Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    Ок, буду ждать )) Можно даже больше фоток - интересно всё ))

    Да, и поздравляю с постоянным местом работы!!! Вы молодцы - добиваетесь всего сами! Так держать!!!!

    Что значит курсы онлайн? Это вы ходили на курсы в школу или как? 10 недель курсы были по 3 раза в неделю?

    У вас уже был какой-то опыт работы тестером или что-то похожее или вы начали с нуля на курсах у Портнова? Хочу понять, можно ли за эти 2,5 месяца, не имея никакого опыта, чему-то реально научиться, чтобы устроиться потом на работу.

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      Слав, привет! Катюшке тоже кучу приветов, всё хочу назвать её Машкой, была у меня гарна дивчина 20 лет назад, один в один Катюха, как двойник! Когда видюшки ваши смотрю всегда думаю, оба-на, Машка опять что-то рассказывает, вот просто подрывает назвать её Машкой!!!! Что я хотел, у тебя много видяшек про местность, заметил одну тонкость, у вас там с деревьев свисает что-то как тряпка, серого цвета, растение какое-то, сними его в макросъёмке, уж больно хочется разглядеть, мне привозили такое, на завитушки похоже, нет корневой системы, ростёт тупо из влаги которая в воздухе, вот и интересно, оно-ли это??!?!?!?! Не сочти за труд!

      Originally posted by krosbi View Post
      Что значит курсы онлайн? Это вы ходили на курсы в школу или как? 10 недель курсы были по 3 раза в неделю?.
      Это через Скайп, Аську, ТимСпик и прочие системы связи через сеть.

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        , у вас там с деревьев свисает что-то как тряпка, серого цвета, растение какое-то, сними его в макросъёмке, уж больно хочется разглядеть, мне привозили такое, на завитушки похоже, нет корневой системы, ростёт тупо из влаги которая в воздухе, вот и интересно, оно-ли это??!?!?!?!
        То что свисает с деревьев это "ведьмина метла"- омела. Во FL этот паразит очень распространет. А привозили вам вероятно "воскрешающее растение" это действительно похоже на "завитушку" и когда на сухое соверненно растение попадает вода то отно воскрешается и становится зелененьким с завитыми листочками, больше всего напоминает папоротник.Кустики маленькие, у них есть корни которыми они крепятся к стволу, но от дерева непитаются, действительно питаются только влагой из воздуха. После дождя вот так выглядят.

        120120602-205.JPG

        DSC07096.jpg

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          Спасибо Ольга, но то не ведьмина метла и не омела. Нашёл, это Тилландсия Уснеевидная. Ещё её называют борода старика или испанский мох. Вот http://www.greencorner-al.ru/tillandsia.html

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            Originally posted by krosbi View Post
            Ок, буду ждать )) Можно даже больше фоток - интересно всё ))
            Да, и поздравляю с постоянным местом работы!!! Вы молодцы - добиваетесь всего сами! Так держать!!!!
            Что значит курсы онлайн? Это вы ходили на курсы в школу или как? 10 недель курсы были по 3 раза в неделю?
            У вас уже был какой-то опыт работы тестером или что-то похожее или вы начали с нуля на курсах у Портнова? Хочу понять, можно ли за эти 2,5 месяца, не имея никакого опыта, чему-то реально научиться, чтобы устроиться потом на работу.
            Реально научиться, но не так чтобы вы только то что на занятиях изучали, но и самостоятельно стремились к этому. Раньше я думал что возраст влияет. Но моя мама воодушвленная примером сына, изучила фотошоп, обработчик видео, сама редактирует рабочий сайт, а последний ее вопрос меня просто убил "где взять диск для переустановки виндоус, хочу научится", я если честно сам виндоус ниразу не переустанавливал. Так что тут все в ваших руках. У Портнова в основном упор на то как найти работу, и лишь основы тестирования. Как верно вам уже ответили курсы идут через программу на подобие скайпа, за час до занятия вам дают ссылку и вуаля вы видите его монитор и голос.

