Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Omenia View Post
    Ну где-то вулкакны, где-то торнадо, где-то ураганы и цунами...а если всего этого избежишь, то просто кирпичь на голову может упасть
    это точно. везде можно найти какие-тоне недостатки. особенно природа/погода.

    Originally posted by Olga2011 View Post
    Как человек переживший землетресение в LA ...
    после землетрясения на восточном побережье прошлым летом, у меня нет уверенности, что хоть где-то безопасно в сша знакомые родившиеся в вирджинии, говорили, что за всю жизнь не помнят землетрясений вот теперь и они знают что это... кстати, есть версия (была по крайней мере сразу после), что это отголоски тех самых вулканов...

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      Originally posted by Omenia View Post
      Ну где-то вулкакны, где-то торнадо, где-то ураганы и цунами...а если всего этого избежишь, то просто кирпичь на голову может упасть


      Eto razve chto v downtown. V resident area s kirpichom tygo. Vsio kartonnoe.

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Originally posted by Avgustin
        Eto razve chto v downtown. V resident area s kirpichom tygo. Vsio kartonnoe.
        Ну я вообще-то про весь земной шарик тут писала Не везде ж еще дома картонные

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          Originally posted by Olga2011 View Post
          Позвольте спросить, какое стихийное бедствие лично вы пережили? Просто сильный летний дождь (который здесь во Флориде штормом обзывают) не считается, такое от которого страдают каменные строения, мосты и дороги.
          Мне пока везло - никакого. Но что я собственно хотела сказать, что в любой точке мира что-то да может случиться. Если вы пытаетесь найти самое безопасное место для жизни, то по-моему такого просто нет.

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            Добрый день! всем спасибо за ответы и коментарии, да простят авторы и некоторые читатели, что вопрос чуток не в тему был. дело в том , что читая разные истории ни как не могу понять, где же влажность выше в калифорнии или флориде, каждый видимо пишит на свой вкус и от этого получается что она то тут то там выше (пардон за каламбур) , видимо надо идти в гугл и анализировать. всем удачи и доброго настроения.

            авторы- Вам привет! где пропали? кино пожалуйста!!! хлебушек есть дома, добавьте зрелищ!!! спасибо

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by Omenia
              Ну я вообще-то про весь земной шарик тут писала Не везде ж еще дома картонные
              а что плохого в картонных домах??? когда цунами накрыло бетонный бункер блока АЭС в фокусиме, бетон разве помог???

              зато канадский домик в сша и легче содержать и отстроить быстрее и дешевле... и что за советская точка зрения что каменный дом лучше... теплоизоляция современная используется что в деревенном конструкторе что в каменном доме причём одна и таже... а то что дервянный дом простоит дольше... так он и стоит в разы больше...
              не далее как вчера с коллегой обсуждали, он отстроил домик два этажа и бейсмент под киевом, дерево, а точнее конструктор, обошлось это ему без стоимости работ и без внутренней отделки в... 7к долларов... его сосед отсроил такой же каменный домик и тоже без отделки и работ стоил он соседу 72к...
              деревянный домик при плохом расскладе простоит пусть лет 15, хотя на самом деле будет дольше... каменный пусть 100 лет будет... в итоге имеем, 15 лет*10 стоимостей а точнее разници, то 70килор баксов можно будет каждые 15 лет строить по новому домику... при этом мы не считаетм стоимость работ, стоимость денег которые можно гурбо говря в виде девидентов за 100 лет заработать...

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by Omenia View Post
                Мне пока везло - никакого. Но что я собственно хотела сказать, что в любой точке мира что-то да может случиться. Если вы пытаетесь найти самое безопасное место для жизни, то по-моему такого просто нет.
                А вот по тому как вы про кирпичь рассуждаете, оно и видно ! Начнем с того что в таких местах где кирпичи и сосульки падают я не хожу. Но вот допустим такой случай: вы пошли в лес погулять, и вас кусает обычная серая гадюка. Вообщем этих тварей везде полно. Просто не повезло именно вам. Но вот будите ли вы потом в этом лесу продолжать совершать прогулки? Так и со мной. Я жила в калифорнии в тот момент когда было большое землетрясение в LA. Видила своими глазами разрушения, тела которые извлекали из развален. Для меня после этого слова о том что это сейсмически опасная зона не пустой звук.

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by 7even View Post
                  Добрый день! всем спасибо за ответы и коментарии, да простят авторы и некоторые читатели, что вопрос чуток не в тему был. дело в том , что читая разные истории ни как не могу понять, где же влажность выше в калифорнии или флориде, каждый видимо пишит на свой вкус и от этого получается что она то тут то там выше (пардон за каламбур) , видимо надо идти в гугл и анализировать. всем удачи и доброго настроения.

                  авторы- Вам привет! где пропали? кино пожалуйста!!! хлебушек есть дома, добавьте зрелищ!!! спасибо
                  Авторы скоро появятся с новым видео и новостями!

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    Спасибо за ролики и инфу в них !Ждем продолжения!

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Видео отчет из Сарасоты, Лидо-Бич!!!

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Я тоже так отдыхаю,только на Волге в Волгограде.))))))))))

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Что у вас еще нового ребята?Вы Вячеслав работу нашли?

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by rescuer
                            Что у вас еще нового ребята?Вы Вячеслав работу нашли?
                            Давайте на ты)) Мы наконец получили грин карты!!! Катя сдала тесты на знание правил дорожного движения!!! Катя получила уведомление что в ближайшие две недели придет ее сошиал секьюрити!!! У Кати на работе девочка уходит в декрет и ей наверное будут давать больше часов!!! И еще много чего происходит, пока писать не буду... Пусть будет интрига)))

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by SlavaKe View Post
                              Давайте на ты)) Мы наконец получили грин карты!!! Катя сдала тесты на знание правил дорожного движения!!! Катя получила уведомление что в ближайшие две недели придет ее сошиал секьюрити!!! У Кати на работе девочка уходит в декрет и ей наверное будут давать больше часов!!! И еще много чего происходит, пока писать не буду... Пусть будет интрига)))
                              Да!Давай на ты.))А-то я что-то какой-то культурный.)))Сарасота далеко от Орландо?Я заметил на видео,что нету негров.Они там не живут?

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                прочитал/просмотрел вашу историю. классно! как будто сам вернулся лет на 13 в прошлое, когда мы с женой сюда приехали и я писал всякие видео на VHS! удачи вам!

                                Comment

                                Working...
                                X