Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Gogi! View Post
    Пожив в Америке, твёрдое намерение может стать не таким твёрдым, особенно, для москвичей, поэтому мосты лучше не жечь.
    О, в полку пессимистов прибыло...))))

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Logos View Post
      я о хвостах... а ты про что подумала??? ах ты распутница!
      я? ни-ни мне просто любопытно зачем мне тащить чужие хвосты? а от слов "попомни мои слова..." я поняла, что это пугалка так вот, чем пугаешь то?

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Sherhan View Post
        О, в полку пессимистов прибыло...))))
        правельнее будет сказать реалистов
        мы все горазды рисовать сказку
        но когда в нее попадаешь возникают "смутные сомнения"
        Гоги как я поняла побывал в США

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by BKate
          я? ни-ни мне просто любопытно зачем мне тащить чужие хвосты? а от слов "попомни мои слова..." я поняла, что это пугалка так вот, чем пугаешь то?
          тебе, а пугаю хвостами...

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Sherhan View Post
            О, в полку пессимистов прибыло...))))
            а почему песимистов? анекдот про не путайте туризм с эмиграцией имеет под собой основания, теперь ты поняла что я не отговариваю, а призываю лететь без розовых очков и быть готовым больно шлёпнутся но найти силы и встать из позы плашмя, желательно минуя позу раком... потому как промежуточное раком может быть не только болезненым но ещё и обидным...

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              челобачка вернулась!!! не знаю почему но она у меня ассоциируется с редкой нравящейся мне блондинкой-анистон.

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by tosha12 View Post
                правельнее будет сказать реалистов
                мы все горазды рисовать сказку
                но когда в нее попадаешь возникают "смутные сомнения"
                Гоги как я поняла побывал в США
                Тоша, я сама пессимистка еще та, с реалистическим уклоном ))))))....да еще на форуме нагнетают.... Дайте доехать до этой Америки, где всё так плохо.
                Очень понравился пост на эту тему:

                Blackkitten

                По теме: пару дней вернулся из штатов.... там тааааааак плохо, просто ацки но полюбому лучше чем у нас
                Логос:
                а почему песимистов? анекдот про не путайте туризм с эмиграцией имеет под собой основания, теперь ты поняла что я не отговариваю, а призываю лететь без розовых очков и быть готовым больно шлёпнутся но найти силы и встать.....
                Да я это давно поняла, снимем розовые очки и полетим ))) Хахлу вон так сняли, что он и не обрадовался толком и квартиру не продаёт.)))

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Тоша, я сама пессимистка еще та, с реалистическим уклоном ))))))....да еще на форуме нагнетают.... Дайте доехать до этой Америки, где всё так плохо.
                  никто и никогда не говрил что там плохо, даже твой любимый док... все говорят одно и тоже, там не рай.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Тоша, я сама пессимистка еще та, с реалистическим уклоном ))))))....да еще на форуме нагнетают.... Дайте доехать до этой Америки, где всё так плохо.
                    а разве кто то не дает доехать?
                    Хохлу просто правельно советуют не обрубать концы сразу (тем более он и сам уже сделал правельное решение)
                    потому что никто от ничего не застрахован
                    а вдруг ему просто самому не понравится?
                    а понравится дак лишняя копейка и просто что есть недвижимость будут греть душу


                    писсемизм это когда говорят тут все плохо и бсе бросают и просто уезжают
                    а реалисты это когда говорят да плохо но надо бороться и борятся и выживают и делают свою жизнь лучше

                    есть разница?

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Logos View Post
                      все говорят одно и тоже, там не рай.
                      А кто тут в рай торопится? Сначала б пожить еще.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by Trianon
                        А кто тут в рай торопится? Сначала б пожить еще.
                        не торопится никто просто все верят что он есть и многие что он именно там... и я о том же не торопитесь в рай...

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Logos View Post
                          никто и никогда не говрил что там плохо, даже твой любимый док... все говорят одно и тоже, там не рай.
                          С каких это пор он мой любимый??

                          не торопится никто просто все верят что он есть и многие что он именно там... и я о том же не торопитесь в рай...
                          А что делать с теми, кто вообще не верит в существование рая?

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Sherhan
                            С каких это пор он мой любимый??
                            а шо нет? )))))))))))))

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by Sherhan
                              С каких это пор он мой любимый??
                              А что делать с теми, кто вообще не верит в существование рая?
                              все люди верят в рай-одни люди верят что рай есть, другие люди верят что рая нет, но все люди верят 0,5(с)

                              что касается дока я не буду развивать мысль но он у тебя в голове... почему? см.выше фразу.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                дабы развеять ошибочное мнение: наша квартира далеко от кольцевой, и даже от ближайшего метро, так что много с ее сдачи мы не получим, просто спокойнее будет, если за ней будут приглядывать
                                второе: нет смысла продавать квартиру и везти охрененную сумму денег, незная куда ее положить (даже не то что грамотно положить, а просто куда ее деть, чтобы не обули, т.к. документы мы получим только через месяц после въезда, не раньше)
                                третье: есть однопроцентная вероятность, что мы не приживемся там и вернемся

                                Comment

                                Working...
                                X