Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ...он же в шутку (про утку), а тут такой агр сразу ))
    Ребят я не против шуток, но у всего по-моему есть предел). Если был груб, то прошу прощения, обижать кого-то я не хотел. Просто дал понять что такие шутки я воспринимаю тяжело... Катя вот боится на улитку заходить говорит, люди как-то агрессивно настроены (не все), я вроде стараюсь делаю видео...

    Comment


    • #62
      Re: American dream 2012 - Florida

      Comment


      • #63
        Re: American dream 2012 - Florida

        Ну наконец-то я Волмарт увидел как он изнутри выглядит, на наши Ашаны похож или наоборот, Ашаны на него!!! Кстати по ценам посмотрел, практически ни какой разницы по мясу, сыру, а вот хлеб да, дорогова-то что-то получается. Кстати, Катюше скажи, чтоб знать сколько кг в лб, пусть просто делит лб на 2, вот и будет сколько в кг, приблизительно! Во, ещё что хотел спросить, есть такая штука как хлебопечка, может её прикупите и будете дома сами хлеб печь? Мы в семейство купили, довольны как слоны и хлеб дешевле получается чем в магазе покупать.

        Comment


        • #64
          Re: American dream 2012 - Florida

          Рады видеть, как настроение? Домой не хочется? На малышева в кафехаузе кофейку попить? Не?

          Comment


          • #65
            Re: American dream 2012 - Florida

            На счет хлебопечки - согласна. Это весчь! У нас за 100 долларов, уже лет 5, хлеб по 2 раза в день печем (почти сразу съедается). Самый простой и вкусный - мука, вода, оливковое масло, сахал и соль Но в ней можно и булочки и тесто на пиццу замешивать и много чего еще.

            Comment


            • #66
              Re: American dream 2012 - Florida

              Давно хлебопечку купили? Тоже были довольны, теперь она рядом с кальяном стоит.

              Comment


              • #67
                Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by MegaVolt_rus
                Давно хлебопечку купили? Тоже были довольны, теперь она рядом с кальяном стоит.
                А чего так?....................

                Comment


                • #68
                  Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by MegaVolt_rus
                  Давно хлебопечку купили? Тоже были довольны, теперь она рядом с кальяном стоит.
                  Давно купили, года два уже как, если не больше, и до сих пор пользуемся, хлеб, куличи, шарлотки всякие, запеканки, варенье вот только ещё не делали, но думаю дело не за горами, ягодков наберём и....! Вобщем вещь полезная!

                  Comment


                  • #69
                    Re: American dream 2012 - Florida

                    Та шо-та как-та надоела...
                    И от мучного вес растет, а его горячего очень много в пузо влазит

                    Comment


                    • #70
                      Re: American dream 2012 - Florida

                      Originally posted by SlavaKe View Post
                      Катя вот боится на улитку заходить говорит, люди как-то агрессивно настроены (не все), я вроде стараюсь делаю видео...
                      волков бояться... (с) не переживайте особо, и не принимайте все близко к сердцу, кому-то просто хочется повредничать, кому-то не удается адекватно донести свое дружелюбие все ОК. реакция всех и вся исключительно в доброжелательно-положительном тоне, в принципе, мало реальна... к сожалению... а так, довольно интересная темка получается, не забрасывайте. и Катю приобщайте нас тут много будет одной больше, станет еще веселей ))

                      Comment


                      • #71
                        Re: American dream 2012 - Florida

                        Originally posted by Harmful-Cat
                        Ну наконец-то я Волмарт увидел как он изнутри выглядит, на наши Ашаны похож или наоборот, Ашаны на него!!! Кстати по ценам посмотрел, практически ни какой разницы по мясу, сыру, а вот хлеб да, дорогова-то что-то получается. Кстати, Катюше скажи, чтоб знать сколько кг в лб, пусть просто делит лб на 2, вот и будет сколько в кг, приблизительно! Во, ещё что хотел спросить, есть такая штука как хлебопечка, может её прикупите и будете дома сами хлеб печь? Мы в семейство купили, довольны как слоны и хлеб дешевле получается чем в магазе покупать.
                        Ок надо будет поискать, правда это же Кате надо будет готовить, у нее в августе ДР, подарю ей)))

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        Рады видеть, как настроение? Домой не хочется? На малышева в кафехаузе кофейку попить? Не?
                        Да не особо пока, правда с работой еще ничего не ясно, все хожу по собеседованиям...

                        Originally posted by Omenia
                        На счет хлебопечки - согласна. Это весчь! У нас за 100 долларов, уже лет 5, хлеб по 2 раза в день печем (почти сразу съедается). Самый простой и вкусный - мука, вода, оливковое масло, сахал и соль Но в ней можно и булочки и тесто на пиццу замешивать и много чего еще.
                        Блин ну прям и я захотел, но как представлю сколько сложностей с этим...

                        Originally posted by MegaVolt_rus
                        Та шо-та как-та надоела...
                        И от мучного вес растет, а его горячего очень много в пузо влазит
                        Да вес от всего растет, надо на холодильник замок весить))) Я в праздники много ем, потом пол года в спортзал и опять праздники)))


                        Originally posted by BKate View Post
                        волков бояться... (с) не переживайте особо, и не принимайте все близко к сердцу, кому-то просто хочется повредничать, кому-то не удается адекватно донести свое дружелюбие все ОК. реакция всех и вся исключительно в доброжелательно-положительном тоне, в принципе, мало реальна... к сожалению... а так, довольно интересная темка получается, не забрасывайте. и Катю приобщайте нас тут много будет одной больше, станет еще веселей ))
                        Я ей ваши пожелания обязательно передам, тем более все видео мантирует она, вот сегодня ругалась что я когда снимаю руки трясутся, так что придется теперь ей и снимать все))

                        Comment


                        • #72
                          Re: American dream 2012 - Florida

                          Видео про комплексы квартир во Флориде!

                          Comment


                          • #73
                            Re: American dream 2012 - Florida

                            Блин ну прям и я захотел, но как представлю сколько сложностей с этим...
                            Сложностей, как раз, никаких...наоборот все очень просто - забросил ингридиенты и забыл на 3 часа, а потом достал готовый горячий и ароматный хлебушек. Но вот если хотите похудеть, то тогда точно лучше не покупать

                            Comment


                            • #74
                              Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by SlavaKe
                              Ок надо будет поискать, правда это же Кате надо будет готовить, у нее в августе ДР, подарю ей
                              Не надо на Д.Р.дарить хлебопечку,просто купите как покупаете любую нужную в хозяйстве вещь,а на Д.Р. лучше что-нибудь именно для неё,а не в дом

                              Comment


                              • #75
                                Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Не надо на Д.Р.дарить хлебопечку,просто купите как покупаете любую нужную в хозяйстве вещь,а на Д.Р. лучше что-нибудь именно для неё,а не в дом
                                вот это точно. не дарите женщине бытовые "принадлежности" на ДР, это как-то... дарить нужно что-то более романтичное, что-ли, чем хлебопечка да и редко кто оценит такой "подарок", разве что помешанная на домашних делах хозяюшка.... кто-то вроде housewife.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X