Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by szavalin View Post
    Йеееееей! Рома! С приездом!
    Про селфоны : подумай на сколько оно тебе сейчас критично. Мож подождешь бумажек и сделаешь нормальный план Тмобил хоть коряв и неказист но яфоны на 4гэ ездят и рейты анбитабл. АТТ туда сюда. Верайзон имеет самый лучший сервис но и дорогой тоже. Как то так.
    Ти Мобил дороже, хуже и косяков у них немеряно. Именно от него я на стрейч толк и сбежал. Стрейч Толк - это Верайзон, кстати, только вполцены.

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Ти Мобил дороже, хуже и косяков у них немеряно. Именно от него я на стрейч толк и сбежал. Стрейч Толк - это Верайзон, кстати, только вполцены.
      А свой номер можно к Стрейч Толк перевести с Тмобил?

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by XaxoJl View Post
        первые впечатления: все как везде, особо не увидел "улыбающихся навстречу" людей, на что в принципе и не рассчитывал
        Возможно потому, что сами шли с напряжёнными лицами.)))))))) Потом, когда немного освоитесь, и улыбающиеся лица начнёте замечать всё чаще и чаще...))))))))

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by vital1378 View Post
          А свой номер можно к Стрейч Толк перевести с Тмобил?
          можно перейти с ти мобил на стрейч. Насчет номера - не знаю.

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by XaxoJl View Post
            23.07 рейс Шереметьево - JFK, потом дельтой полетели в Орландо, в 9 вечера рентовали машину в хертц и с помощью карты в смартфоне пытались добраться до отеля, удалось не сразу, пришлось понарушать правила - пару раз по встречке проехался, сплошные линии попересекал, нервы просто сдали после 27часового бессонного марафона + почти год не был за рулем + первый раз на американских дорогах...
            благо машин было мало, надеюсь, на камере нигде не засветился=)

            к слову, сразу же оценил удобство дорог, а именно наличие съездов, разворотов, информативность щитов...знал бы сразу - смог бы не нарушать=)

            приехали ночью в отель, сходили в магазин напротив, и после душа отрубились=)

            сегодня съездили в волмарт (почти не нарушал=)), купили продуктов, мелочей всяких, типа держателя для смартфона в авто (насколько знаю, держать мобилу, находясь за рулем нельзя, а жене как то неудобно было первый раз держать смартфон на вытянутой руке=)), переходники на американскую розетку - благодаря чему и вышел в инет

            хотел сразу купить пару дешевых селфонов, но таких в волмарте не увидели (странно), да и оператора надо выбрать - буду рад советам=)

            завтра в планах посещение офиса SSA + параллельно продолжим искать эпартмент и машину

            P.S. пишите быстрее, мне еще 1.5 часа надо продержаться и не уснуть - переходим на новый часовой пояс=)
            первые впечатления: все как везде, особо не увидел "улыбающихся навстречу" людей, на что в принципе и не рассчитывал, достаточно легко определить наших соотечественников по внешности (а также по бОльшей стройности), обслуживающий персонал в глаза как правило не смотрит, здоровается и желает хорошего дня на автомате, но мы, собственно и не за этим приехали=)
            что касается дорожного движения - так понимаю, включать поворотник при перестроении считается дурным тоном, возможно это было связано с тем, что эти машины вряд ли могли кому-нибудь помешать, пока в трафике не ездил...
            Во, не успели приехать, а уже в интернете отчитываюися Ну молодцы! С приездом!
            А правила лучше не нарушать по возможности, и поворотники включать... зачем вам ровняться на тех, кто не включает ?

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by DrEvil View Post
              Когда первый обосраный унитаз вымоешь, отпишись.
              А у некоторых ничего не меняется. Только унитазы и интересуют.

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by Omenia
                А у некоторых ничего не меняется. Только унитазы и интересуют.
                Ага, ущербный вчера сидел в ветке с 7 часов и думал, что же написать...С облегчением, древил я прям соскучился по утонченному нижегородскому юмору

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  [QUOTE=szavalin;768873]Йеееееей! Рома! С приездом!
                  Про селфоны : подумай на сколько оно тебе сейчас критично. Мож подождешь бумажек и сделаешь нормальный план Тмобил хоть коряв и неказист но яфоны на 4гэ ездят и рейты анбитабл. АТТ туда сюда. Верайзон имеет самый лучший сервис но и дорогой тоже. Как то так.[/QUOTE
                  Что значит анбитабл?
                  Я хотел дождаться следующего айфона, сейчас,наверное куплю 1 селфон, чтобы звонить п нормально навигатором пользоватьсф

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    С прибытием! По поводу провайдера услуг связи:
                    Prepaid Unlimited Cell Phone Plans - No Contract Phone Plans | Virgin Mobile
                    У них от 35$ планы, используют сеть Spint. Unlimited SMS and Internet.

