Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: American dream 2012 - Florida

    Добрый день! спасибо за ответы и познавательные рассказы

    Comment


    • #47
      Re: American dream 2012 - Florida

      Comment


      • #48
        Re: American dream 2012 - Florida

        То не гусь, то тоже утка, только домашняя, гусь раза в 3-4 больше!!!

        Comment


        • #49
          Re: American dream 2012 - Florida

          а нам говорил что гусь)))

          Comment


          • #50
            Re: American dream 2012 - Florida

            и тут нас обманул, вот она американская жизнь даже утки себе цену набивают)))

            Comment


            • #51
              Re: American dream 2012 - Florida

              Ребята, как у вас дела? Куда пропали? Все ли хорошо?

              Comment


              • #52
                Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by SlavaKe View Post
                и тут нас обманул, вот она американская жизнь даже утки себе цену набивают)))
                Позорище, утки от гуся не отличають, одно слово - городские! Жизни не знають, утки у них виноваты!

                Comment


                • #53
                  Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Ребята, как у вас дела? Куда пропали? Все ли хорошо?
                  Да мы не пропали просто Катя работает я занят поиском работы, скоро будет новое видео)

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Позорище, утки от гуся не отличають, одно слово - городские! Жизни не знають, утки у них виноваты!
                  А вы то я смотрю жизнь повидали... За то мы без ошибок писать умеем, одно слово - деревенские.

                  Comment


                  • #54
                    Re: American dream 2012 - Florida

                    Originally posted by SlavaKe View Post
                    А вы то я смотрю жизнь повидали... За то мы без ошибок писать умеем...
                    Пропущен дефис, две запятые, наречие разбито на два слова пробелом.

                    Comment


                    • #55
                      Re: American dream 2012 - Florida

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Пропущен дефис, две запятые, наречие разбито на два слова пробелом.
                      Какой вы молодец, прям восторгаюсь такими людьми, все знают, везде залезут. И про гусей и Гришковца слушаете и с русским языком все в порядке, и как Беларусь жить должна, ну прям знаток на все темы, образец для подражания! Мастер Тролей я бы даже сказал) Создайте свой пост и умничайте там, читать правда я бы такой пост не стал.

                      Comment


                      • #56
                        Re: American dream 2012 - Florida

                        Привет ребята! а кем Катя устроилась, если не секрет? как продвигаются дела с авто-правами? присмотрели ли жильё?

                        Comment


                        • #57
                          Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by 7even
                          Привет ребята! а кем Катя устроилась, если не секрет? как продвигаются дела с авто-правами? присмотрели ли жильё?
                          Здравствуйте, Катя работает в магазине мороженного, продает его. Устроилась по тому же принципу что и в России, по знакомству. По началу когда не поняли от кого пришла, даже не хотели брать, но потом Катя намекнула что я вот от того-то и ее сразу же приняли.

                          IMG_0410.jpg

                          Я пока продолжаю искать работу тестером, в пятницу было два собеседования, но пока не звонили. Завтра еще два. Параллельно изучаю недостающие мне навыки в будущей работе, поэтому на права пока только Катя учится. На ближайшие два месяца мы переехали в апартаменты знакомой, она уехала на лето в РФ, платим за аренду чуть дешевле, чем если бы снимали на себя. Решили не арендовать жилье на свое имя, пока я не найду работу, так как тут аренда вся с контрактом минимум на пол года.

                          Comment


                          • #58
                            Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by SlavaKe View Post

                            [ATTACH=CONFIG]14478[/ATTACH]
                            Klientel u Kati horoshij, vidno v otkrytuyu dver' )))))))))

                            Comment


                            • #59
                              Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by SlavaKe View Post
                              Здравствуйте, Катя работает в магазине мороженного, продает его. Устроилась по тому же принципу что и в России, по знакомству. По началу когда не поняли от кого пришла, даже не хотели брать, но потом Катя намекнула что я вот от того-то и ее сразу же приняли.

                              [ATTACH=CONFIG]14478[/ATTACH]

                              Я пока продолжаю искать работу тестером, в пятницу было два собеседования, но пока не звонили. Завтра еще два. Параллельно изучаю недостающие мне навыки в будущей работе, поэтому на права пока только Катя учится. На ближайшие два месяца мы переехали в апартаменты знакомой, она уехала на лето в РФ, платим за аренду чуть дешевле, чем если бы снимали на себя. Решили не арендовать жилье на свое имя, пока я не найду работу, так как тут аренда вся с контрактом минимум на пол года.
                              Добрый день! может вышлете посылочку в Минск, у нас тут жарища 30 по цельсию по ходу ещё как минимум на неделю.
                              А что значит "поэтому на права пока только Катя учится", не просто готовится сама по книжке, курсы?, у неё до этого наверное были права?, на видео ведь сама рулит. а на какой график её взяли? пусть одевается по теплее, холодно наверное около холодильника целый день!
                              успехов в поиске рабочего места!

                              Comment


                              • #60
                                Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by SlavaKe
                                Какой вы молодец, прям восторгаюсь такими людьми, все знают, везде залезут. И про гусей и Гришковца слушаете и с русским языком все в порядке, и как Беларусь жить должна, ну прям знаток на все темы, образец для подражания! Мастер Тролей я бы даже сказал) Создайте свой пост и умничайте там, читать правда я бы такой пост не стал.
                                ...он же в шутку (про утку), а тут такой агр сразу ))

                                Comment

                                Working...
                                X