Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скажите спасибо Маккартни

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скажите спасибо Маккартни

    Если вы стоите с комнате, а я вас провоцирую "Ударь, ударь" - это может довести до драки? Да может. Но меня посадят за провокацию. А если все условия будут ПОДТАЛКИВАТЬ к драке, а я буду неявно провоцировать? Иными словами - мою вину не докажут? Драка будет, но меня не посадят.
    По плану Маккартни, всех в США кто проявляет интерес к оппозиционным силам маргинализируют. То есть, лишают работы. В сша тотальный контроль за всеми. Население довольно быстро поняло, что и куда. Или будь согласен с правящей партией или бомжуй. Но вот тут то и есть фундаментальная ошибка сша. ТАК ВОТ И ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ ДО ШУТИНГА!
    ЧТобы система была стабильна ее надо трясти - это из мира ай ти технологий.
    Что если нет возможности высказать свое несогласие? Что если страшно даже проверять, где она - та грань, за которой будет несогласие с точки зрения контролирующих органов?Люди будут прятать в себе ВСЕ. А потом придет день, когда крыша оторвется от давления пара - да будет шутинг!
    Вы заметили, что большинство шутеров убивают себя? Это потому, что у вас ПОЛУЧИЛОСЬ! ДА! Полицию боятся БОЛЬШЕ чем суицид! Но это вам не поможет - если убив себя, человек избегает того, что вы ему НАРИСОВАЛИ самым страшным (избегает полиции) то осатаневшие люди таки будут стрелять себе подобных и потом УХОДИТЬ от ответственности - убивать себя. Для верующего человека это немыслимо. Но религия геев и лесбиянок отрицает Бога. Вот вам и расплата. Таких случаев будет все больше.
    Кстати, на этом фоне более чем глупо разрешать детям играть в стрелялки, где они изучают азы убивания себе подобных.
    Вот так вот - спасибо Маккратни - это он помог заткнуть клапан психики, который теперь будет срывать у всех жителей по очереди.
    А удар оппозици страна уже не вынесет. США это сломаный велосипед. Пока еще едет, но все равно скоро сломается. Но ехать надо - если остановить, то точно больше не поедет...

  • #2
    Re: Скажите спасибо Маккартни

    WTF? .

    Comment

    Working...
    X