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Михаил К
                      С прибытием! По поводу провайдера услуг связи:
                      Prepaid Unlimited Cell Phone Plans - No Contract Phone Plans | Virgin Mobile
                      У них от 35$ планы, используют сеть Spint. Unlimited SMS and Internet.
                      мне еще важно, чтобы это был GSM, чтобы московскую симку поставить в дешевый селфон для приема смс, а в HTC поставить местную симку и полноценно юзать его в качестве навигатора (а то без поддержки сотовых вышек неточно работает позиционирование, "промахиваюсь" часто) и буду ждать конца сентября и следующего айфона (неохота сейчас покупать, зная что через 2 месяца 5-й подешевеет и выйдет 5S за эти деньги)

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        23.07 рейс Шереметьево - JFK, потом дельтой полетели в Орландо, в 9 вечера рентовали машину в хертц и с помощью карты в смартфоне пытались добраться до отеля, удалось не сразу, пришлось понарушать правила - пару раз по встречке проехался, сплошные линии попересекал, нервы просто сдали после 27часового бессонного марафона + почти год не был за рулем + первый раз на американских дорогах...
                        благо машин было мало, надеюсь, на камере нигде не засветился=)

                        к слову, сразу же оценил удобство дорог, а именно наличие съездов, разворотов, информативность щитов...знал бы сразу - смог бы не нарушать=)

                        приехали ночью в отель, сходили в магазин напротив, и после душа отрубились=)

                        сегодня съездили в волмарт (почти не нарушал=)), купили продуктов, мелочей всяких, типа держателя для смартфона в авто (насколько знаю, держать мобилу, находясь за рулем нельзя, а жене как то неудобно было первый раз держать смартфон на вытянутой руке=)), переходники на американскую розетку - благодаря чему и вышел в инет

                        хотел сразу купить пару дешевых селфонов, но таких в волмарте не увидели (странно), да и оператора надо выбрать - буду рад советам=)

                        завтра в планах посещение офиса SSA + параллельно продолжим искать эпартмент и машину

                        P.S. пишите быстрее, мне еще 1.5 часа надо продержаться и не уснуть - переходим на новый часовой пояс=)
                        первые впечатления: все как везде, особо не увидел "улыбающихся навстречу" людей, на что в принципе и не рассчитывал, достаточно легко определить наших соотечественников по внешности (а также по бОльшей стройности), обслуживающий персонал в глаза как правило не смотрит, здоровается и желает хорошего дня на автомате, но мы, собственно и не за этим приехали=)
                        что касается дорожного движения - так понимаю, включать поворотник при перестроении считается дурным тоном, возможно это было связано с тем, что эти машины вряд ли могли кому-нибудь помешать, пока в трафике не ездил...
                        С приездом! Вот и кончилась Америка, никаких тебе улыбочек, всё как у нас.))) Пиши еще, очень интересно, может хоть что-нибудь "не как у нас"

                        Я так поняла, в гостинице остановились?

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Sherhan
                          С приездом! Вот и кончилась Америка, никаких тебе улыбочек, всё как у нас.)))
                          да лаааадно, фиг с ними, с улыбочками...как-нибудь переживем=)
                          но лучше, чем в московском метро с утра=)

                          P.S. не спится что-то с 4.00

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Sherhan
                            С приездом! Вот и кончилась Америка, никаких тебе улыбочек, всё как у нас.))) Пиши еще, очень интересно, может хоть что-нибудь "не как у нас"
                            Что значит кончилась? все только начинается ))

                            Originally posted by XaxoJl
                            да лаааадно, фиг с ними, с улыбочками...как-нибудь переживем=)
                            но лучше, чем в московском метро с утра=)

                            P.S. не спится что-то с 4.00
                            С приездом!

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl
                              да лаааадно, фиг с ними, с улыбочками...как-нибудь переживем=)
                              но лучше, чем в московском метро с утра=)...
                              В московском метро не была, впрочем, и в любом другом тоже.) Давай позитивчика побольше, а то Древил нагнетает

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by XaxoJl
                                мне еще важно, чтобы это был GSM, чтобы московскую симку поставить в дешевый селфон для приема смс, а в HTC поставить местную симку и полноценно юзать его в качестве навигатора (а то без поддержки сотовых вышек неточно работает позиционирование, "промахиваюсь" часто) и буду ждать конца сентября и следующего айфона (неохота сейчас покупать, зная что через 2 месяца 5-й подешевеет и выйдет 5S за эти деньги)
                                Симки есть только у Т-мобл и AT&T.
                                Я по приезду покупал симку c prepaid plan за 30$ в T-mobile.
                                SIM Card details from T-Mobile



                                $30 per month — 1500 talk & text with 30MB of data

                                1500 minutes talk | 30MB of data | Offer only good in-store

                                Save on incredible benefits every month. Learn about unlimited plans, 5G internet & more.

                                Comment

                                Working...
                                X