Announcement

Collapse
No announcement yet.

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Так о чем и речь - именно эта "недосказанность" и вызывает сомнения в правдоподобности. Тут, на форуме, где вы "виртуальны", вы можете говорить что угодно, скрывать или открывать те или иные факты. Просто будьте мудрыми, когда общаетесь с живыми людьми. Ладно, у вас заказы и клиенты в Москве. Ладно, вы оформите LLC на жену, будете проводить какие-то проекты через LLC (чтобы было, что показывать в налоговой декларации и доказывать, что она легально работала). Но старайтесь в колледже и "среди друзей" особо об этом не распространяться. Элементарно кто-нибудь стуканет в учебную часть, что вы нелегально работаете, и вы вылетите из колледжа. Официально вы имеете право только учиться (если только это не "учебная практика" или ОРТ).

    Кстати, на кого вы пошли учиться? Если на дизайнера или на ИТ, то вы можете совместить приятное с полезным. У меня знакомая - дизайнер, художник, с высшим образованием "там". Но "тут" на работе везде требуют корочки именно американского колледжа "по специальности". Так что ей пришлось снова идти учиться (некоторые предметы зачли). Так что подумайте об этом.
    какой же вы не понятливый человек? зачем вам так глубоко копать и показывать себя? типа вы здесь все знаете а остальные с луны свалились? я опять повторю вам, я здесь не для того чтобы обсуждать детали, если это вас не устраивает, то пожалуйста, обраситесь к админу, пожалуйтесь, удалите ветку! понятное дело чтобы выжить здесь я иду на многие ухищрения и я не намерен обсуждать это! мы либо будем говорить до той точки как я начал оформлять доки, либо я закрываю тему! либо жалуйтесь админу!

    Comment


    • #17
      Re: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

      Честное слово, я рад за вас. Но извините, я привык "глубоко копать". Хотя-бы потому, что ваша история может кого-то ввести в заблуждение и испортить человеку все будущее.

      Comment


      • #18
        Re: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

        Какая разница, правда это или вымысел?!

        Когда читают сказки Братьев Гримм, ведь никого не волнует как Белоснежка спала у гномов в кровати. Когда рост средне статистической девушки 7 лет составляет 114 см. а кровать гнома всего 10 см, так же тара из которой она пила; Просто не мгла, вынести такого физического давления.

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Честное слово, я рад за вас. Но извините, я привык "глубоко копать". Хотя-бы потому, что ваша история может кого-то ввести в заблуждение и испортить человеку все будущее.
        Это ведь не инструкция по переезду в Америку; Если читающий не сможет сиё понять, значит более его жизнь уже ничто не испортит.

        Comment


        • #19
          Re: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

          Если бы эта история была опубликована где-то на личном блоге, описывающем "личные переживания", то это было бы одно. Но когда подобная история публикуется на форуме, посвященном иммиграции в США, куда люди приходят именно "за инструкциями по переезду в Америку", это уже другое.

          Comment


          • #20
            Re: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

            я вроде в самом начале заявил что ЭТО НЕ ИСТОРИЯ АДАПТАЦИИ, А ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ИМЕННО СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА! все, закрываем тему. а для тех кому интересно в деталях как я адаптировался (как первый раз срал в американском туалете и какие у меня ощушения) открою другую тему! все таки умеют же люди портить настроение.

            Comment

            Working...
            X