Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    У каждого свой путь, что тут ещё сказать.

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      хахол притих, видимо пишет развернутое описание, нервно пишет, комкает листки, метки на полях черновиков, корзина полна бумажек....

      ЗЫЖ хосподя когда же эмигранты перестанут фотографировать этих наглых грызунов... я сам такой же..

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Sonya
        надеюсь, ничего серьезного?

        как спина, кстати?
        она и болела, защемило что-то и болело около 3 недель, видимо от того что спал на мягком матрасе...
        еще суставы все скрипеть начали, после того как начал в gym ходить - левый плечевой сустав щелкал и болел, незнаю что делать...сейчас просто щелкает, теперь только плаваю, когда погода позволяет и бегаю, когда лень позволяет=) пью БАДы хондроитин глюкозамин (эффект ожидается через пару месяцев), для выработки синовиальной жидкости в суставах.
        не пойму то ли это от изменение питания, то ли от того что особо не занимался после операции...скорее всего от того и от другого...

        сейчас нормально, просто хрущю=)

        сейчас пугает то что все люди вокруг сопливят и кашляют, заходишь в волмарт как в инфекционное отделение...

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by helmsman
          У каждого свой путь, что тут ещё сказать.
          всё идёт своим чередом ))
          ну хоть днём не голодный ))

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Logos
            хахол притих, видимо пишет развернутое описание, нервно пишет, комкает листки, метки на полях черновиков, корзина полна бумажек....

            ЗЫЖ хосподя когда же эмигранты перестанут фотографировать этих наглых грызунов... я сам такой же..
            ну не так живописно как ты описал...

            белку сфоткал когда за посылкой в лизинг офис шел, она сама напросилась а тут запостил, памятуя Ваши замечания по белкам=)


            P.S. сорри дядя Лешь, так и не сделал мануал по оплате консульских фи=(

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by XaxoJl View Post
              ну не так живописно как ты описал...
              белку сфоткал когда за посылкой в лизинг офис шел, она сама напросилась а тут запостил, памятуя Ваши замечания по белкам=)
              P.S. сорри дядя Лешь, так и не сделал мануал по оплате консульских фи=(
              так дык кто же злится, просто ты редкий человек с кем я непогавкался и нормально общался из тех кто недавно проходил. да я понимаю, что балбесничали это тоже частично стресс, и тебе и так есть чем занятся, я так и не понял кстати где ты осел, и будешь ли перебиратся?

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by Logos
                ЗЫЖ хосподя когда же эмигранты перестанут фотографировать этих наглых грызунов... я сам такой же..
                Дальше будет покупка мелкашки и отстрел особо наглых

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Logos
                  так дык кто же злится, просто ты редкий человек с кем я непогавкался и нормально общался из тех кто недавно проходил. да я понимаю, что балбесничали это тоже частично стресс, и тебе и так есть чем занятся, я так и не понял кстати где ты осел, и будешь ли перебиратся?
                  осел в Орландо, перебираться буду, т.к. тут не нра, но на время адаптации останусь тут, может на полгода еще
                  тут удобно балбесничать, то есть адаптироваться - солнце, тепло, недорого...=)

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by helmsman
                    Дальше будет покупка мелкашки и отстрел особо наглых
                    а потом оленей катком давить....

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Logos
                      а потом оленей катком давить....
                      Так не долго и за пешеходов с тележками, выходящих из волмарта взяться:-)

                      З.Ы. Видел оленей, перепрыгнувших через забор и гулявших на газоне, рядом с хайвеем...

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        Так не долго и за пешеходов с тележками, выходящих из волмарта взяться:-)

                        З.Ы. Видел оленей, перепрыгнувших через забор и гулявших на газоне, рядом с хайвеем...
                        а шо ты думаешь откуда взялся кол оф дьюти, все на реальных событиях... про судьбу эмигранта, а ведь все начинается с белок...

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by XaxoJl
                          осел в Орландо, перебираться буду, т.к. тут не нра, но на время адаптации останусь тут, может на полгода еще
                          тут удобно балбесничать, то есть адаптироваться - солнце, тепло, недорого...=)
                          а что не нравится?

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Sonya
                            а что не нравится?
                            то что это туристический город, понаедут тут со всяких южных америк понимаешь ли, мериканцев не найдешь в такой толпе...=)
                            незнаю что еще не нра, хочется другие штаты посмотреть...

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl View Post
                              то что это туристический город, понаедут тут со всяких южных америк понимаешь ли, мериканцев не найдешь в такой толпе...=)
                              незнаю что еще не нра, хочется другие штаты посмотреть...
                              Очень правильная мысль. Америка - она большая, и всегда можно найти место "под себя." Я года 3 прицельно искала, пока нашла именно то, что нужно - штат, где мы все - сын, невестка, и я - почувствовали себя дома, хотя есть штаты и покрасивее. Я влюбилась в Нью Хэмпшир - но жить там нельзя, работы нет, и зимы очень снежные. Зато Миннесоту полюбили сразу и навсегда - все сошлось. Флорида все-таки штат ограниченных возможностей, да и климат там не ахти

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by Bereginya
                                Очень правильная мысль. Америка - она большая, и всегда можно найти место "под себя." Я года 3 прицельно искала, пока нашла именно то, что нужно - штат, где мы все - сын, невестка, и я - почувствовали себя дома, хотя есть штаты и покрасивее. Я влюбилась в Нью Хэмпшир - но жить там нельзя, работы нет, и зимы очень снежные. Зато Миннесоту полюбили сразу и навсегда - все сошлось. Флорида все-таки штат ограниченных возможностей, да и климат там не ахти
                                ааааа в минисоте разве зимы не снежные???

                                Comment

                                Working...
                                X