Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    а вы может тут ещё ютюбщицу florida-yalta не знаете?
    каждый день новый ютюб!
    вот:

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      Originally posted by DrEvil
      лучше чем toyota/honda/nissan по качеству мафынок нету
      Еще субару прибавлю ...............

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Originally posted by Feropont
        Насчёт американских не согласен. Сейчас делают очень и очень достойные мафынки.
        Дешевизна американских мафын это миф. Достаточно посмотреть цены на Бьюики.
        Ну бьюик все же машина классом повыше. А я про простые говорю.

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          mne ponra

          Путин и Деньги

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            Мне кажется у этой женщины любови к жизни на 100 человек хватит! Это просто какой то Розовый энэрджайзер Банни! Когда она еще успевает при этом собаку выгуливать и мебель перетягивать я вообще не пойму....Наверно она не спит.

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by fan_ta View Post
              а вы может тут ещё ютюбщицу florida-yalta не знаете?
              Ооо, это вы зря, Славка ругаться будет!

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by fan_ta View Post
                а вы может тут ещё ютюбщицу florida-yalta не знаете?
                каждый день новый ютюб!
                от этой "Тёти ХаХаааа" веет лицемерием, знаю таких людей...
                ИМХО

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by Olga2011
                  Мне кажется у этой женщины любови к жизни на 100 человек хватит! Это просто какой то Розовый энэрджайзер Банни! Когда она еще успевает при этом собаку выгуливать и мебель перетягивать я вообще не пойму....Наверно она не спит.
                  все в этом мире уравновешено, если где то сильный перевес, значит в другом месте "недовес"=)
                  не может человек быть однополярен и вечнопозитивен...ИМХО

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    у неё внуку на юкраине лет 18 и доча
                    и сына с ней - в штатах - лет...30
                    она рассказывала шо по принципам юкраиской секты - симарон - живёт
                    "на всё позитивный взгляд"
                    а ещё она всётаки не из гулага или сибирии иммигрировала а с ялты - а там не так депрессивно - видео она постила
                    и она не из "гаффна в короли" - она и дома юристом была

                    всё вобщем у неё ок - как бы это печально для окружающих патлюк-зависливых не было

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      думаю какиета 'лицемерия и неадекваты' у юзеров мериканской улитки которые тут флудят из масквы-златаглавой адназначна
                      других ризонов тут флудить оттуда не вижу
                      тем более когда я отсюда хотела флудить к примеру на воффке миня сразу забанили навечна - а просто так ...я в профайле и где живу не писала - они видят какта модераторы и передают всем

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Да это не я к ней спокоен, хотя раньше она мне не нравилась слишком все по розовому хорошо, но судить не берусь у каждого своя Америка) А потом подумал уж лучше так чем нудное и однообразное нытье, в конце концов не зря же у нее столько подписчиков. На сегоднящний день она и Антон из Нью-Джерси, наиболее чаще мною просмотриваемые, Антон конечно быдловат но парень старается, и очень мне нравится фраза на его канале "Я Украинец и горжусь этим, хоть и живу в США...".

                        Про машины, у нас фолксваген джета, не скажу что машина моей мечты, но за те деньги в то время с учетом всех характеристик это был лучший вариант выбирали в 3 дилершипах. Из минусов в салоне шумновато и кондей работает не очень сильно как хотелось бы. По трассе нормально кондер работает, а вот по городу на том же уровне уже жаркоавато в салоне.

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by fan_ta
                          думаю какиета 'лицемерия и неадекваты' у юзеров мериканской улитки которые тут флудят из масквы-златаглавой адназначна
                          других ризонов тут флудить оттуда не вижу
                          тем более когда я отсюда хотела флудить к примеру на воффке миня сразу забанили навечна - а просто так ...я в профайле и где живу не писала - они видят какта модераторы и передают всем
                          думать это Ваше право (еще бы научиться свои думки грамотно излагать - вообще здорово будет), мне как то пох...
                          специально написал "ИМХО" для таких оскорбляющихся

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by SlavaKe View Post
                            Да это не я к ней спокоен, хотя раньше она мне не нравилась слишком все по розовому хорошо, но судить не берусь у каждого своя Америка) А потом подумал уж лучше так чем нудное и однообразное нытье, в конце концов не зря же у нее столько подписчиков. На сегоднящний день она и Антон из Нью-Джерси, наиболее чаще мною просмотриваемые, Антон конечно быдловат но парень старается, и очень мне нравится фраза на его канале "Я Украинец и горжусь этим, хоть и живу в США...".
                            а мне сначала наоборот нравилась, но потом просто перестал получать полезную инфу, да и ежеминутное "ХаХаааааааааааааа" как бы намекает...
                            а я подписался на ту, "плохоговорящую", у нее менталитет американский - познавательно, ну и ржачно иногда...
                            кстати, учитывая что она в детсад пошла в США - у нее очень хороший русский=)
                            Про машины, у нас фолксваген джета, не скажу что машина моей мечты, но за те деньги в то время с учетом всех характеристик это был лучший вариант выбирали в 3 дилершипах. Из минусов в салоне шумновато и кондей работает не очень сильно как хотелось бы. По трассе нормально кондер работает, а вот по городу на том же уровне уже жаркоавато в салоне.
                            В автомобилях класса "С" это норма, наоборот европейцы отличаются лучшей шумоизоляцией по сравнению с японцами...
                            До этого у тебя вроде ниссан был (не помню модель), как оцениваешь его шумность по сравнению с вагеном?

                            кстати, джетта с каким двигателем?

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by fan_ta
                              думаю какиета 'лицемерия и неадекваты' у юзеров мериканской улитки которые тут флудят из масквы-златаглавой адназначна
                              других ризонов тут флудить оттуда не вижу
                              тем более когда я отсюда хотела флудить к примеру на воффке миня сразу забанили навечна - а просто так ...я в профайле и где живу не писала - они видят какта модераторы и передают всем
                              Думаю и тут вы не заседитесь в деффках.................

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by XaxoJl
                                В автомобилях класса "B" это норма, наоборот европейцы отличаются лучшей шумоизоляцией по сравнению с японцами...
                                До этого у тебя вроде ниссан был (не помню модель), как оцениваешь его шумность по сравнению с вагеном?
                                В ниссане примера было тише, но там и двигатель был 1,6 может из-за этого. Кстати наша джета одна из немногих на механике, жена уехала - водить начал, до этого 3 года не водил, так вроде мастерство не пропивается, раза три в первые 2 дня заглох, а потом нормально, права вот местные надо бы получить... А то по Российским для резидентов только месяц разрешается, я уж почти пол года тут. А так штраф 300$ друзья сказали если что, так что рискую... в субботу жена из России прилетает, поеду в Маями встречать 4 часа по хайвею, пока в США между городами еще не ездил, все Катя возила...

                                Comment

                                Working...
                                X