиля к примеру), разница в 600 тыс руб на такой авто, просто смешной считается, обычно США-РУ , ровно 100% цены.
              Насчет дорогих немецких авто - не знаю, но когда брал обычные японские, пару раз сравнивал с аналогичной комплектацией в России. В России - примерно в полтора раза дороже. Цены смотрел в интернете. Много ли можно сбить при покупке на дилерской, не представляю, но думаю, что вряд ли больше 5%.

              Comment


              • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                Originally posted by Ваня Smith
                Вы явно намерены бегать за мной по форуму и пытаться хоть на чем нибудь подловить. Со своей ссылкой в очередной раз не угадали. По ней вылезает базовая цена 52,157. Сначала найдите ссылку на конкретную модель с такой ценой которую задекларировали, а я найду Вам соответственную ей российскую. 3 миллиона там стоит именно стандартные X5. Модификация xDrive50i в России стоит 3 800 000. А Х5 M50d так вообще 4 295 000 Так что речь в посте reebok(a) шла не о них.

                BMW X5: купить новый, комплектации и цены 2013-2014 года на БМВ Х5 в Москве, продажа б/у автомобиля БМВ Х5 с пробегом, фото и видео.
                BMW X5 M50d:
                А это цены с сайта BMW USA

                BMW X Overview - BMW North America

                Сравнивают подобное с подобным. Так что при следующей попытке меня чем-то уесть подходите к этому тщательней и избегайте тем о которых имеете только общее представление. Машины всё-ж моя профессия.
                вопрос был о модификации машины и комлектации, и цене в сша, на сколько они хороши. именно к вам потому что вы разбриаетесь в машинах.
                высказали что "Самая крутая модификация X5 xDrive50i с 445 сильным движком стоит $68,200." и даже может в это все войти такс,этс, елси удачно поторговаться.. я пошла посмотрела на ресурс комлектацию и цены вышли не 68 тыс. потому и спросила вас как спеца, про крутизну машины и цену.
                не ищите подвохов. разве я вас спросила о сравнении что где? или про бу машины?
                про базовую цену ответили уже, и не только вы, спасибо.
                вопрос по конкретным модификациям и комплектациям был, для бмв 5.
                и о сша, а не о москве.

                Comment


                • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                  Originally posted by reebok View Post
                  SpiderGW - видать вы ни в панаме, ни в тае не бывали, разные законодательства.
                  Свой доход ТС указывал в начале топика, хотя реально ее можно было уменьшить до 0, при большом желании.

                  мне кажется вы и в США небыли
                  В ТАЕ я действительно не был, о даже если бы и был, то врядли бы знал законодательтво.
                  В Панаме я был на прошлой неделе, а двумя днями позже в Калифонии, и уже во Флориде. Это для тех кому кажется.
                  , х5 пустая в сша стоит действительно 50 штук, в России это называют барабаном, таких комплектаций там просто нет, да и не ездит на них никто, что то приличное из X5 в США начинается от 90, в России от 3 миллионов, тоесть цена будет сопоставима на самом деле.
                  Отвечу вам в том же духе, видать у ва не то что никогда не было БМВ, у вас наверное вообще не было машины. Но все же вижу что у вас есть интерент, так вот нажмите эти ссылочки, и сравните.
                  Базовая цена Х5 с мотором 3,5 52800 долл
                  BMW X5 sDrive35i - Model Overview - BMW North America

                  машины у БМВ, правда почему то уже нету модели 3,5, но спецификации похожие, если вам надо к барабану, барабанный палочки еще за 50, то это ваш выбор.



                  по сравнению со штатами , считайте она бесплатная, вы видели билы на обследование-лечение?
                  Видел, не по сравнению, но видел. Госпитали это жопа, мафия одно слово.


                  Дочку водили просто как говорят прочекать, обследование , + в карточку записать, не было страховки отдали 120 долл.
                  Вы в России когда были ? 20 лет назад ??? Вам 120 баксов будет стоит в БЕСПЛАТНОЙ клинике взятки и проходы.


                  Каждому свое, я выбираю клинику России или США , но не Тая, это лично мое мнение.

                  Comment


                  • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                    Originally posted by SpiderGW View Post
                    Базовая цена Х5 с мотором 3,5 52800 долл
                    BMW X5 sDrive35i - Model Overview - BMW North America
                    Учитывая, что Х5 обычно отдаются по цене ниже инвойса, реальная цена на дилерской будет ~ 48 тыс.

