Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by BKate
    можно, я 5 копеек скажу
    если сейчас сотреть на середину июля, то без пересадок в одну сторону
    с пересадками еще дешевле. (в 2 стороны - 1200-1300 с пересадкой)
    Это из расчета на двоих или на одного? UPD Снимается вопрос. (Жуликоватый озон)

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Gogi!
      Вас измотает даже прямой рейс из Москвы через Аэрофлот или Трансаэро, поэтому советую лететь без пересадок.
      знаете почему горбатый запорожец самая бесшумная машина??? потому что сидя в ней вы коленями зажимаете себе уши...

      без пересадок комфортно летель хотябы класом комфорт плюс, или в ряду с аварийным выходом, но обычным экономом... например я не самого большого роста 183, что на сегодня средний вобщемто рост для более молодых, так вот мне удобней например разделить перелёт на 3 часа в европу и 8 часов в диси, чем лететь без остановки не разминая ноги на которых храпит спинка впереди стоящего сидения все 11 часов беспосадночного перелёта, а если добавить что во флориду лететь дольше чем в диси, то есть вариант что на ваш рейс ко всему ещё попадёт дитятя которая откроет рот на взлёте и закроет его только в маями... и китайские пытки покажутся вам доброй шуткой.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by XaxoJl View Post
        Логос, можно поподробнее о сравнении тур поездки и имиграции? Я не в теме
        поясни, а то я с алкателевским сайтом воюю и уже голова квадратная, возможно француженки и хорошо целуются и делают ещё чтото губами, но все остальное сделаное во франции суперкорявое... я такой кривой навигации в самом зачуханом украиснком инет магазине не видел...

        кроме того, я бы на твоем месте полетел бы через лондон, со стопом на сутки, глянь на сайте бритиша... у них бывают акции которые не светятся на всяких каяках... заодно бы на пикадили прогуглялся, выход возможен без визы, багаж забирать не надо...

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          возвращаясь к теме о тотальном контроле=)

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            рыдаем всем отделом ...

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by XaxoJl
              У меня нет предрассудков в отношении русских, я среди них вырос...и лучше вряд ли буду относиться

              P.S. говяных украинцев я тоже много видел
              Я тебя поздравляю, все говеные украинцы уезжают в Америку. Здесь ты на них насмотришься )))

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by Logos View Post
                хвост надо брать с собой... а то жена может бросить... без хвоста то...
                И хорошо. Испытание неплохое. Нахрен ненадежная жена? Баб полно.

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Logos View Post
                  ну чё, можно пожмотится жить тихо, тогда лет на 12 хватит... по 41,5 к в год...
                  человеческая природа, а так же жена, не позволят экономно.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by tosha12 View Post
                    а зачем Чикаго?
                    до НЙ же удобнее
                    и почему Флорида(задаю много вопросов?)
                    Это чем удобнее?
                    Человек первый раз летит в Америку, первое что увидит - обоссаный аэропорт Нью Йорка.

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      Ага, нам надо въехать до 19 августа (по рез-там медкомиссии, у меня в детстве тяжелая пневмония была, в Кантемировской дивизии...преподаватели просто после 3-дневного похода организовали лазарет на 150 мест, решили что детишки просто простудились...благо что на 6-й день моей болезни военврача пригласили и он, покрыв хуями ответственных за мое здоровье, укатил меня в госпиталь...так вот из-за следов пневмонии по американским стандартам, моя медкомиссия действует только пол-года)
                      Мы и так хотим по максимуму оттянуть отъезд, чтобы денег заработать


                      Касательно прямого рейса до Майами - дороговато получается, порядка $2к на человека, мы еще не считали, насколько дешевле выйдет транзитом через Чикаго/НЙ/Вашингтон, поэтому и спрашиваю Вашего совета.

                      Флориду выбрали как тихое место с небольшой стоимостью аренды жилья и наличием неквалифицированной работы, ну и из-за климата конечно. Если кто знает варианты лучше - предлагайте, только не мегаполисы.

                      Логос, можно поподробнее о сравнении тур поездки и имиграции? Я не в теме
                      Твои рассуждения о Флориде наивны. Планируй что через пару месяцев убежишь в крупные северные города, только будет мало денег и холодно.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by tosha12 View Post
                        куда ехать это решает каждый сам по себе
                        тут я не советчик
                        но если лично брать себя я бы во Флориду не поехала
                        жара,влажность ,летом такая парилка что долина Смерти нервно курит в сторонке не климат а ужас
                        и работа ,она же сезонная
                        но опятьже это я ,а кому то там хорошо


                        а вот насчет рейсов то вам тут писали лучше через Вашингтон
                        суеты меньше
                        аэропорт понятный
                        в НЙ не аэропорт а сумашедший дом
                        а вот Чикаго просто не по пути
                        Про Чикаго не по пути. Земля не идеальный шар, она приплюснутая, поэтому самолеты летают через север Атлантики, залетая в Америку с севера. Абсолютно нет разницы, географически, Нью Йорк или Чикаго, если ему дальше во Флориду.

                        Про неквалифицированную работу. Этот городской мальчик похоже думает переработать мексов коих во Флориде хуева туча. Пусть попробует.

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by BKate
                          можно, я 5 копеек скажу
                          если сейчас сотреть на середину июля, то без пересадок в одну сторону
                          [ATTACH=CONFIG]18152[/ATTACH]
                          с пересадками еще дешевле. (в 2 стороны - 1200-1300 с пересадкой)
                          это уже с таксами или чистая цена билета?
                          я сейчас смотрю билеты
                          ничего дешевле 1500-2000к не нахожу

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Про Чикаго не по пути. Земля не идеальный шар, она приплюснутая, поэтому самолеты летают через север Атлантики, залетая в Америку с севера. Абсолютно нет разницы, географически, Нью Йорк или Чикаго, если ему дальше во Флориду.

                            Про неквалифицированную работу. Этот городской мальчик похоже думает переработать мексов коих во Флориде хуева туча. Пусть попробует.
                            или с юга, дело не совсем в шаре, есть такое понятие как воздушные коридоры, они завязаны не только на форму планеты, но ещё и на воздушные потоки, ветра итп... но в целом ты конечно же прав, обычно из европы на канаду и большинство штатов коридоры идут через север.

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by tosha12 View Post
                              это уже с таксами или чистая цена билета?
                              я сейчас смотрю билеты
                              ничего дешевле 1500-2000к не нахожу
                              это смотря на какие даты и какие маршруты ты смотришь... билет в одном классе на один и тот же рейс в тот же самый день могут между собой очень существенно отличатся по цене, я тебе больше скажу, я зимой летел в европу, точнее нас двое летело, и билеты я одновременно покупал, так один билет был дороже дургого... это при том что мы летеле на одном самолете покупали оба билета одновременно.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by tosha12 View Post
                                это уже с таксами или чистая цена билета?
                                я сейчас смотрю билеты
                                ничего дешевле 1500-2000к не нахожу
                                это окончательная цена. 1500-2000 в одну сторону? не там ищите

                                Comment

                                Working...
                                X