Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    Слушай, а харек не пахнет?

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      Originally posted by Blackkitten View Post
      Слушай, а харек не пахнет?
      пахнет, даже парфюм для харьков не спасает, но мы привыкли уже)

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Originally posted by SlavaKe
        пахнет, даже парфюм для харьков не спасает, но мы привыкли уже)
        блин!!! а я так хоря хочу купить

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          Originally posted by SlavaKe
          но мы привыкли уже
          а гости? ..................................................

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            Originally posted by szavalin
            а гости? ..................................................
            Гостям придется терпеть хорька, он компенсирует своим любопытсвом и желанием поиграть )))

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Слав, Катюха устроилась в кафе-мороженое, а какие требования там, ну справки медицинские надо какие-нить или что-то в этом роде? Как всё это проходилось?

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by Blackkitten View Post
                Слушай, а харек не пахнет?
                Вырезаются анальные железы и запах проходит. Либо изначально покупать "на нюх", они не все сильно пахнут, некоторые вполне терпимо, а чувствуется это смолоду. Ну и потом этот "мускус" не всех раздражает, даже привыкаешь.

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  Originally posted by Trianon
                  Вырезаются анальные...
                  этожжестьчтотакое! Свободу суслику!

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    Originally posted by SlavaKe
                    Гостям придется терпеть хорька, он компенсирует своим любопытсвом и желанием поиграть )))
                    Тоже самое что с нашей хасенькой. Всем охота её потискать не смотря на шерсть что от неё летит.

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Слав, Катюха устроилась в кафе-мороженое, а какие требования там, ну справки медицинские надо какие-нить или что-то в этом роде? Как всё это проходилось?
                      да не было особых требований, улыбаться по шире, дали ей книгу изучать правила санитарии, но это больше для галочки

                      Originally posted by szavalin View Post
                      этожжестьчтотакое! Свободу суслику!
                      С хорьком, это помоему какая-то жесть и грязь, уж лучше пусть он пахнет)))

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Вот интересно кого что раздражает в бытовом плане, я вот сегодня понял что меня ужасно бесят американские бутылки для масла, как линешь, так половина бутылки на сковороде... Еще меня бесит обилие выключателей всяких разных в квартире из которых половина не работает, но ты бл.. постоянно хочешь их включить... Или вот стоишь ты в волмарте и нет у продовца настроения и не продаст она тебе спиртное, потому что ID только у одного из вас, но блин выйди мы на улицу и зайди тот у кого есть ID через пять секунд и продадут... Или вот живем мы в сельской местности и ездят тут все на пикапах, это кстати тоже бесит, подъезжаешь ты к комьюнити, и ккакой-нибудь чудак на пикапе опускает окно и открывает ворота нажатием кнопок, а тебе надо выходить потому что ты на легковой и для тебя слишком высоко...

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Originally posted by SlavaKe View Post
                          Вот интересно кого что раздражает в бытовом плане, я вот сегодня понял что меня ужасно бесят американские бутылки для масла, как линешь, так половина бутылки на сковороде... Еще меня бесит обилие выключателей всяких разных в квартире из которых половина не работает, но ты бл.. постоянно хочешь их включить... Или вот стоишь ты в волмарте и нет у продовца настроения и не продаст она тебе спиртное, потому что ID только у одного из вас, но блин выйди мы на улицу и зайди тот у кого есть ID через пять секунд и продадут... Или вот живем мы в сельской местности и ездят тут все на пикапах, это кстати тоже бесит, подъезжаешь ты к комьюнити, и ккакой-нибудь чудак на пикапе опускает окно и открывает ворота нажатием кнопок, а тебе надо выходить потому что ты на легковой и для тебя слишком высоко...
                          Ну на счет масла - это просто приноровиться нужно.
                          А почему половина выключателей не работает? А позвонить и мастера позвать? (у меня муж текоторые ненужные выключатели - те, что для ламп, а лампы к ним не подключены были - позаклеивал был в свое время скотчем, чтоб не ошибаться )
                          Эх, молодость...еще ID спрашивают
                          А на счет нажатия кнопок из окна машины - я по этому поводу давно перестала растраиваться - в независимости от того, на сколько близко подъеду - рука все равно не дотягивается, приходится дверь открывать и хоть на половину высовываться. То же самое с банкоматами.

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Интересное дело, где вы их находите - не работающие выключатели, задранные открыватели ворот и т.п.? Обычно либо карточку выдают, либо пульт, в обоих случаях все бесконтактное. С банкоматом еще проще, вместо него можно брать cashback в любом супермаркете, чеки вкладываются на счет с помощью мобильника. Зачем еще банкомат нужен?
                            Для масла покупается такой пузырь: 1555312132395P.JPG, на этом проблемы заканчиваются.

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Originally posted by helmsman View Post
                              Интересное дело, где вы их находите - не работающие выключатели, задранные открыватели ворот и т.п.? Обычно либо карточку выдают, либо пульт, в обоих случаях все бесконтактное. С банкоматом еще проще, вместо него можно брать cashback в любом супермаркете, чеки вкладываются на счет с помощью мобильника. Зачем еще банкомат нужен?
                              Для масла покупается такой пузырь: [ATTACH=CONFIG]15828[/ATTACH], на этом проблемы заканчиваются.
                              Ну есть такие выключатели, от которых зажигаются напольные лампы или светильники. Но если эти самые светильники не подключены (или их вообще нет в наличии), то выключатель как бы ничего не включает, а дергаешь его иногда все равно.
                              А на счет кэши - у меня, например, нет привычки вообще ее с собой носить. Но иногда срочно вдруг понадобится (на пиццу там народ скидывается или еще что), вот в этом случае по-моему проще к банкомату съездить, чем в магазин идти. что-то там покупать и потом кэш бэк брать.

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                То бишь выключатели розеток? Давно не попадались. Наличные же надо всегда с собой иметь, хотя бы $15-20, как раз чтобы никуда не бежать, если срочно понадобится. Недостаточно ленивый народ пошел...

                                Comment

                                Working...
                                X