Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Omenia View Post
    У Славы начался второй этам адаптации... на этом этапе люди обычно пропадают... до тех пор, пока третий этап не наступит (если наступит), у каждого это разный период времени.
    ИМХО
    О! А вот с этого места поподробнее можно?

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      О! А вот с этого места поподробнее можно?
      Ну я где-то писала про МОЕ видение периодов адаптации...
      Первый этап - переезд, все вновь и впервые, человек подробно все описывает и делится успехами
      Второй этап- все входит в свою колею, человек адаптируется, все становится знакомым, жизнь налаживается - в это время люди перестают писать, потому что вроде как не о чем, наступают обычные будни.
      Третий этап - человек достиг многого и хочет помочь другим, поделиться опытом - для всех этот этап наступает в разное время, для некоторых не наступает никогда.

      Все вышеописанное ИМХО

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Originally posted by Omenia View Post
        Ну я где-то писала про МОЕ видение периодов адаптации...
        Первый этап - переезд, все вновь и впервые, человек подробно все описывает и делится успехами
        Второй этап- все входит в свою колею, человек адаптируется, все становится знакомым, жизнь налаживается - в это время люди перестают писать, потому что вроде как не о чем, наступают обычные будни.
        Третий этап - человек достиг многого и хочет помочь другим, поделиться опытом - для всех этот этап наступает в разное время, для некоторых не наступает никогда.

        Все вышеописанное ИМХО
        Stages of Immigration .

        Comment

        Working...
        X