Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тяжело ли русскому в США найти девушку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

    ошибочка вышла в посте выше

    Comment


    • #17
      Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

      Originally posted by Alexander_up View Post
      ошибочка вышла в посте выше
      Я уловил, что ты "НЕ" пропусил!

      Comment


      • #18
        Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

        Originally posted by Бодрый Глобус
        Русским девушкам лучще с американскими мужьями,
        Вот уж вообще не соглашусь...........у американских мужей есть только два преймущества это - статус и деньги (и то второе не всегда), а если нет второго, то мы читаем душещипательные истории разводов на форуме. А если девушке не нужен статус и деньги, а нужена любовь и семья, то выбирает русского.

        Comment


        • #19
          Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

          Originally posted by Виктория.Л
          Вот уж вообще не соглашусь...........у американских мужей есть только два преймущества это - статус и деньги (и то второе не всегда), а если нет второго, то мы читаем душещипательные истории разводов на форуме. А если девушке не нужен статус и деньги, а нужена любовь и семья, то выбирает русского.
          Та ну вас... Инцест сплошной, только со своими и на простынях в горошик.

          Генетическое разнообразие - подарит вашим детям преимущество в этом бушующем мире!

          Comment


          • #20
            Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

            Originally posted by OlegALL
            ...как строить отношения с американкой - мне кажется мы настолько разные - не укладывается в голове. Для меня вообще это серьёзная проблема.
            Никакая это не проблема. Если есть общие интересы, и "дышите одним воздухом", то все эти менталитеты в заднитсу.
            Менталитет ))) шаблонничаите?!


            ...чукчу спрашивают:
            - Ты же вроде с француженкой встречаешься?!
            - ...ага
            - Ну и как?
            - ...все нальмальна
            - А с языком как?
            - ...тозе нальмальна...толька секóтна

            Comment


            • #21
              Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

              Originally posted by Виктория.Л
              Вот уж вообще не соглашусь...........у американских мужей есть только два преймущества это - статус и деньги (и то второе не всегда), а если нет второго, то мы читаем душещипательные истории разводов на форуме. А если девушке не нужен статус и деньги, а нужена любовь и семья, то выбирает русского.
              Раз на раз не приходится. Естественно, что русские девушки, живущие в США, в основном выходят замуж за американцев, особенно там, где русских немного. Может, это совпадение, но практически все мои знакомые русские девушки, вышедшие замуж за русских уже будучи в США, развелись со своими русскими мужьями и вышли замуж или живут с американцами. У меня были и есть русские парни в друзьях, да и подруги у меня все русские, но в романтичном плане меня почему-то всегда привлекали только американцы.

              Comment


              • #22
                Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                я думаю, будет не просто найти подружку для продолжительных отношений.на мой взгялд, ни чуть не легче чем на родине, только выбор поменьше. с другой стороны- никто не знает, где и когда и как он встретит свою половинку.

                Comment


                • #23
                  Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                  Американцы шикарно ухаживают, обхождение на высшем уровне. Даже простые парни, молодые, без денег. У русских если деньги появились - хамло хамлом, думают, могут купить кого угодно. Да и русские пессимисты в основном, гагундят, как тяжело им, какие они несчастные, итд.
                  Даже какие-то семейные проблемы решать легче с американцем, русский все обострит, а американец найдет оптимальный выход.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                    У русских если деньги появились - хамло хамлом, думают, могут купить кого угодно.
                    беднеькая...кто же тебя так

                    Comment


                    • #25
                      Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      Американцы шикарно ухаживают, обхождение на высшем уровне. Даже простые парни, молодые, без денег.
                      Это, конечно, есть. Автор поста, мне кажется, зря беспокоится. Еще ни коня, ни воза, а он уже о таких "глобальных" проблемах обеспокоен. Хотите русскую - найдете русскую. Их здесь тоже немало, только со студентками Ворк энд Трэвел надо быть поаккуратнее. В конце концов можно и из России привести.

                      Из собственного опыта скажу что мне не нравится в русских парнях, с которыми я здесь знакома. Это наглость. Просто домогаются внаглую, начинают звонить постоянно - хоть на телефон не отвечай. А как подвыпьют, так еще хлеще. И то, что я вышла замуж, для них мало что значит. Всячески избегаю оставаться с ними наедине. Осыпают меня комплиментами, но я сохраняю дистанцию, помня свой прошлый опыт. Даже вот нужна была помощь вчера мебель передвинуть для ремонта. Один русский знакомый сразу предложил свою помощь, но я вежливо отказалась, а потом попросила соседа. Вроде знаешь людей годами, а они все никак не успокоятся. Когда ездила по работе в одну из бывших республик, тоже на улице частенько приставали, если одна шла куда-то. Ну надоедает ужасно и противно. Старалась по возможности всегда ходить с коллегой-американцем.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                        Originally posted by OlegALL
                        Я жду вооссоединения с семьёй. Я не пью, вообще планирую заниматься делами - веб-дизайном. Но напрягает мысль о том - как строить отношения с американкой - мне кажется мы настолько разные - не укладывается в голове. Для меня вообще это серьёзная проблема.
                        простите тогда какого хрена вы едите к таким другим людям??? вы или станите с ними одной крови или нет... во втором случае ваша русская жена рискует стать одной крови, и вы снова возвращаетесь к истокам одиночества...

                        женщина как жизнь, любит увереных в себе мужчин... а если мужик пускат слюни "как я такой совсем другой найду её единственную"... если совсем другой найдите увереного в себе мужика.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                          Logos, дышите ровнее парень пишет "мне кажется", он ничего не утверждает.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                            вот чем мне нравятся наши старожилы они всегда умеют подбодрить и переведут разговор в тему : "аналогичный случай был с нашей коровой, она тоже сдохла". Не то чтобы мне было "за отчизну обидно", но просто так..к слову... в моем круге общения нет не одного быдла, хамла, сильно пьющих и постоянно домогающихся замужних барышень....даже среди разведенных вторичные браки зачастую с русскоговорящими. Тут наверное уже более от того в какой компании вы вращаетесь и как позволяете окружающим вести себе по отношению к вам.

