Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    добрый день! присоединяемся к поздравлениям, Катеньке удачи, здоровья, любви, пусть счастье накроет волной, как океан на пляже, брызгает искрами радости, успехов и хорошего настроения!!! счастья Вам ребята!!!

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      Поздравляю Катю с прошедшим!Пускай всегда будет такой красивой,цветущей,радостной,счастливой!Чтоб все мечты сбывались!Всего вам наилучшего,Вы молодцы!!!)))

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Originally posted by rescuer
        Поздравляю Катю с прошедшим!Пускай всегда будет такой красивой,цветущей,радостной,счастливой!Чтоб все мечты сбывались!Всего вам наилучшего,Вы молодцы!!!)))
        Присоеденяюсь к поздравлениям!
        П.С. Кстати, как там ураган Исаак? Надеюсь сильно не потрепало Флориду.

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          Originally posted by SlavaKe
          привет ребята! как бодрость духа! судя по главной звуковой дорожке, которая сменилась в видеороликах, жизнь стала размеренной и спокойной, хотя мне больше нравился первый трек( это лично и субъективно). есть два вопросика:

          1 - как участвуете в предвыборной гонке? посещаете митинги и прочие тусовки, аль нет?

          2 - вопрос по водительскому удостоверению - когда брали машинку в Баджет, у Кати была категория "С", или там какие то другие требования и категории., и какие нужны права, чтобы работать водителем на такой или легковой машине?

          спасибо, удачи

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            ребята держитесь! к вам идет айзек!
            UPD: хотя нет... вас оно обойдет стороной опять луизиане достанется

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by szavalin View Post
              ребята держитесь! к вам идет айзек!
              UPD: хотя нет... вас оно обойдет стороной опять луизиане достанется
              Айзек нас еще вчера ночью стороной обошел )

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                Айзек нас еще вчера ночью стороной обошел )
                ну я бы сказал что это очень хорошо...

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by alex48 View Post
                  Присоеденяюсь к поздравлениям!
                  П.С. Кстати, как там ураган Исаак? Надеюсь сильно не потрепало Флориду.
                  Как уже верно заметили нас он обошел стороной и ничего страшного так и не произошло...

                  Originally posted by 7even View Post
                  привет ребята! как бодрость духа! судя по главной звуковой дорожке, которая сменилась в видеороликах, жизнь стала размеренной и спокойной, хотя мне больше нравился первый трек( это лично и субъективно). есть два вопросика:

                  1 - как участвуете в предвыборной гонке? посещаете митинги и прочие тусовки, аль нет?

                  2 - вопрос по водительскому удостоверению - когда брали машинку в Баджет, у Кати была категория "С", или там какие то другие требования и категории., и какие нужны права, чтобы работать водителем на такой или легковой машине?

                  спасибо, удачи
                  В предвыборной гонке никак не участвуем, знаем только что все на Обаму жалуется так что по-настроению вокруг победит Румни.

                  У Кати были права категории "В" российские, т.е. разрешено управление легковым транспортным средством =) Какие нужны права чтобы быть водителем такой машины честно не знаю, так как вроде права для комерческого использования и лично вроде отличаются.

                  Originally posted by szavalin
                  ну я бы сказал что это очень хорошо...
                  Да ну а как же драйв и экстрим, я то ждал его... А он...

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Кстати может кто знает какой-нибудь супер-мега онлайн магазин (не ebay) где продаются автозапчасти, а то у родственника накрылся Cadilac Escalade пригнанный из США, вот просит ему запчасти отправить... Ebay имеет только одного продавца этих запчастей и то не отвечает. Если где-то есть ссылки буду признателен за редайрект.

                      А точнее я ищу раздаточную коробку New Process Gear GM149 Transfer Case.

                      На Auto Parts Warehouse её нет...

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Originally posted by SlavaKe
                        Кстати может кто знает какой-нибудь супер-мега онлайн магазин (не ebay) где продаются автозапчасти, а то у родственника накрылся Cadilac Escalade пригнанный из США, вот просит ему запчасти отправить... Ebay имеет только одного продавца этих запчастей и то не отвечает. Если где-то есть ссылки буду признателен за редайрект.

                        А точнее я ищу раздаточную коробку New Process Gear GM149 Transfer Case.
                        На Auto Parts Warehouse её нет...
                        Только по джанк ярдам. Новых нет, только ребилд но тогда надо кор (старую раздатку). Попробуй здесь Car-Part.com--Used Auto Parts Market. Это наиболее адекватный поисковик запчастей.

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by madog
                          Только по джанк ярдам. Новых нет, только ребилд но тогда надо кор (старую раздатку). Попробуй здесь Car-Part.com--Used Auto Parts Market. Это наиболее адекватный поисковик запчастей.

                          О вижу вы специалист в автозапчастях, тогда сразу кучу вопросов. Сколько она весит примерно? Реально её вообще в Россию отправить и каким способом лучше отправлять? Сори за вопросы, я в этом вообще не разбираюсь. Хорошо когда есть люди которые могут подсказать.

                          P.S. отписать можно в личку, если тут не хотите, заранее спасибо.

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by SlavaKe
                            О вижу вы специалист в автозапчастях, тогда сразу кучу вопросов. Сколько она весит примерно? Реально её вообще в Россию отправить и каким способом лучше отправлять? Сори за вопросы, я в этом вообще не разбираюсь. Хорошо когда есть люди которые могут подсказать.

                            P.S. отписать можно в личку, если тут не хотите, заранее спасибо.
                            Сколько весит не знаю,
                            Отправить реально, почта берёт до 70 lb, раздатка скорей всего будет весить больше, так что надо искать шипера. У вас там портов навалом в округе, поищи, в Маями точно Русские есть.

                            п.с. Когда найдешь трансферкейс, то проси чтоб они отправили сразу шиперу, денег хорошо сэкономишь.

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Я тебе оправлю свой телефон в Личку, надо будет звони.

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by madog View Post
                                Я тебе оправлю свой телефон в Личку, надо будет звони.
                                Ок спасибо огромное, думаю что пригодиться!

                                Comment

                                Working...
                                X