                    Comment


                    • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                      уважаемые обеспеченные господа, не ссорьтесь, что же вы как нищеброды за пару тыщ глотки рвёте...
                      Эххх, не те нынче Саввы Морозовы, не те

                      Comment


                      • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                        Originally posted by Net Takogo
                        уважаемые обеспеченные господа, не ссорьтесь, что же вы как нищеброды за пару тыщ глотки рвёте...
                        Эххх, не те нынче Саввы Морозовы, не те
                        Не в бровь, а в глаз! (с)

                        Comment


                        • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                          Много новых слов на этом форуме. Я не знал слово нищеброд. Google переводит как жулик. Другой сайт более интересно переводит.
                          Там есть даже про нищеброды и машины

                          Comment


                          • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            вопрос был о модификации машины и комлектации, и цене в сша, на сколько они хороши. именно к вам потому что вы разбриаетесь в машинах.
                            высказали что "Самая крутая модификация X5 xDrive50i с 445 сильным движком стоит $68,200." и даже может в это все войти такс,этс, елси удачно поторговаться.. я пошла посмотрела на ресурс комлектацию и цены вышли не 68 тыс. потому и спросила вас как спеца, про крутизну машины и цену.
                            не ищите подвохов. разве я вас спросила о сравнении что где? или про бу машины?
                            про базовую цену ответили уже, и не только вы, спасибо.
                            вопрос по конкретным модификациям и комплектациям был, для бмв 5.
                            и о сша, а не о москве.
                            Понятно. Вы просто не совсем понимаете разницу между модификацией и коплектацией. То что привёл я это самая крутая модификация Х5 но в базовой комплектации. Сравнивать стоимость машин в разных странах можно только по ней. Остальное сугубо индивидуально вплоть до оплаты customer color, и прочих извратов. В данном конкретном случае это $68.200 и 3 800 000 рублей. Учитывая что немцы не выпускают специальных моделей для США и России, сравнение абсолютно корректно.
                            Хоть эта модификация уже наворочена по самые некуда, для денежных лохов есть куча всяких приятных мелочей которые могут увеличить цену ещё раза в полтора. Это и есть комплектация.
                            Для России это выглядит так:

                            По умолчанию на авто устанавливается задняя пневмоподвеска, но за доплату ее можно установить и на переднюю ось. В качестве опций предлагаются также светодиодная оптика (в базе биксенон), аудиосистема Bang & Olufsen мощностью 1 200 Вт, мультимедийный комплекс с навигацией, DVD-проигрывателем и камерами кругового обзора, а также активные стабилизаторы Dynamic Drive.
                            С этими опциями машина и может стоить под 100К в США а в России гарантированно выпрет за 5 миллионов. Но вот сравнивать цены лучше без них.

                            Comment


                            • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                              Originally posted by SpiderGW View Post
                              Вы в России когда были ? 20 лет назад ??? Вам 120 баксов будет стоит в БЕСПЛАТНОЙ клинике взятки и проходы.


                              Каждому свое, я выбираю клинику России или США , но не Тая, это лично мое мнение.
                              На счет России все не так уж плохо, наоборот, по федеральной программе во многих клиниках даже на периферии есть хорошее оборудование, проводятся дорогостоящие операции причем бесплатно. Так моему отцу совершенно бесплатно установили кардиостимулятор, моему другу бесплатно сделали операцию по пересадке почки, во время операции он перенес три инфаркта и остановку сердца, но его выходили, за все он только отблагодарил доктора, подарил копченого осетра и банку черной икры, и больше никаких денег. Операцию делали в институте трансплантологии г. Москвы, до этого он четыре года был на искусственной почке (диализ), тоже бесплатно, за дорогие лекарства платит намного меньше, чем они стоят. Хотя труд врачей в российских больницах оплачивается плохо, особенно младшего персонала, нянечек и медсестер. Но, тем не менее прогресс есть. В Америке конечно уровень медицины намного выше, и квалификация врачей возможно тоже, но врачи имеют очень узкую специализацию, а медицину не каждый может себе позволить. Так, на мою семью нормальная медицинская страховка на 4 человек обошлась бы в чуть меньше 4 тысяч долларов в месяц, это при полной оплате нами, без работодателя. За такие деньги в России вы получите медицинское обслуживание на невероятно высоком уровне в лучших клиниках. А вот сколько стоят операции в Тайланде:
                              Некоторые цены в госпитале Бкк. в долларах
                              Удаление Аппендицита 1,625-4,000
                              Геморроидэктомия 1,300-1,625
                              Операция на грыже 1,125-1,625
                              Удаление Матки 2,500-3,250
                              Артроскопия Коленного Сустава 3,250-4,075

                              Диагностика и проектирование 60
                              Замена имплантанта 2,200
                              Новый имплантант 2,420
                              Стоимость установки 25-50

                              Изменение пола 4,000-5,000

                              Так при условии, что пришлось бы платить в Америке только за страховку в Таиланде можно каждый месяц пол менять.

                              Вот что за страховку можно получить в Америке ? и во сколько обойдется например сломанный нос:
                              Как живёт Америка - ужасы и дебилизм медицины США - YouTube

                              Есть и бесплатная медицина, или нет?
                              Яндекс.Видео

                              Comment


                              • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                                Originally posted by domovoy1 View Post
                                Так, на мою семью нормальная медицинская страховка на 4 человек обошлась бы в чуть меньше 4 тысяч долларов в месяц, это при полной оплате нами, без работодателя.
                                Откуда такие цены?
                                Моя жена платит страховку сама по полной стоимости без работодателя, 290$ в месяц (это дорогая страховка Gold), 0$ deductible, 20% copay, 6250$ out of pocket annual maximum.
                                Нам нужна такая для родов. Роды по этой страховке 1200$ из своего кармана.

                                Comment

                                Working...
                                X