Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by leon2012 View Post
    Вот типичный ламмер

    Фотоаппарат ему еще дай
    ну так можно просто объяснить, мне вот не сложно
    если человек высказывает свою точку зрения и указывает что "не берется спорить, но думает..." - значит ему интересно мнение других, значит он хочет понять предмет обсуждения и узнать больше...
    так что же ламмерского в стремлении к знаниям?

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Omenia
      Я тоже субару люблю. Жалко у них SUV нормального нету, хотим покупать в скором времени, присматривается к хондам и тайотам.
      аутбеки уже приближаются мал по малу. кстати почему нет? я вспонил замечательный SUV субару требика! я почемуто его не консидерил когда покупал. а кажется зря...

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Omenia
        Я тоже субару люблю. Жалко у них SUV нормального нету, хотим покупать в скором времени, присматривается к хондам и тайотам.
        А Tribeca не нра? Или нужен полноразмерный SUV?

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by XaxoJl View Post
          А Tribeca не нра? Или нужен полноразмерный SUV?
          требика! )))))))))))))))))))))))))))))

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by XaxoJl
            ну так можно просто объяснить, мне вот не сложно
            если человек высказывает свою точку зрения и указывает что "не берется спорить, но думает..." - значит ему интересно мнение других, значит он хочет понять предмет обсуждения и узнать больше...
            так что же ламмерского в стремлении к знаниям?
            и впрямь чего это я
            Пусть пишет дальше

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by szavalin
              аутбеки уже приближаются мал по малу. кстати почему нет? я вспонил замечательный SUV субару требика! я почемуто его не консидерил когда покупал. а кажется зря...
              Нам нужно минимум на 7 мест. В оутбэке толкьо 5, хоть он и просторный, а трайбека дороговато для нас пока, мы в районе 35 тыс смотрим, ну может 38 максимум и с максимум наворотов

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by Omenia
                Нам нужно минимум на 7 мест. В оутбэке толкьо 5, хоть он и просторный, а трайбека дороговато для нас пока, мы в районе 35 тыс смотрим, ну может 38 максимум.
                точно трайбека. а че я ее требика назвал? о_О пойду кефирчика попью. видать пора... ))

                да, но для 7 местной я бы уже смотрел минивен. семером в траке это ж ужастьшотакое!

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Omenia
                  Замена масла на диллершипе Субару - 80-90 баксиков.
                  синтетика однако!!! .

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by SlavaKe
                    Да ладно не надо)) Хотя как-то вот не стыкуется был у брата моего и хамер2 2009 года и эскалейд 2010 года, так меньше 30 литров на 100 не получалось, кстати у последнего наелась раздатка здесь она б\у стоила 600-700$, в России она же 2700-3000, так я правда ее и не отправил...
                    не ломай голову, я еще забыл добавить очень важный фактор - стиль вождения=)
                    да и в пробках, наверное тоже бывает? ну и загруженность с работающим кондиционером туда же...

                    я же говорю, тут факторов много, и как по мне - так важно следить за тех состоянием, давлением в колесах и качеством топлива, а остальное не изменить - если тебе в кайф ездить резво да с открытыми окнами, большой компанией с полным багажником и внешним на крыше, или с кондеем - так ты и будешь так ездить, а не думать о расходе=) я вот ни разу не замерял расход, мне достаточно было сведений о тех состоянии

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by szavalin View Post
                      требика! )))))))))))))))))))))))))))))
                      одновременно=)
                      а произносится у Вас именно требика?

                      кстати, мне оч салон понра, космический такой и качественный=)

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by szavalin
                        синтетика однако!!! .
                        Ну там больша за работу отдашь, чем за масло А у емня муж что зря на механика в колледже что ли учился?

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by szavalin View Post
                          точно трайбека. а че я ее требика назвал? о_О пойду кефирчика попью. видать пора... ))

                          да, но для 7 местной я бы уже смотрел минивен. семером в траке это ж ужастьшотакое!
                          Минивэны тоже посматриваем, тойота сиена пока на первом месте. Но так как на этой машине в основном будет ездить муж (хочет новую, не хочет брать мою трехлетнюю золотистую импрезу ), то он как-то не в большом восторге от минивэна

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            помню в России масло на машине меняли, всего чего то ходили выбирали, а тут приезжаешь обычно два варианта предлогают 3000 миль, и 5000, но складывается впечатление что всем из одной бочки наливают, вот и мучает вопрос нормально это или нет

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl
                              а произносится у Вас именно требика?
                              это я болею! конечно же трайбика ))

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by Omenia
                                Нам нужно минимум на 7 мест. В оутбэке толкьо 5, хоть он и просторный, а трайбека дороговато для нас пока, мы в районе 35 тыс смотрим, ну может 38 максимум и с максимум наворотов
                                Я вам вроде писал про 7 мест в сув
                                У меня хайлэндер на 7 мест - очень не удобно садится в 3й ряд

                                Comment

                                Working...
                                X