                            Олег, не заморачивайся...первый год всё ровно не до этого будет )) тем более чего тебе переживать у тебя и сейчас никого нет )) просто делай выводы какого мнения о таких как ты твои бывшие соотечественицы

                            Comment


                            • #29
                              Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                              Originally posted by Different View Post
                              Logos, дышите ровнее парень пишет "мне кажется", он ничего не утверждает.
                              дифирент дышите ровно, это форум и я могу высказывать своё мнение не волнуясь о том каково ваше мнение о моём дыхании и пульсе... и за меня не беспокойтесь, я совета и помощи не просил.

                              ИМХО когда парни собираются сделать такой серёзный шаг как эмигрировать надо собрать себя и не мучать вопросом какие они там другие... ты или сможешь или люзер, а учитывая что многие смогли, то это не сложно.

                              могу поимеённо перечислить 10+ собутыльников которые смогли, причём без навыков вебдизайна и обустроеных родственников, теперь и бизнесы свои есть и семьи и дети, и у большинства жёны не русские. просто настоящий мужик он Veni Vidi Vici... а когда кажется то крестится надо.

                              и да мужику тоже человек и ему тоже нужна поддержка, но начинать надо самому, и боятся ненадо. тогда всё получится, и проблемы решать надо когда холодильник поломается, а не мучать себя мыслями что со мной будет если холодильник поломается.

                              а мнительность и неуверность часто переростает в манерность определённой ориентации.... вот как то так:
                              "но учти: после того, как жена пошлет тебя на хреф, тебе прямая дорога в гомосеки. Ведь твое удрученное одиночество быстро заметят — только не бабы, а мужики. И когда в подвыпившей компании местных одиноких самцов ты снова произнесешь слово «пидор», обязательно найдется такой приятель, который пожурит тебя за стереотипы и заведет гнилое толковище о подавленных желаниях."

                              а в целом в шутку можете почитать, старая вещь но искренне весёлая.
                              Как перестать программировать и начать жить

                              1) Женатый программист
                              Ох... Ну ты и влип... В общем, заранее настройся, что через год американской жизни она тебя кинет. Редкое исключение — когда жена программиста тоже программист, работающий под той же операционкой. Такие люди живут долго и счастливо и умирают в один день от общего вируса.
                              .......
                              2) Свободный программист
                              Для начала усвой: все, что ты знал об американских женщинах, — миф. Твой мысленный десктоп полнят иконки стройных и доступных телок, а на самом деле такие девайсы грузятся только на запароленных скотобазах Голливуда.
                              .......
                              3) Опытный (системный) программист
                              Итак, если ты не прятался за спинами приятелей-соотечественников и их жен, на второй год сможешь хакнуть свой главный советский стереотип — о том, что «в Америке все тупые».
                              Я бы, конечно, мог сразу тебя загрузить: мол, если интересуешься острыми — поезжай сразу в Чили. Проблема в том, что среди острых ты можешь и не выжить. Слышал, что про Чили говорят? — аршином общим не измерить! А сколько еще таких неизмеримых культур? Да у тебя просто аршин отвалится, парень!
                              Другое дело Штаты. Это как шведский стол: всего понемногу, все можно попробовать. Нету никаких «настоящих американцев», понял? Есть просто большая дача для отдыхающих эмигрантов, кладбище всех великих культур и народов.
                              Для начала возьми пробы Западной Европы и Латинской Америки. С ними сойтись даже проще, чем с американками: они быстро усваивают липовую вежливость штатовской культуры — но при этом так же, как и ты, эту липовость осознают. Сразу возникают и отличные темы для разговоров: «Все американцы — инфантильные тупицы», «Как пройти в библиотеку?», «Будете у нас на Колыме...» и так далее.
                              Кстати, будет очень круто, если ты сразу поразишь женщину культурными заморочками ее родной страны. Немку надо хорошо накормить, француженку — напоить и потанцевать, испанку — напоить, потанцевать и спеть «А я рыба, я рыба!» Еврейку... ну, если говорить абстрактно, с ней нужно быть чертовски поэтичным, на эдакой острой грани между махровым цинизмом и ползунковым сюсюканием. Но если мы говорим о Штатах, здесь тебе с ними вообще ничего делать не надо, скорее наоборот — блокировать все порты. Потому что все русские в Америке на самом деле евреи. И ты тоже. И от этого «соебщества» чертовски трудно отделаться (смотри выше о перекрестном опылении).
                              Однако, если ты и через это прошел, за еврейками перед тобой открывается вся шокирующая Азия. Тут тебе и дочери афганских беев, которых наши предки вытурили с родины, за что милые арабки проникаются парадоксальной любовью к русским парням (смотри только, чтоб ее братья не порвали тебе выделенку). Тут и индийские принцессы, которым правила касты запрещают есть мясо, но правила быта заставляют кормить мужика. Тут и юркие тамагочи-японки, произносящие «р» вместо «л» (угадай, как у них звучит название журнала «Факел»). Я уже не говорю о негритянках, к цвету которых все равно никогда не привыкнешь — но зато как двигаются, чистая ртуть! И все эти чудеса мира открывают тебе свои шароварные коды, ламер!
                              ......

                              Comment


                              • #30
                                Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                                логос, ваш стиль общения расходится с призывом на вашей же аватаре

                                Comment

                                Working...
                                X