Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    Поздравляю с найденной работой!
    Еще один тестировщик, и снова в Лейкленд =) Там фирма какая-то крупная располагается, которой тестировщики нужны?

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      Всем огромное спасибо за пожелания и поздравления!! Фирма там небольшая, просто мы приятели с парнем который нашел там работу, он и посоветовал меня когда узнал что будут искать еще человека!

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Поздравляю с работой! желаю всех благ в достижении American dream!!!

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          Поздравляю! Вам крупно повезло. Успехов на новой работе и спасибо за информативные ролики.

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            Видео с заправки в США

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by Omenia View Post
              Теперь главное хорошо себя зарекомендовать, потому что обычно первые 3 емсяца - испытательный срок.
              А что Катя будет делать там, куда вы переезжает? Это, кстати, далеко от Орландо?

              Катя пока продолжает работать в Орландо, а потом будет учить английский и наверное тоже будет учиться на тестера)))

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by SlavaKe
                Катя пока продолжает работать в Орландо, а потом будет учить английский и наверное тоже будет учиться на тестера)))
                А не могли бы вы приблизительную зарплату тестера озвучить. Хотя бы в личку. Интересно хотя бы примерное представление иметь.

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by vovanking
                  А не могли бы вы приблизительную зарплату тестера озвучить. Хотя бы в личку. Интересно хотя бы примерное представление иметь.
                  Да могу, почему нет то, зарплата тестера начального уровня 20-25$ в час

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    Originally posted by vovanking
                    А не могли бы вы приблизительную зарплату тестера озвучить. Хотя бы в личку. Интересно хотя бы примерное представление иметь.
                    а самому поискать???

                    software tester Jobs in Floridaat Dice.com

                    зарплата может зависить от региона, типа работ, компании, ваших скилз итп... зачем вам чужая зп??? может быть и 36 к в год, а может и 52 (это когда 25 в час)

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Originally posted by SlavaKe
                      Да могу, почему нет то, зарплата тестера начального уровня 20-25$ в час
                      Software Quality Assurance Tester jobs - Dice.com

                      Pay Rate:36000 to 48000

                      25 в час это 52 в год... так что бывают зп и меньше... опять таки очень сильно зависит от региона, компании итп..

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Видео о номерных знаках в США, Флорида

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by SlavaKe
                          Да могу, почему нет то, зарплата тестера начального уровня 20-25$ в час
                          Спасибо! Коротко и ясно. По-моему совсем не плохо. Если посчитать сколько я сейчас в час зарабатываю... Хотя лучше не считать, чтобы не расстраиваться =))

                          а самому поискать???

                          software tester Jobs in Floridaat Dice.com

                          зарплата может зависить от региона, типа работ, компании, ваших скилз итп... зачем вам чужая зп??? может быть и 36 к в год, а может и 52 (это когда 25 в час)
                          ну как же на этом форуме любят простанные и неконкретные ответы. я прекрасно понимаю, что зарплата может очень разниться от штата к штату. мне просто было интересно узнать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, сколько может получать человек подобной профессии в Соединенных Штатах. Автор коротко и емко ответил, за что ему спасибо. Ну и вам, на самом деле, тоже спасибо, что указали приблизительный разброс зарплат.

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by vovanking
                            Спасибо! Коротко и ясно. По-моему совсем не плохо. Если посчитать сколько я сейчас в час зарабатываю... Хотя лучше не считать, чтобы не расстраиваться =))

                            вы лучше посчитайте сколько у вас остается после того, как вы потратите часть того, что заработали это о том, что сравнивать нужно не просто доходы "в сша" и "не в сша". а нужно ее сравнивать то, что вы можете себе позволить на это. т.е. какие у вас запросы и пр.

                            ну как же на этом форуме любят простанные и неконкретные ответы. я прекрасно понимаю, что зарплата может очень разниться от штата к штату. мне просто было интересно узнать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, сколько может получать человек подобной профессии в Соединенных Штатах. Автор коротко и емко ответил, за что ему спасибо. Ну и вам, на самом деле, тоже спасибо, что указали приблизительный разброс зарплат.
                            да никто вам точно не скажет. даже то, на что вы будете рассчитывать с вероятностью (кажущейся вам 100%-ной) может изменится в тут или другую сторону.
                            вот ответьте (хотя бы сами себе) сколько "приблизительно" может получать человек вашей профессии в вашей стране проживания. а теперь сравните с тем, сколько вы получаете. сопоставимо?
                            (а насчет разброса... так это вообще вилами на воде. мне вот мое сестра троюродная на вопрос сколь же получают бухгалтера в россии ответила от 10 до 120 тыс. руб в мес. примерно как с такой статистикой люди живут? )

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by BKate
                              [/U]вы лучше посчитайте сколько у вас остается после того, как вы потратите часть того, что заработали это о том, что сравнивать нужно не просто доходы "в сша" и "не в сша". а нужно ее сравнивать то, что вы можете себе позволить на это. т.е. какие у вас запросы и пр.


                              да никто вам точно не скажет. даже то, на что вы будете рассчитывать с вероятностью (кажущейся вам 100%-ной) может изменится в тут или другую сторону.
                              вот ответьте (хотя бы сами себе) сколько "приблизительно" может получать человек вашей профессии в вашей стране проживания. а теперь сравните с тем, сколько вы получаете. сопоставимо?
                              (а насчет разброса... так это вообще вилами на воде. мне вот мое сестра троюродная на вопрос сколь же получают бухгалтера в россии ответила от 10 до 120 тыс. руб в мес. примерно как с такой статистикой люди живут? )

                              Ну, я уверен, что и позволить себя я могу на свою зарплату меньше, чем ТС. Но это ладно, у меня на самом деле зп по московским меркам небольшая, так что виноват сам =).
                              Ну а насчет разницы зарплат по стране. В России просто есть зарплаты Московские/Питерские и зарплаты провинциальные. Между собой они прилично разнятся, но при этом в провинции у нас практически везде платят одинаково, так что средний доход можно все-таки посчитать. Ну а так, будет считать, что я задавая вопрос, имел в виду зарплату так сказать среднефлоридскую =)

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                Зарпалта меня устраивает, даже за минусом того что я плачу аренду, все равно в 2 раза больше получается чем то что я получал в РФ. Одежда дешевле, продукты примерно столько же стоят, единственное что сейчас надо мебель покупать и расходы растут на всякую утварь вроде ложек, вилок, сковородок... А так в принципе все нормально, это же адаптационный период. Кстати я на работе всего неделю))

                                Comment

                                Working...
                                X