Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by BKate View Post
    это окончательная цена. 1500-2000 в одну сторону? не там ищите
    не раунд трип
    но мне надо с ЛА поэтому дороже

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by tosha12 View Post
      не раунд трип
      но мне надо с ЛА поэтому дороже
      не факт, я вон переодически посматриваю перелёт в вашингтон, и элей как ни странно даже дешевле бывает... хотя и дальше, кроме того в элей можно лететь и не через европу а через восток, особенно актуально это из россии, у меня кстати товарищ во фриско летит, из киева через дубаи в следующий вторник , ван вей тикет 790 баксов.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Logos View Post
        не факт, я вон переодически посматриваю перелёт в вашингтон, и элей как ни странно даже дешевле бывает... хотя и дальше, кроме того в элей можно лететь и не через европу а через восток, особенно актуально это из россии, у меня кстати товарищ во фриско летит, из киева через дубаи в следующий вторник , ван вей тикет 790 баксов.
        не варианты с пересадкой отпадают
        я не хочу подвергать таким испытаниям пожилого не говорящего ни на каком кроме русского человека
        я смотрю на конец апреля
        а без пересадок это аэрофлот

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by tosha12 View Post
          не варианты с пересадкой отпадают
          я не хочу подвергать таким испытаниям пожилого не говорящего ни на каком кроме русского человека
          я смотрю на конец апреля
          а без пересадок это аэрофлот
          Ну дык и? Цена вопроса чуть более 800$.

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by tosha12 View Post
            не варианты с пересадкой отпадают
            я не хочу подвергать таким испытаниям пожилого не говорящего ни на каком кроме русского человека
            я смотрю на конец апреля
            а без пересадок это аэрофлот
            ух ты, а ты знаешь что для пожилых людей и детей в любой авиакомпании есть эскорт сервис? его встречают у выхода из самолёта и везут к тому гейту где он должен сесть на следующий самолёт...

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by tosha12 View Post
              не раунд трип
              но мне надо с ЛА поэтому дороже
              так там цена до майями и в одну сторону
              но думаю, что и до ЛА можно что-то поприличней найти, чем 1500-2000 ))

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by Logos
                ух ты, а ты знаешь что для пожилых людей и детей в любой авиакомпании есть эскорт сервис? его встречают у выхода из самолёта и везут к тому гейту где он должен сесть на следующий самолёт...
                ню ню
                знаем ,летали
                у меня маму так потеряли в Амстердами 4 года назад
                им лень было ее довести ей ткнули куда и она пошла,на 4 часа рейс задержали

                не я лучше прямой так надежнее

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by tosha12 View Post
                  ню ню
                  знаем ,летали
                  у меня маму так потеряли в Амстердами 4 года назад
                  им лень было ее довести ей ткнули куда и она пошла,на 4 часа рейс задержали

                  не я лучше прямой так надежнее
                  1. или мама сама проявила инициативу или не верю... а вот в мамину инициативу верю, прекрасно знаю как наши люди умеют стеснятся когда им предлагают сесть в кресло которое у нас ассоциируется с инвалидами...
                  у меня мать пару раз летала и никто её не терял.
                  2. я достаточно летаю, и поверь в схиполе бываю чаще всего, там очень уж педантично сажают на электрокар и везут по аэропорту, потому как за час задержки самолёта ты просто не представляешь какие деньги теряет авиакомпания... час задержки борта это 4 значная сумма в евро.. причём без всяких судебных исков и издержек-хватит того что занято место в терминале, пасажиров дополнительно кормят, диспетчерская служба пересогласовывает план полёта итп... там бешенные потери, кроме того, если маму потеряли ты могла с компании стребовать денег, причём вполне сопоставимых со стоимостью перелёта...

                  у меня некий европейский перевозчик багаж задержал, не меня потерял, а просто багаж... задержали на сутки, мне его потом притаранили из аэропорта, а это пчоти час езды на машине, и вернули деньги, за одежду и обувь которую я купил за эти сутки, это кроме того. что ещё в аэропорту мне навыдавали всякого, причём я не возмущался даже.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Только что курьер привез документы, там указано что 165$/чел можно оплатить с дебетовой или кредитной карты, а также сказано что если я не заплачу, то все-равно смогу безпрепятственно въехать, но USCIS просто не сделает мне пластик пока не оплачу

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by tosha12 View Post
                      ню ню
                      знаем ,летали
                      у меня маму так потеряли в Амстердами 4 года назад
                      им лень было ее довести ей ткнули куда и она пошла,на 4 часа рейс задержали

                      не я лучше прямой так надежнее
                      tosha12, как вариант могу посоветовать вену. там гейт напротив гейта в одном холле небольшом, заблудиться при всем желании нереально.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by BKate
                        tosha12, как вариант могу посоветовать вену. там гейт напротив гейта в одном холле небольшом, заблудиться при всем желании нереально.
                        не факт ... в том же схиполе я ингда прилетаю в д из диси, а иногда в ф...

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Logos
                          не факт ... в том же схиполе я ингда прилетаю в д из диси, а иногда в ф...
                          эм... ну тогда уточнение, если лететь austrian airlines через вену

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Logos View Post
                            1. или мама сама проявила инициативу или не верю... а вот в мамину инициативу верю, прекрасно знаю как наши люди умеют стеснятся когда им предлагают сесть в кресло которое у нас ассоциируется с инвалидами...
                            у меня мать пару раз летала и никто её не терял.
                            нет моя мама не инициативная когда в чужой стране
                            я не вру ,все так и было
                            может ей не повезло

                            купила билет все же прямой Москва ЛА
                            так мне спокойнее

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl View Post
                              Выиграли с женой в DV-2013 со второй попытки (нежданчиком), интервью в марте, кейс 13ххх
                              В теме буду описывать этапы подготовки к интервью, надеюсь кому то будет полезно, как нам был полезен опыт других форумчан...

                              P.S. надеюсь, в марте будет повод отмодерировать тему в раздел "Адаптация"
                              Поздравляю Хахол, думаю скоро вы тоже будете в Армии США, ну если вы туда собираетесь идти.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                А куда ему еще? Только по течению, формация такая.

                                Comment

                                Working...
                                X