Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Omenia View Post
    Крокодилов лучше не подкармливать...они только кажутся медленными и неповоротливыми
    Originally posted by Olga2011 View Post
    Считается что в каждом пресноводном водоеме живут крокодилы. И лучше им там и остоватся, так как проблемы как раз начинаются когда они выползают из воды.
    Originally posted by fisherman View Post
    Это запрещено насколько я знаю. У них ассоциации вырабатываются: человек = пища.
    Скушает вас Гена крокодил потом не обижайтесь!
    Больше не будем честно, самим стыдно теперь... Ну мы честно испугались первый раз видим в дикой природе такое страшное создание...

    Originally posted by helmsman View Post
    Опоссум. Я такого как-то на балконе за загривок ухватил, думал моя серая кошка выскочила
    Да уж, животные тут совсем наглые))

    Originally posted by 7even View Post
    становится понятно - зачем Катя взяла грелку! это очень практично ! -с ней же очень удобно ходить в макдональд и затариваться колой по полной ! ещё раз удачи!!!
    Ха-ха надо ей предложить вариант с грелкой))) Спасибо!

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Хых! Ну он хоть мяукнул или мурлыкнул в ответ на хватание?!
    Главное чтоб не укусил)))

    Originally posted by rescuer View Post
    Ребята вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!Очень интересно вас смотреть,респектую.Душой за вас болею.Желаю,чтоб все у вас получилось.Вы поймали удачу за хвост,не упустите ее.А с крокодилом поаккуратнее-это же динозавр.Он злой и страшный серый волк,он в поросятах знает толк.)))))))))))
    Брр, не будем больше честно. Он по-моему мнению был очень шустрый, больше туда я ни ногой... Катя теперь ночью стала бояться ходить...

    Comment


    • #92
      Re: American dream 2012 - Florida

      Originally posted by SlavaKe View Post
      Больше не будем честно, самим стыдно теперь... Ну мы честно испугались первый раз видим в дикой природе такое страшное создание...



      Да уж, животные тут совсем наглые))



      Ха-ха надо ей предложить вариант с грелкой))) Спасибо!



      Главное чтоб не укусил)))



      Брр, не будем больше честно. Он по-моему мнению был очень шустрый, больше туда я ни ногой... Катя теперь ночью стала бояться ходить...
      Столько плюсов во флориде и один зеленый минус.)))))))))))

      Comment


      • #93
        Re: American dream 2012 - Florida

        Originally posted by rescuer
        Столько плюсов во флориде и один зеленый минус.)))))))))))
        Ну если о минусах, то еще есть змеи, пауки, и медведи...и влажность

        Comment


        • #94
          Re: American dream 2012 - Florida

          Всем добрый день! а как с этими бяками - змеи, пауки, и медведи...и влажность - в калифорнии не подскажите??? спасибо

          Comment


          • #95
            Re: American dream 2012 - Florida

            Originally posted by 7even View Post
            Всем добрый день! а как с этими бяками - змеи, пауки, и медведи...и влажность - в калифорнии не подскажите??? спасибо
            Кроме влажности все в полном комплекте! Вместо влажности смог, и по мне так куда как хуже.

            Comment


            • #96
              Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by Olga2011 View Post
              Кроме влажности все в полном комплекте! Вместо влажности смог, и по мне так куда как хуже.
              Смог по всей CA, или речь только об LA? интересно как с этим делом в SF.

              Comment


              • #97
                Re: American dream 2012 - Florida

                Смог по всей CA, или речь только об LA? интересно как с этим делом в SF.
                причем тут калифорния, если разговор о флориде?

                Comment


                • #98
                  Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by reebok View Post
                  причем тут калифорния, если разговор о флориде?
                  При том что один человек поинтересовался для сравнения, ему другой знающий человек ответил. Я в на этой волне тоже поинтересовался (пока знающий человек далеко не ушел).....

                  Понятно что Флорида. Шаг влево, шаг вправо расстрел?

                  Comment


                  • #99
                    Re: American dream 2012 - Florida

                    Originally posted by ReyDoc View Post
                    Шаг влево, шаг вправо расстрел?
                    если коротко, то да

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Originally posted by BKate View Post
                      если коротко, то да
                      Если бы так и было, то объем большинства (если не всех) тем был бы на 90% меньше. А если убрать с форума все повторяющиеся вопросы и ответы на них то форум можно будет прочитать за пару вечеров.)))

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Originally posted by BKate View Post
                        если коротко, то да
                        Стреляйте меня полностью, полностью стреляйте меня, я прошу вас, я хочу этого!!!

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by ReyDoc View Post
                          Смог по всей CA, или речь только об LA? интересно как с этим делом в SF.
                          Severnaya California is da best! )) Priroda, pogoda, ekologia vse v norme. Inogda goryat lesa, no gde oni ne goryat )))

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by Михаил К
                            Severnaya California is da best! )) Priroda, pogoda, ekologia vse v norme. Inogda goryat lesa, no gde oni ne goryat )))
                            И иногда все падает. Как человек переживший землетресение в LA позволю напомнить о том что:
                            На территории Калифорнии и Вайоминга глубоко под землей спят два вулкана, извержения которых на протяжении прошедших двух миллионов лет происходили четырежды. Если бы сейчас они проснулись, то в течение нескольких часов западные области США покрылись бы слоем пепла толщиной в несколько сантиметров. Похожие гигантские вулканы тлеют под Индонезией и Новой Зеландией. Извержение супервулканов по разрушительной силе сопоставимо со столкновением с Землей небольшого астероида, а выбросы раскаленной лавы, газов и пепла приводят к изменению климата. Ученые стремятся понять, что вызывает пробуждение огнедышащих гигантов, и предсказать, когда они снова начнут действовать и какие проблемы из-за этого могут возникнуть в будущем.
                            Земные катастрофы - Тайная жизнь супервулканов.

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by Olga2011 View Post
                              И иногда все падает. Как человек переживший землетресение в LA позволю напомнить о том что:
                              На территории Калифорнии и Вайоминга глубоко под землей спят два вулкана, извержения которых на протяжении прошедших двух миллионов лет происходили четырежды. Если бы сейчас они проснулись, то в течение нескольких часов западные области США покрылись бы слоем пепла толщиной в несколько сантиметров. Похожие гигантские вулканы тлеют под Индонезией и Новой Зеландией. Извержение супервулканов по разрушительной силе сопоставимо со столкновением с Землей небольшого астероида, а выбросы раскаленной лавы, газов и пепла приводят к изменению климата. Ученые стремятся понять, что вызывает пробуждение огнедышащих гигантов, и предсказать, когда они снова начнут действовать и какие проблемы из-за этого могут возникнуть в будущем.
                              Земные катастрофы - Тайная жизнь супервулканов.
                              Ну где-то вулкакны, где-то торнадо, где-то ураганы и цунами...а если всего этого избежишь, то просто кирпичь на голову может упасть

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by Omenia View Post
                                Ну где-то вулкакны, где-то торнадо, где-то ураганы и цунами...а если всего этого избежишь, то просто кирпичь на голову может упасть
                                Позвольте спросить, какое стихийное бедствие лично вы пережили? Просто сильный летний дождь (который здесь во Флориде штормом обзывают) не считается, такое от которого страдают каменные строения, мосты и дороги.

                                Comment

                                Working...
                                X