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Спасибо Ольга, но то не ведьмина метла и не омела. Нашёл, это Тилландсия Уснеевидная. Ещё её называют борода старика или испанский мох. Вот http://www.greencorner-al.ru/tillandsia.html
            Я если честно в начале подумал о том что вы говорите, потом увидел фотки, мысли сменились что совсем не то о чем я подумал. Но ссылка прояснила ситуацию, да у нас тут этого растения много, спорить о названии не буду, так как не знаю. Нам очень нравится, как-то красиво смотрится, обязательно сниму как подруку подвернется. А еще мне нравится вот такие:

            derevo 1.jpg

            Ребята недовольные моим голосом в видео пришедшие с улитки, а я знаю что вы пришли с улитки, ну не пишите гадости, не портите настроение, я все равно ваши коменты удаляю, понимаю что вы крутые спортсмены, но ведь и я спортсменом был

            sovsport.jpg

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Вот это цены на огурцы! $2.48 за штуку!

              Originally posted by SlavaKe View Post
              Пофоткал разные цены на продукты в Волмарте, кому интересно... Фоток много но почему-то не получается подгрузить все...
              image.jpg[/QUOTE]

              Когда, я во Флориде был, всегда удивлялся, как может мясо быть дешевым, и fast food, а овощи, фрукты такими дорогими. В Англии, даже в дорогом магазине надо поискать огурцы за такие цены.

              Тема отличная, автор, так держать! ВСЁ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                Жаль нет подобной темы по Нью-Йорку

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Спасибо Ольга, но то не ведьмина метла и не омела. Нашёл, это Тилландсия Уснеевидная. Ещё её называют борода старика или испанский мох. Вот http://www.greencorner-al.ru/tillandsia.html
                  Точно!!! Именно "Испанский мох" этот кошмар и называется тут!

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    Originally posted by Olga2011
                    Точно!!! Именно "Испанский мох" этот кошмар и называется тут!
                    А че кошмар-то?.............

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Примерно так проходит празднование Хелоуина у американской молодежи.

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Это квартира друзей или снимали для праздника?

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by szavalin
                          А че кошмар-то?.............
                          Несмотря на то что питается этот паразит влагой из воздуха он убивает дубы которым по более чем 100 лет!

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by URoman View Post
                            Это квартира друзей или снимали для праздника?
                            Дом на хелоуине был одного из наших программистов, она и пригласила нас повеселиться к себе...

                            P.S. Если честно сейчас происходит разрыв шаблонов, как и многие другие приехал во Флориду с розовыми очками что круглый год лето, но сейчас на термомтре утром 10 градусов и просыпаешься с таким ощущением, как вот знаете у нас осенью уже холодно должны батареи включить, но очередная опрессовка и что-то где-то прорывает и все мерзнут сидят. Здесь конечно такого нет и можно включить кондиционер чтоб теплым воздухом дул, но как-то страшно мне его на целый день включеным оставлять. Хотя говорят что в этом году первый раз так и что через пару недель будет потеплее, посмотрим

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by SlavaKe View Post
                              Дом на хелоуине был одного из наших программистов, она и пригласила нас повеселиться к себе...

                              P.S. Если честно сейчас происходит разрыв шаблонов, как и многие другие приехал во Флориду с розовыми очками что круглый год лето, но сейчас на термомтре утром 10 градусов и просыпаешься с таким ощущением, как вот знаете у нас осенью уже холодно должны батареи включить, но очередная опрессовка и что-то где-то прорывает и все мерзнут сидят. Здесь конечно такого нет и можно включить кондиционер чтоб теплым воздухом дул, но как-то страшно мне его на целый день включеным оставлять. Хотя говорят что в этом году первый раз так и что через пару недель будет потеплее, посмотрим
                              Не верьте. В прошлом году даже -3 по цельсию по ночам было, в январе, правда.
                              А почему тепло включать-то страшно?

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by SlavaKe View Post
                                но как-то страшно мне его на целый день включеным оставлять.
                                В плане чего страшно? Денег нажрет? Температуру вменяемую и на автомат, будет вполне экономно.
                                Или в плане "бесконтрольно" работающего прибора? Если так - то телевизоры и прочую лабуду вы же из розеток не выключаете. И фен небось в ванной красным посвечивает?

                                Comment

                                Working...
                                X