Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    Привет! прикольно! я тоже большой теннис очень люблю, в детстве даже занимался в секции, добился кое каких результатов, но потом почему то забросил. жаль. ну ни чего. ты там тренируйся, а мы как вырвемся к Вам - тогда уж схлестнёмся в поединке!

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      ну вот и мебель появилась! а почему решили кровать только из матраса сделать? классно разговариваете на местном языке, поделитесь плиз опытом как учили. Слав, если можно расскажи подробнее про работу, что за домашку на дом берёшь? Кате привет, отлично выглядит на предыдущем видео в парке и там где знакомите с местами для свадьбы и тд. кстати что за грозный гусь в конце ролика ругается? спасибо и удачи Вам.

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Ребята, а можете рассказать о таких местах как парикмахерская например ??? Где вы подстригаетесь ,сколько стоит стрижка ???

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          Originally posted by 7even View Post
          Привет! прикольно! я тоже большой теннис очень люблю, в детстве даже занимался в секции, добился кое каких результатов, но потом почему то забросил. жаль. ну ни чего. ты там тренируйся, а мы как вырвемся к Вам - тогда уж схлестнёмся в поединке!
          Приезжайте, обязательно сыиграем, мне только потренероваться надо =)

          Originally posted by 7even
          ну вот и мебель появилась! а почему решили кровать только из матраса сделать? классно разговариваете на местном языке, поделитесь плиз опытом как учили. Слав, если можно расскажи подробнее про работу, что за домашку на дом берёшь? Кате привет, отлично выглядит на предыдущем видео в парке и там где знакомите с местами для свадьбы и тд. кстати что за грозный гусь в конце ролика ругается? спасибо и удачи Вам.
          Домашкой это сложно назвать, у меня есть доступ к нашему продукту из дома, вот я его и изучаю. Беру документацию сравниваю как должно быть и как на самом деле, если что-то не так фиксирую и утром делаю репорт (отчет что-ли по-русски), Вот представьте есть сайт и программа которая позволяет сделать все как вы хотите, примером может быть *********, фэйсбук. Есть то что только вы редактируете, и есть то что видит обычный пользователь. Ваша задача чтобы все было как задумано и не вызывало ошибок, если ошибка найдена об этом сообщается программисту. Его задача исправить, ваша задача перепроверить что когда он исправлял это, не поломал ли он что и не появилось ли новых ошибок. Ну это если по простому объяснять)) Нас четыре тестера сидит и два продукта производит наша компания. Они постоянно улучшаются, поэтому как появляется улучшение надо тестировать все заново. Катя вам спасибо передает, говорит муж столько комплиментов не делает Гусь просто как дикое животное в озере плавает)

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            Что сказать? Молодцы ребята! И спасибо за замечательный видеоотчет (репорт, что-ли, по-английски)).
            На работе начал смотреть, дома всё дочитал). Здорово, особенно понравилась экскурсия по городку с бассейном, спортзалом и самое главное-теннисным кортом. У нас на весь город ни одного нет. Приходится, иногда, ездить в Ростов играть (300-400р/ч). Но там, у вас, это тоже всё не бесплатно, надеюсь? И, немного не понял, в Макдональдсе с напитками, там, шведский стол, что-ли?
            Олимпиаду смотрим, за наших болеем? Вчера землячка, из нашего города, молот до золотой медали докинула)!
            Не бросайте снимать, шоу маст гоу ан!

            good luck, нам всем!

            PS есть ещё вопросик, но ладно.., или.., не, потом как-нить))

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by kdv-rossiya55
              Ребята, а можете рассказать о таких местах как парикмахерская например ??? Где вы подстригаетесь ,сколько стоит стрижка ???
              Парикмахирские сложный вопрос для нас, меня Катя стрежет так что мы туда не ходим, но попробуем что-нибудь придумать и узнать как и где происходит эта процедура

              Originally posted by McLaren
              Что сказать? Молодцы ребята! И спасибо за замечательный видеоотчет (репорт, что-ли, по-английски)).
              На работе начал смотреть, дома всё дочитал). Здорово, особенно понравилась экскурсия по городку с бассейном, спортзалом и самое главное-теннисным кортом. У нас на весь город ни одного нет. Приходится, иногда, ездить в Ростов играть (300-400р/ч). Но там, у вас, это тоже всё не бесплатно, надеюсь? И, немного не понял, в Макдональдсе с напитками, там, шведский стол, что-ли?
              Олимпиаду смотрим, за наших болеем? Вчера землячка, из нашего города, молот до золотой медали докинула)!
              Не бросайте снимать, шоу маст гоу ан!

              good luck, нам всем!

