Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by BKate View Post
    вот это точно. не дарите женщине бытовые "принадлежности" на ДР, это как-то... дарить нужно что-то более романтичное, что-ли, чем хлебопечка да и редко кто оценит такой "подарок", разве что помешанная на домашних делах хозяюшка.... кто-то вроде [ATTACH=CONFIG]14546[/ATTACH]


    Ну да, лучшие друзья девушек....

    Comment


    • #77
      Re: American dream 2012 - Florida

      Американский МакДональдс

      Comment


      • #78
        Re: American dream 2012 - Florida

        Слав, а что за песня в самом конце играет?

        Comment


        • #79
          Re: American dream 2012 - Florida

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Слав, а что за песня в самом конце играет?
          Это Le Truk (Децл) и D.Masta песня называется - be free

          Comment


          • #80
            Re: American dream 2012 - Florida

            Крокодил в нашем пруду....Ещё недавно я не мог нарадываться нашему озеру, все видели видео как я рассказывал про наш пруд где плавают черепахи.... А вот сегодня вечером я пошел гулять с собакой и вот что мы там увидели, прилетели друзья из другого комплекса квартир и мы начали кормить крокодила курицей, чтобы он выполз на землю, но он так и сидел в воде... В длину он был полтора метра наверное, наши друзья живут тут больше пяти лет и впервые увидели дикого крокодила. А потом Катя увидела другое животное с балкона....

            IMG_0622.jpgIMG_0624.jpgIMG_0625.jpgIMG_0642.jpg

            Comment


            • #81
              Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by SlavaKe View Post
              Крокодил в нашем пруду....Ещё недавно я не мог нарадываться нашему озеру, все видели видео как я рассказывал про наш пруд где плавают черепахи.... А вот сегодня вечером я пошел гулять с собакой и вот что мы там увидели, прилетели друзья из другого комплекса квартир и мы начали кормить крокодила курицей, чтобы он выполз на землю, но он так и сидел в воде... В длину он был полтора метра наверное, наши друзья живут тут больше пяти лет и впервые увидели дикого крокодила. А потом Катя увидела другое животное с балкона....

              [ATTACH=CONFIG]14556[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14558[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14559[/ATTACH]
              Крокодилов лучше не подкармливать...они только кажутся медленными и неповоротливыми

              Comment


              • #82
                Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by SlavaKe View Post
                Крокодил в нашем пруду....Ещё недавно я не мог нарадываться нашему озеру, все видели видео как я рассказывал про наш пруд где плавают черепахи.... А вот сегодня вечером я пошел гулять с собакой и вот что мы там увидели, прилетели друзья из другого комплекса квартир и мы начали кормить крокодила курицей, чтобы он выполз на землю, но он так и сидел в воде.
                Считается что в каждом пресноводном водоеме живут крокодилы. И лучше им там и остоватся, так как проблемы как раз начинаются когда они выползают из воды.

                Comment


                • #83
                  Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by SlavaKe View Post
                  А потом Катя увидела другое животное с балкона....
                  Опоссум. Я такого как-то на балконе за загривок ухватил, думал моя серая кошка выскочила

                  Comment


                  • #84
                    Re: American dream 2012 - Florida

                    Привет ребята! с удовольствием посмотрели Ваши новые ролики. для нас очень интересно и позновательно всё о быте и о ценах в штатах. есть вопросик - собираете вещи в первых роликах с одной собачкой, а в америке с Вами бегает другая - она как в том "произведении - картина, корзина, картонка и маленькая собачёнка" в полёте подросла?) удачи! ждём новых роликов, спасибо!

                    Comment


                    • #85
                      Re: American dream 2012 - Florida

                      становится понятно - зачем Катя взяла грелку! это очень практично ! -с ней же очень удобно ходить в макдональд и затариваться колой по полной ! ещё раз удачи!!!

                      Comment


                      • #86
                        Re: American dream 2012 - Florida

                        Originally posted by helmsman View Post
                        Опоссум. Я такого как-то на балконе за загривок ухватил, думал моя серая кошка выскочила
                        Хых! Ну он хоть мяукнул или мурлыкнул в ответ на хватание?!

                        Comment


                        • #87
                          Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Крокодилов лучше не подкармливать...они только кажутся медленными и неповоротливыми
                          Это запрещено насколько я знаю. У них ассоциации вырабатываются: человек = пища.
                          Скушает вас Гена крокодил потом не обижайтесь!

                          Comment


                          • #88
                            Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Хых! Ну он хоть мяукнул или мурлыкнул в ответ на хватание?!
                            Все было в полном молчании. Но вид у зверюги, насколько смог разглядеть, был офигевший. Обычно опоссум в случае опасности прикидывается мертвым, но тот посмотрел укоризненно и побежал дальше.

                            Comment


                            • #89
                              Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by helmsman View Post
                              Все было в полном молчании. Но вид у зверюги, насколько смог разглядеть, был офигевший. Обычно опоссум в случае опасности прикидывается мертвым, но тот посмотрел укоризненно и побежал дальше.
                              Он вас случайно не опоссум от страха.)))

                              Comment


                              • #90
                                Re: American dream 2012 - Florida

                                Ребята вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!Очень интересно вас смотреть,респектую.Душой за вас болею.Желаю,чтоб все у вас получилось.Вы поймали удачу за хвост,не упустите ее.А с крокодилом поаккуратнее-это же динозавр.Он злой и страшный серый волк,он в поросятах знает толк.)))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X