Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by fisherman View Post
    Вот и я хотел аутбэк, но жене сидеть видите ли низковато )))
    Форестер повыше будет.
    Ну, дык и центр тяжести повыше будет...
    Моя жена хотела вагон с 4-мя ведущими, в пределах $30К. Выбор был невелик, мягко говоря.


    Originally posted by Omenia View Post
    Выглядит красиво, очень даже... хоть и не дешево. Единственное что было бы для меня минусом - две двери.. ну это если про будущее думать и про расширение семейства (карситы и т.п.). Ну или потом продавать придется. А если продавать через пару лет, то зачем такая дорогая?
    По логике, через пару лет, если не раньше, еще одну покупать придется.

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by fisherman View Post
      А дети есть? Солара для семьи мне кажется неудобной, дверей мало.
      Вот, и я про то же (сначала написала, а потом прочитала твой пост). Но у Хохла детей пока вроде нет, поэтому он об этом не думает (что дверей маловато). Но если в будущем планируются, то я бы сейчас уже о дверях думала.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Cortney View Post
        Не, ну правда, не адаптация, а автофорум ))))
        (я б субару брала, сколько езжу - счастлива)
        На счет субару поддерживаю. Мы, правда, новую покупали. Их подержанных что-то очень мало продают. народ их обычно любит и катается на них до последнего (а они надежные), и не продает.

        - - - Updated - - -

        Originally posted by D-sp View Post
        Тогда - тикеты.


        У нас три последних покупки - субары, сил уже нет! .
        А зачем вы их тогда берете?

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by Omenia View Post
          Но у Хохла детей пока вроде нет, поэтому он об этом не думает (что дверей маловато). Но если в будущем планируются, то я бы сейчас уже о дверях думала.
          Так он молодой?
          Мы как-то не пересекались, а у меня с его автаркой ассоциации. Думал дядька уже седовласый )))

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Omenia View Post
            А зачем вы их тогда берете?
            Проклятая дилерская такие цены дает, что невозможно отказаться.

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by D-sp View Post

              По логике, через пару лет, если не раньше, еще одну покупать придется.
              Это да. Но дети (основываюсь на моем личном опыте) в одной машине обычно не ездят, то на той, то на другой, то один родитель куда-то отвозит, то второй забирает. У нас 3 машины (одна родительская), так карситы во всех трех... чтоб каждый раз не переставлять.

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by fisherman View Post
                Так он молодой?
                Мы как-то не пересекались, а у меня с его автаркой ассоциации. Думал дядька уже седовласый )))
                Хахол, поправь, если ошибаюсь.... но тебе ж вроде лет 27-28?

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Проклятая дилерская такие цены дает, что невозможно отказаться.
                  Какой вы внушаемый Не, если серьезно, мне субару нравится, у нас импреза 2009 (не вэгон). А ниссан недавно вот купили только потому, что у Субару минивэнов нормальных нет... ну и проклятая ниссановская диллерская скидку в 7К дала

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Выглядит красиво, очень даже... хоть и не дешево. Единственное что было бы для меня минусом - две двери.. ну это если про будущее думать и про расширение семейства (карситы и т.п.). Ну или потом продавать придется. А если продавать через пару лет, то зачем такая дорогая?
                    сами же говорили что в США машину на год-два берут, а мне так и вообще самому быть на колесах, да через пару месяцев чтобы было на чем жене учиться...
                    да, мне 27 лет, близнецы, любимый цвет зеленый, какие еще вопросы?

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      ..
                      да, мне 27 лет, близнецы, любимый цвет зеленый, какие еще вопросы?
                      Наливать? ............................

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        сами же говорили что в США машину на год-два берут, а мне так и вообще самому быть на колесах, да через пару месяцев чтобы было на чем жене учиться...
                        да, мне 27 лет, близнецы, любимый цвет зеленый, какие еще вопросы?
                        Так вот и говорю, что если на год-два, то дорогова-то как-то. Я бы не дороже, чем за 5 тыс искала.

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Вэны, вэны надо брать!!! ))

                          Сибиряк, какие модели вэнов во владении? Для семьи действительно вроде самое то. В бСССР таких машин не сильно много и отзывов соответственно тоже. Какие модели самое оно?

                          Хахол, Солара зачётная - бери и наслаждайся

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by madog View Post
                            Наливать? ............................
                            Ну ты что??!!! Он же за рулем будет!!!

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by krosbi View Post
                              Вэны, вэны надо брать!!! ))

                              Сибиряк, какие модели вэнов во владении? Для семьи действительно вроде самое то. В бСССР таких машин не сильно много и отзывов соответственно тоже. Какие модели самое оно?

                              Хахол, Солара зачётная - бери и наслаждайся
                              Это не моя тема, а Хохлу вэн не нужен. Так что задай вопрос в другой - отвечу.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Нужен, нужен, он просто об этом ещё не догадывается )))

                                Новую тему создать или где задать вопрос? Может, чтобы не заморачиваться, то в личку?

                                Comment

                                Working...
                                X