Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тяжело ли русскому в США найти девушку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ...вот жешь...как-же я рукой с бокалом дотянусь то до Америки...блин..
    прийдётся ехать, а шо делать после такого маркетинга хоть пол меняй...

    Comment


    • #47
      Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

      Спасибо за ответы, не думал начнётся такая дискуссия. По поводу себя - я не наглый, даже слишком добрый. Правда, пришлось стать пикапером. :-) Тогда попутный вопрос - как будет восприниматься подход к девушке в неожиданных местах - на улице, в магазине или где-то ещё. Она сразу вызовет полицию? Допустим я вежливо подойду и познакомлюсь

      Comment


      • #48
        Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

        конечно. срочно и немедленно вызовет полицию и подаст в суд как sexual harassement.....особенно если в магазине. тут даже без вариантов.

        Comment


        • #49
          Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

          Originally posted by OlegALL View Post
          Спасибо за ответы, не думал начнётся такая дискуссия. По поводу себя - я не наглый, даже слишком добрый. Правда, пришлось стать пикапером. :-) Тогда попутный вопрос - как будет восприниматься подход к девушке в неожиданных местах - на улице, в магазине или где-то ещё. Она сразу вызовет полицию? Допустим я вежливо подойду и познакомлюсь
          "вежливо" здесь ключевое слово. У меня есть знакомый русский, который познакомился так с девушкой которая работала в Home Depot по-моему (магазин стройматериалов). На следующий день принес ей на работу букет цветов, ну кто откажется?))) Я правда думаю здесь это большая редкость, иногда боязнь sexual harassment доходит до абсурда.

          Comment


          • #50
            Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

            Originally posted by Different View Post
            конечно. срочно и немедленно вызовет полицию и подаст в суд как sexual harassement.....особенно если в магазине. тут даже без вариантов.
            Это шутка? Не понимаю, что такого плохого - подойти и познакомиться. Не хочешь - скажи нет и всё. В России максимум в ответ получал фразу с долей недовольства - это максимум. Даже не грубость

            Comment


            • #51
              Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

              Олег, выбирайте кому верить, мне или existence )

              Comment


              • #52
                Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                Originally posted by OlegALL
                Это шутка? Не понимаю, что такого плохого - подойти и познакомиться. Не хочешь - скажи нет и всё. В России максимум в ответ получал фразу с долей недовольства - это максимум. Даже не грубость
                да, мой юный друг, это был сарказм

                Comment


                • #53
                  Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                  Originally posted by existence View Post
                  да, программу-минимум по дотягиванию до америки придется выполнить, подруги к вам не поедуть
                  ...пошел отращивать руку...это реальнее чем получить визу

                  Comment


                  • #54
                    Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                    Originally posted by OlegALL View Post
                    Спасибо за ответы, не думал начнётся такая дискуссия. По поводу себя - я не наглый, даже слишком добрый. Правда, пришлось стать пикапером. :-) Тогда попутный вопрос - как будет восприниматься подход к девушке в неожиданных местах - на улице, в магазине или где-то ещё. Она сразу вызовет полицию? Допустим я вежливо подойду и познакомлюсь
                    Хаха...Нет, полицию, конечно не вызовет. Обычно так знакомятся в клубах, но там более менее понятно с какой целью и велик шанс, что вам удастся "познакомиться". Если на улице или в магазине - скорей всего вежливо отошьет. Слишком уж это странно или подозрительно. Вы посмотрите спец. раздел Missed Connections в Craigslist - обхохочешься. Ко мне как-то подошел мужчина в магазине и сказал: "Наверное, трудно быть такой красивой." И что я должна была ему на это ответить? Это такой пикап лайн? В другой раз ехала на машине и кончился бензин. Остановились парни и помогли. С одним из них я потом встречалась какое-то время. Если вы начали с девушкой разговаривать по делу (например, она работает в этом месте), то вполне возможно продолжение знакомства

                    Comment


                    • #55
                      Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                      Получается, если не на работе, то для нормальных отношений невозможно найти? Если только не случайность

                      Comment


                      • #56
                        Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                        Originally posted by OlegALL View Post
                        Привет, такая проблема - скоро надо уезжать, а ехать не с кем - не могу найти девушку, с которой хотел бы связать жизнь. Есть ли шансы у меня найти кого-нибудь? Возможны ли отношения с американкой? Если честно, с трудом себе это представляю. Это серьёзная причина, по которой я возможно не останусь в США
                        Что-бы тут кто не говорил, а вы правильно делаете что думаете на этой проблемой. Найти достойную спутницу здесь будет гораздо сложнее чем на родине. Красивых и даже прости симпатичных девушек в США очень и очень мало. Можно поискать в русских комьюнити, но выбор будет ограничен, даже самые большие комьюнити не больше маленького городка.

                        Совет - вези девушку с родины, тут других вариантов нет.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                          красивых девчонок в НЙке очень и очень много. русские девочки are overrated. средняя латиноамериканка даст фору русской и по фигуре и по внешности лица не говоря уже про отсутсвие понтов, которые, как известно в России, дороже денег

                          Comment


                          • #58
                            Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                            Originally posted by OlegALL View Post
                            Получается, если не на работе, то для нормальных отношений невозможно найти? Если только не случайность
                            Ну почему же? Через друзей или знакомых тоже часто знакомятся. Но все труднее и труднее найти девушек с нормальной фигурой. Проблема ожирения в США имеет место быть и набирает темпы. Треть населения уже страдает этой проблемой.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                              Originally posted by Different View Post
                              красивых девчонок в НЙке очень и очень много. русские девочки are overrated. средняя латиноамериканка даст фору русской и по фигуре и по внешности лица не говоря уже про отсутсвие понтов, которые, как известно в России, дороже денег
                              Средняя латиноамериканка, это нечто метра ростом и с фигурой матрешки (потомок майа). В Нью-Йорке процент красивых девушек достаточно мал. Симпатичную девушку найти очень проблематично, в сравнении с Россией и другими славянскими республиками СССР тут достойных кандидаток раз в 10 меньше.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                                Originally posted by Malina81 View Post
                                Ну почему же? Через друзей или знакомых тоже часто знакомятся. Но все труднее и труднее найти девушек с нормальной фигурой. Проблема ожирения в США имеет место быть и набирает темпы. Треть населения уже страдает этой проблемой.
                                Я бы сказал что и с лицами тут далеко не все в порядке, трудно сказать какая проблема тут более острая - толстые задницы, или отпугивающие лица.

                                Comment

                                Working...
                                X