Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: American dream 2012 - Florida

    Действительно,отлично придумано!Будим с женой смотреть по порядку,спасибо)

    Comment


    • #17
      Re: American dream 2012 - Florida

      Originally posted by SlavaKe View Post
      Машинка красивая, вот только....
      Я бы черную во Флориде не покупала
      И фолькцваген бы тоже не брала... надеюсь она у вас еще долго будет ездить и не ломаться. Потому что если что, то детали и работа на нее будут дороже, чем на местные или, например, японские машины.
      Это я из опыта.
      Но надеюсь, что у вас все будет хорошо

      Comment


      • #18
        Re: American dream 2012 - Florida

        "Номерок блатной, три семерочки
        Едет-катит фраерок, ксивы-корочки
        Номерок блатной, да три семерочки
        Не помогут тебе фраер твои корочки" (c)

        Comment


        • #19
          Re: American dream 2012 - Florida

          Расскажите про детские площадки в США возле многоквартирных домов, если там такие имеются. Интересуют материалы качелей, каруселей и меры безопасности. Заранее спасибо.

          Comment


          • #20
            Re: American dream 2012 - Florida

            Originally posted by Dimon1978
            Расскажите про детские площадки в США возле многоквартирных домов, если там такие имеются. Интересуют материалы качелей, каруселей и меры безопасности. Заранее спасибо.
            Я думаю во много раз безопасней наших гнилых савдеповских.

            Comment


            • #21
              Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by Dimon1978
              Расскажите про детские площадки в США возле многоквартирных домов, если там такие имеются. Интересуют материалы качелей, каруселей и меры безопасности. Заранее спасибо.
              Originally posted by Vinni
              Я думаю во много раз безопасней наших гнилых савдеповских.
              kacheli is sverh legkogo no prochnogo splava. Estestvenno, testirovalis' voennymi letchikami.

              Comment


              • #22
                Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by Dimon1978
                Расскажите про детские площадки в США возле многоквартирных домов, если там такие имеются. Интересуют материалы качелей, каруселей и меры безопасности. Заранее спасибо.
                Площадки выглядят вот так приблизительно. Материалы практически одинаковые везде (в основном это сверхпрочный пластик), а конфигурации могут отличаться. "Дно" площадки обычно или песок, или опилки (как на последней фотографии) или прорезиненое покрытие (что за оно, я толком не знаю)
                IMG_0056.jpgIMG_0810.jpgStarye 083.jpg

                Comment


                • #23
                  Re: American dream 2012 - Florida

                  Молодцы! Эх красиво во Флориде. А в каком городе остановились? А то в видео ничего не сказано об этом. И расскажите где живете. Удачи!

                  Comment


                  • #24
                    Re: American dream 2012 - Florida

                    Как в наше время, могут различаться детские площадки между странами?!
                    ...ну вот посмотрел на фото, ничем. В России такие-же площадки, абсолютно.

                    Originally posted by Vinni
                    Я думаю во много раз безопасней наших гнилых савдеповских.
                    Если честно, давно таких не видел...ну если только, во дворах, возведенные (силами родителей) качели и турники из обычных водопроводных труб )))
                    А так 70% игровых комплексов (стандартных или почти) делается в Китае. Это не значит, что плохого качества )

                    Comment


                    • #25
                      Re: American dream 2012 - Florida

                      Originally posted by BKate View Post
                      первые впечатления и пожелания от "зрителя"
                      в целом, довольно позитивненько. что смутило немного, так это слишком громкое музыкальное вступление (особенно по сравнению с остальным видео), приходится регулировать звук постоянно (т.к. и окружающим мешать не хочется и что-то расслышать тоже нужно ). также сложилось впечатление по 2 и 3 видео, что делаете что-то вроде faq, если так, то, имхо, можно бы темп убыстрить и поменьше делать пауз (особо 2 видео )) ) (либо продумывать все заранее, либо делать дубли и оставлять более удачные )
                      хотя дальше вы вроде и сами немного исправляетесь видимо с опытом

                      продолжайте в том же духе и еще лучше всегда интересно наблюдать на новыми адаптациями

                      п.с. про машинку секрет раскройте во сколько обошлась?
                      Спасибо, советы обязательно учтем) Секрет не раскрою, все секреты в личку)))

                      Originally posted by Kostya
                      Действительно,отлично придумано!Будим с женой смотреть по порядку,спасибо)
                      Originally posted by bot@nik View Post
                      Откровенный позитив! Ребята молодцы. Формат новый на форуме и очень оригинальный - La vida real)
                      спасибо огромное, будем стараться))

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Машинка красивая, вот только....
                      Я бы черную во Флориде не покупала
                      И фолькцваген бы тоже не брала... надеюсь она у вас еще долго будет ездить и не ломаться. Потому что если что, то детали и работа на нее будут дороже, чем на местные или, например, японские машины.
                      Это я из опыта.
                      Но надеюсь, что у вас все будет хорошо
                      купили черную потому что у дилер была только такая, и это лучше было по соотношению цена-качество. Машина по карфаксу проверена - не битая, был один хозяин это тоже плюс, предварительно провели переговоры с владльцем подобного авто, говорит масло меняйте вовремя и будет бегать без проблем.

                      Originally posted by _Anastasia_ View Post
                      Молодцы! Эх красиво во Флориде. А в каком городе остановились? А то в видео ничего не сказано об этом. И расскажите где живете. Удачи!
                      спасибо, мы пока в Орландо, но мы ищем работу по профилю(отучился на тестера у Портнова), как только будет офер сразу поедем. Пока на первое время ищем "временную" работу)))

                      Comment


                      • #26
                        Re: American dream 2012 - Florida

                        Comment


                        • #27
                          Re: American dream 2012 - Florida

                          Comment


                          • #28
                            Re: American dream 2012 - Florida

                            Comment


                            • #29
                              Re: American dream 2012 - Florida

                              подпишусь.
                              Главному герою, побольше уверености, убрать слова паразиты.
                              По поводу страховки, с русскими правами идите в Прогресив, на ваг авто если 1 водитель меньше 100 в мес, если двоем около 160-180.

                              Comment


                              • #30
                                Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by SlavaKe View Post
                                насчет карточке не расстраивайтесь нисколько. к сожалению, у многих студентов ВаТ проблемы с БоА (по моим скромным наблюдениям). кто-то сам виноват, не рассчитывает сумму и уходит в минус, а кого-то можно сказать "кидают". так довольно частая история - это открытие счета "по акции" - первый год пользование счетом бесплатно, далее начинают снимать fee, спустя год (если человек не вернулся в сша) редко кто следит за состоянием своего счета, тем более, что и не пользуется им. далее следует минус на счету (не смотря на то, что он дебет), закрытие счета и передача "дела" в коллекторское агентство... и если человек узнает об этом, то спустя несколько лет .. печально, но БоА этим "славится".
                                кстати, как у вас этим? счет уже закрыли? или вы просто в минусе? если в минусе, то заплатив, проблем с банком не должно быть.. хотя, имхо, лучше уйти в другой (обидеться на них ). если же уже закрыли и передали, то общаться придется уже с коллекторами, а там могут быть большие проценты.... и да, банк совершенно не волнует как у вас образовался минус, даже в случае с fee они отрицают свою вину....
                                удачного разрешения, этой неприятной истории. отпишитесь потом, как прошло.

                                Comment

                                Working...
                                X