              PS есть ещё вопросик, но ладно.., или.., не, потом как-нить))
              Хах ну шведским столом это тяжело назвать, просто можно хоть сколько наливать гозировки, иногда рабочие покупают один большой стакан и постоянно с ним приходят, он у них в машине валяется Корт можно назвать бесплатным, ну т.е. мы платим за квартиру 800, и это уже включино. Да конечно смотрим олимпиаду, правда больше в интернете, так как телевизора у нас нет, да и не нужен он
              Про девушку читал, молодец, правда золотых чего-то совсем мало у нас, хотелось бы больше!!! Дзюдо порадовало, даже сборная СССР столько золотых не выигрывала по дзюдо. А так Россия вперед!!! Вопросы задавайте любые, не касающиеся политики, сравнения стран и менталитета, мое мнение слишком разнится с иммигрантами и потенциальными иммигрантами, поэтому эти темы для меня закрыты )

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                Как я учил английский История долгая... В школе я был троичником, самый мой нелюбимый предмет был это английский, затем в институте я захотел поехать в сша по студенченской программе, ходил не долго в школу английского языка. Когда приехал первый раз на лето в США в 2006 году, то первый месяц в моем лексиконе было два-три слова, это что-то вроде "да насяльника" и "искюзми" Потом понял что всем все равно что я говорю неправильно, и волнение прошло, рядом были русские друзья которые еще хуже меня говорили, но не парились. Одна из знаменитых фраз того времени "I buy laptop he no work" в оригинали должно было что-то вроде "I bought laptop it doesn't work" если не так, троли поправят Затем мы поехали с моей женой в 2008, тогда еще моей девушкой, опять на лето в США. Потом как я писал ранее попал в аварию в 2009, и было много времени на самообразование, увлекся машинами и одновременно учил английский. Пересмотрел все серии топ-гир на английском языке, фильмы смотрел на английском. В 2011 жил в Китае, китайский не знаю и не знал поэтому везде разговаривал по-английски, помимо этого немного переводил документацию на оборудование поставками которого я занимался. Вот как то так. Но все равно мой английский слишком бедный, мало слов знаю...

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  привет! всё что пишишь здорово! а желание жить в америке сформировалось благодаря предыдущим поездкам, или они были уже подготовкой? Катю береги и почаще балуй комплиментами + к ним презентики, прикинь , как ей холодно в айс шоп, пока тебя нет рядом. вот пусть хоть какую то частичку тебя в сумочку ложит с собой. удачи! ждём продолжения о быте и не только.

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    Тампа, Район Ибор сити

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Привет Слав,а почему вы выбрали именно Флориду,когда переезжали?

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Originally posted by rescuer View Post
                        Привет Слав,а почему вы выбрали именно Флориду,когда переезжали?
                        в FAQ Славы в ЖЖ написано, что выбрали Флориду, потому что там есть знакомые.

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Originally posted by rescuer View Post
                            Привет Слав,а почему вы выбрали именно Флориду,когда переезжали?
                            Originally posted by mimenok
                            в FAQ Славы в ЖЖ написано, что выбрали Флориду, потому что там есть знакомые.
                            Это верно подмечено именно так оно и есть

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              привет! это здорово, что Вы можете себе позволить такой прекрасный отдых с закатом. А как насчёт встретить рассвет в романтичной обстановке? 8) ~ ~ 8-): круто:

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                Спасибо за Вашу тему.
                                Очень приятно вас читать и смотреть.

                                Слава, а кто Вы по специальности были до того, как прошли курсы на тестера? Учились он лайн? После того, как узнали, что выиграли или раньше? (сорри, если где-то освещали эту тему, тогда дайте ссылку)

                                Comment

                                Working...
                                X