Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by XaxoJl View Post
    А эти камменсы на каких пикапах ставят? На фордах, знаю, powerstroke, у шеви и gmc - duramax последнее время вроде...
    Вы чего скисли? Я Вам такую темку подогнал? Я, конечно, могу и погуглить (что таки и сделаю позже), но мне интересно Ваше мнение:-)
    Точно ставили на Форды, Даджи. Раньше и на GM тоже ставили ... Сейчас "гуглить" надо, но лень ... "с силами" собираюсь, перед рейсом.

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by madog View Post
      Точно ставили на Форды, Даджи. Раньше и на GM тоже ставили ... Сейчас "гуглить" надо, но лень ... "с силами" собираюсь, перед рейсом.
      Но ты "маленького" ищешь, типа F150 или Сильверадо, их с дизелями мало ... Титан по моему собираются делать с Каминсом, ну или "Ford f-250 Harley Davidson" были с ним.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by madog View Post
        Но ты "маленького" ищешь, типа F150 или Сильверадо, их с дизелями мало ... Титан по моему собираются делать с Каминсом, ну или "Ford f-250 Harley Davidson" были с ним.
        Ну да, я "маленького" собираюсь брать... Рассматриваю 90-е года выпуска, а если что то шедевральное, то и 80-е:-)

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by XaxoJl View Post
          Ну да, я "маленького" собираюсь брать... Рассматриваю 90-е года выпуска, а если что то шедевральное, то и 80-е:-)
          Ну, '80 сильно дорого будет ... конец '90, начало 2000х реальней ...

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            У меня знакомый в Айове на "Бронко" катается по выходным, сказка ... народ тащится ...

            Ладно, пойду спать, пора уже ...

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Чето тема протухла. Хохол, поднимай тред.

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by DV-2013 View Post
                Чето тема протухла. Хохол, поднимай тред.
                Пока времени нет, как все устаканится - сразу отпишусь:-)

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by XaxoJl View Post
                  Пока времени нет, как все устаканится - сразу отпишусь:-)
                  Хахол уже полноценный американец! Для него тема "мылим лыжи, собираем манатки" уже не актуальна. Надо ему новую тему создавать - "Купил хату, да мала стала - в neighborhood получше сваливать надо и тачка новая тоже нужна!"

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    iasno delo ...

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Borat4eva
                      Хахол уже полноценный американец! Для него тема "мылим лыжи, собираем манатки" уже не актуальна. Надо ему новую тему создавать - "Купил хату, да мала стала - в neighborhood получше сваливать надо и тачка новая тоже нужна!"
                      пока еще рано новую тему создавать, но мы стремимся:-)

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        Пока времени нет, как все устаканится - сразу отпишусь:-)
                        Только сегодня увидела "Location California". Где именно, если не секрет?
                        И вообще - как оно? устаканилось?

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Sonya
                          Только сегодня увидела "Location California". Где именно, если не секрет?
                          И вообще - как оно? устаканилось?
                          San Jose????????????

                          Работаем над устаканиваем. Пахать еще и пахать...
                          В моем понимании это стабильная работа минимум $100k, свой дом и старый кадиллак для weekend-ов, помимо основных машин.
                          Насчет машин - купили Honda Accord EX. Ездил бы дальше на тойоте, но начала требовать серьезных вложений - brake master cylinder начал течь потихоньку, да и в воздушном патрубке маслецо появилось. Обнаружил, когда чистил дроссельную заслонку. Вообще, удалось наконец то поиграть в механика. Поменял сам подушки двигла и трансмиссии, inner and outer tie rods и еще мелочевку всякую. Понял для себя что дело мне это очень нравится, но исключительно как хобби, крутить гайки 5 дней в неделю не мое. В машину лез первый раз, все получилось (пылящийся диплом инженера подначивал мое эго), получил огромное удовольствие и думаю, когда будет свой гараж, купить инструмент и классическую американскую старушку (в этот раз инструмент и гараж одалживал у добрых самаритян)

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Я не понимаю... В инете пишут, что повторно нельзя участвовать в лотерее. И будет очень плохо, если повторно вышлешь анкету))) Но по факту оказывается наоборот...

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              в игнор листе пополнение...

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by XaxoJl
                                San Jose
                                Привет соседям ))) (миль 25-30 от нас)
                                Работаем над устаканиваем. Пахать еще и пахать...
                                В моем понимании это стабильная работа минимум $100k, свой дом и старый кадиллак для weekend-ов, помимо основных машин.
                                Хороший план ))
                                Удачи в осуществлении!

                                Comment

                                Working...
                                X