Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by SlavaKe
    дааа... сожалею от чистого сердца. где-то в году 2005 в иллиное я ниссан квест убил об одну дуру на додж неоне (разницу масс чувствуешь?) которая не пропустив никого вылезла с драйвапа впереди меня и резко остановилась поворачивая через встречку. моя скорость была 55мвч, ее 0... торможение, абс, лица встречных водителей и летящий по воздуху как челенджер додж неон... как в замедленной съемке. до сих пор помню.
    причем баба бейбиситила у друзей моего лоера и на момент аварии не должна была никуда с ребенком отлучаться из дома. т.е. мало того что она аварийно ездит с чужим ребенком в машине, так она еще и нарушает условия рабочего соглашения...

    Comment


    • Re: American dream 2012 - Florida

      Видео отчет нашей новой квартиры во Флориде

      Comment


      • Re: American dream 2012 - Florida

        Добрый день! ну что ж, учитывая, что Кати не будет по пол недели надо всё таки сдать ей тест, потом в дмв и с зарплаты в салон за тачкой . классная квартира!!! - поздравляем!!! ведь это Ваше первое жилище в новой стране и нам кажется очень даже не плохое и не дорогое! по крайней мере, если сравнить с минском, то я думаю у нас не намного дешевле такой уровень обойдётся. Удачи! кстати - не прозвучала сумма утилит - типа свет, мусор и тд, если не секрет озвучьте плиз, а так же, что есть в Вашем комплексе? ждём ваших репортажей. В конце вопросик - как оцениваете влажность воздуха и как она переносится Вами лично?, спасибо

        Comment


        • Re: American dream 2012 - Florida

          поздравления с переездом и смотри осторожно с грилем на балконе, а то полыхнет-то вагоночка...

          Comment


          • Re: American dream 2012 - Florida

            Originally posted by SlavaKe
            Видео отчет нашей новой квартиры во Флориде

            Поздравляю с переездом!
            Да, теперь мебель, и обживаться, уют наводить

            Comment


            • Re: American dream 2012 - Florida

              Originally posted by szavalin
              дааа... сожалею от чистого сердца. где-то в году 2005 в иллиное я ниссан квест убил об одну дуру на додж неоне (разницу масс чувствуешь?) которая не пропустив никого вылезла с драйвапа впереди меня и резко остановилась поворачивая через встречку. моя скорость была 55мвч, ее 0... торможение, абс, лица встречных водителей и летящий по воздуху как челенджер додж неон... как в замедленной съемке. до сих пор помню.
              причем баба бейбиситила у друзей моего лоера и на момент аварии не должна была никуда с ребенком отлучаться из дома. т.е. мало того что она аварийно ездит с чужим ребенком в машине, так она еще и нарушает условия рабочего соглашения...
              Да аварии грустная тема, но время не стоит на месте, так что просто в очередной раз преодстерегу всех, берегите себя и близких, лучше приехать на пять минут позже, чем заставить переживать близких людей!!!

              Originally posted by 7even View Post
              Добрый день! ну что ж, учитывая, что Кати не будет по пол недели надо всё таки сдать ей тест, потом в дмв и с зарплаты в салон за тачкой . классная квартира!!! - поздравляем!!! ведь это Ваше первое жилище в новой стране и нам кажется очень даже не плохое и не дорогое! по крайней мере, если сравнить с минском, то я думаю у нас не намного дешевле такой уровень обойдётся. Удачи! кстати - не прозвучала сумма утилит - типа свет, мусор и тд, если не секрет озвучьте плиз, а так же, что есть в Вашем комплексе? ждём ваших репортажей. В конце вопросик - как оцениваете влажность воздуха и как она переносится Вами лично?, спасибо
              Спасибо, да это наше первое жилье в США где живем только мы)) Вывоз мусора 25 дол, вода и свет говорят в среднем 70-100, посмотрим как получим счет... Лично нам влажность не чувствуется, ну т.е. климат в полне нормальный иногда правда жарко очень на улице, но если где-то в помещении то везде кондиционеры и порой даже холодно...

              Originally posted by szavalin
              поздравления с переездом и смотри осторожно с грилем на балконе, а то полыхнет-то вагоночка...
              Хах постараюсь все таки не делать его на балконе, но уже присматриваем себе мангал, правда наверное он будет на газу и проблем с ним не должно быть)))
              Originally posted by Omenia
              Поздравляю с переездом!
              Да, теперь мебель, и обживаться, уют наводить
              Спасибо огромное за поздравление!!! Мебель это делема, хотя только что общались с приятелем из Орландо так вроде они переезжают и отдают нам диван и стол

              Comment


              • Re: American dream 2012 - Florida

                Originally posted by SlavaKe
                Хах постараюсь все таки не делать его на балконе, но уже присматриваем себе мангал, правда наверное он будет на газу и проблем с ним не должно быть)))
                с газовым могут. электрический для индора в ловсе покупайте типа вот этого http://www.lowes.com/ProductDisplay?...llow&cId=PDIO1 и будет вам балконное счастье )

                Comment


                • Re: American dream 2012 - Florida

                  Comment


                  • Re: American dream 2012 - Florida

                    Comment


                    • Re: American dream 2012 - Florida

                      Красиво у вас там.Вот бы мне там прогуляться.

                      Comment


                      • Re: American dream 2012 - Florida

                        Слав а как дела движутся с обустройством?Мебель купили,технику?Тараканов выселили?)))))))))

                        Comment


                        • Re: American dream 2012 - Florida

                          Последний ролик понравился, отдыхающий )

                          Comment


                          • Re: American dream 2012 - Florida

                            Привет ребята! следим за Вашим фильмом! как у Вас дела, как идёт обустройство семейного гнёздышка, как работа? чем занимаетесь вечерами после работы в будние дни?

                            Comment


                            • Re: American dream 2012 - Florida

                              Comment


                              • Re: American dream 2012 - Florida

                                Originally posted by rescuer View Post
                                Красиво у вас там.Вот бы мне там прогуляться.
                                Да очень красивое место, мы сами были в восторге.

                                Originally posted by rescuer View Post
                                Слав а как дела движутся с обустройством?Мебель купили,технику?Тараканов выселили?)))))))))
                                Хаах, тараканов два раза уже приходили травить, все равно пока живут, Мебель потихоньку покупаем, пока все сразу купить не можем, но уже кое-какие приобретения есть

                                Originally posted by KiDHeLL View Post
                                Последний ролик понравился, отдыхающий )
                                Спасибо))

                                Originally posted by 7even
                                Привет ребята! следим за Вашим фильмом! как у Вас дела, как идёт обустройство семейного гнёздышка, как работа? чем занимаетесь вечерами после работы в будние дни?
                                Работа вроде нормально, приходится дома работать по 2-3 часа дополнительно и в выходные, чтоб так сказать зарекомендовать себя с хорошей стороны. Но не жалуюсь как говорится )) Катя пока в магазине мороженного Квартиру потихоньку обставляем. Последнее время увлекся теннисом, благо корт под окном. Правда слишком близко воспринимаю игру я, пока только проигрываю, от этого почему-то разбирает злость. Большое наверное на самого себя Катя ходит по магазинам и делает видео разные, в общем все как у всех

                                Comment

                                Working...
                                X