Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    красота !

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      For you my friend:

      Не знаю знаешь ты или нет, но месяц назад велик украли (тебя это должно порадовать), так вот пришлось купить новый. В общем часто езжу на велосипеде, во Флориде если я правильно выучил правила можно ездить по тратуару, если нет запрещающего знака! Складывается впечатление что водители при повороте смотрят только налево. И если тебя не заметили то могут сбить... Сегодня меня очень удивило когда шерифф не пропустил поворачивая в мою сторону, хотя поправилам должен пропустить был. Еще немного напрягает когда выходишь из дома и какой-нибудь сосед не убрал за своей собакой, в России никто не убирает поэтому ты к этому там спокойно относишься, а тут это как то дико и ужасно раздражает...

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Originally posted by SlavaKe View Post
        For you my friend:

        Не знаю знаешь ты или нет, но месяц назад велик украли (тебя это должно порадовать), так вот пришлось купить новый. В общем часто езжу на велосипеде, во Флориде если я правильно выучил правила можно ездить по тратуару, если нет запрещающего знака! Складывается впечатление что водители при повороте смотрят только налево. И если тебя не заметили то могут сбить... Сегодня меня очень удивило когда шерифф не пропустил поворачивая в мою сторону, хотя поправилам должен пропустить был. Еще немного напрягает когда выходишь из дома и какой-нибудь сосед не убрал за своей собакой, в России никто не убирает поэтому ты к этому там спокойно относишься, а тут это как то дико и ужасно раздражает...
        Славентий, ты что, тоже загрустил как Бегемотик в Сакраменто?! Вот блин, а у меня коньяку полно, а лимонов нет!)))

        UPD: коньяку все меньше и меньше... а лимонов как не было так и нет!

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          Originally posted by szavalin View Post
          Славентий, ты что, тоже загрустил как Бегемотик в Сакраменто?! Вот блин, а у меня коньяку полно, а лимонов нет!)))

          UPD: коньяку все меньше и меньше... а лимонов как не было так и нет!
          Да не, чего грустить то все отлично, про Бегомотика в Сакраменто это в точку Не знаю как коньяк без лимона, но текила без лайма деньги на ветер)) Кстати меня вот вчера муравьи опять огненные покусали, только волдери были на ноге. А в прошлый раз когда они меня укосили мы употребляли так все лицо заплыло, я еще подумал что все допился, вот я сейчас и думаю то-ли иммунитет вырабатался, то ли я тогда реально допился))))

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            Originally posted by SlavaKe View Post
            Да не, чего грустить то все отлично, про Бегомотика в Сакраменто это в точку Не знаю как коньяк без лимона, но текила без лайма деньги на ветер)) Кстати меня вот вчера муравьи опять огненные покусали, только волдери были на ноге. А в прошлый раз когда они меня укосили мы употребляли так все лицо заплыло, я еще подумал что все допился, вот я сейчас и думаю то-ли иммунитет вырабатался, то ли я тогда реально допился))))
            вот и я говорю, нехрен грустить! а бегемотик на коньяк напросился, а лимоны не принёёёс! хотя и сам тоже не пришел. ну и ладно...
            а про текилу тут есть сотол аньеха просто супер! рекомендую! только главное в грейде не понижаться до репосадо! фотка не моя, а честно скомунизджена из инета...
            sotolanejo.jpg

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by szavalin View Post
              вот и я говорю, нехрен грустить! а бегемотик на коньяк напросился, а лимоны не принёёёс! хотя и сам тоже не пришел. ну и ладно...
              а про текилу тут есть сотол аньеха просто супер! рекомендую! [ATTACH=CONFIG]17602[/ATTACH]
              Надо попробовать в этот раз отмечали новый год, поначалу текилу пил только я, но все же пришлось пить и Чеху и Французу в нашей компании )))

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                При сдаче экзаменов на вождение было 20 вопросов на знание правил дорожного движения, разрешалось допустить 5 ошибок. И 20 вопросов на знание знаков дорожного движения так же разрешалось допустить 5 ошибок.
                Схема тестов простая, вам задается вопрос и 4 варианта ответа, вы выбираете правильный ответ, если выбор сделан верно, то вы переходите к следующему вопросу, если была допущена ошибка, то вам указывается правильный вариант и тот который вы указали неверно. Пройдя первые 20 вопросов вам предлагается посмотреть ошибки или же продолжить прохождение тестирования на знаки. Если вдруг вам не удалось сдать экзамен с первого раза, вы можете сделать еще одну попытку в этот же день, если экзамен был сдан, вам могут предложить сдать вождение или же вы можете назначить встречу на другой день.
                Книга с правилами Флориды на английском языке

                Книгу так же можно абсолютно бесплатно взять в любом DMV офисе

                Так же заплатив небольшую сумму на сайте можно попрактивать знание правил и знаков
                Florida Driver's License Written Test, Florida DMV Online Practice Test, Florida DMV Cheat Sheet & Online Practice Test Bundle, Florida DMV Cheat Sheet | DMVCheatSheets.com

                Одна наша знакома долгo не могла сдать пока не прошла подобные онлайн тесты

                Лично мне помогло сдать с первого раза прохождение тестов на мобильном телефоне, скаченное мною приложение drivingtest101.com было бесплатным, очень удобным и имело тесты для каждого штата

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  небольшая поправка: drivingtests101.com

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    Одна наша знакома долгo не могла сдать пока не прошла подобные онлайн тесты
                    а есть такие тесты для других штатов?И как их искать?

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Originally posted by reebok View Post
                      а есть такие тесты для других штатов?И как их искать?
                      Почтение
                      Я нашел онлайн тесты для андройд устройств. US Driving test
                      На Андройд play. Это приложение которое описывал SlavaKe
                      Там тесты для всех штатов

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Originally posted by reebok View Post
                        а есть такие тесты для других штатов?И как их искать?
                        Я забивал в гугл us driver license online test

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by SlavaKe View Post
                          Не знаю знаешь ты или нет, но месяц назад велик украли (тебя это должно порадовать), так вот пришлось купить новый.
                          Слава, расскажи немного про велосипеды. Где лучше покупать, какая цена (по принципу - цена/качество), какой велик лучше выбрать? Что воруют, понятно. Что делать, чтобы не воровали?

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by Gogi! View Post
                            Что делать, чтобы не воровали?
                            не покупать..................................

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Слава, куда пропали, чего перестали вещать? так интересно было

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by Blackkitten View Post
                                Слава, куда пропали, чего перестали вещать? так интересно было
                                У Славы начался второй этам адаптации... на этом этапе люди обычно пропадают... до тех пор, пока третий этап не наступит (если наступит), у каждого это разный период времени.
                                ИМХО

                                Comment

                                Working...
                                X