Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по выплатам за ребенка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопрос по выплатам за ребенка

    C борта самолета, да прямиков в НЙ и на фудстемпы Привыкли в россии к халяве и ничего неделанию... Я худею с вас, дорогая редакция XD

    Comment


    • #17
      Re: Вопрос по выплатам за ребенка

      Originally posted by potomushta View Post
      Пособий детям-гражданам США не бывает до тех пор, пока они не требуются по каким-либо основаниям.
      Например из-за финансового положения семьи, из-за отношения к национальному меньшинству и т.д.
      Где читать - зависит от конкретного основания вашего ребенка и места его жительства (штат, город, каунти)
      Я имела в виду ежемесячное пособие, типа как в России. Ну или рождественское как тут у на на Кипре раз в год. Но вчера еще почесала форум, поняла что такого нет в Америке.

      Comment


      • #18
        Re: Вопрос по выплатам за ребенка

        Originally posted by Zavarka
        Я имела в виду ежемесячное пособие, типа как в России. Ну или рождественское как тут у на на Кипре раз в год. Но вчера еще почесала форум, поняла что такого нет в Америке.
        Как вам сказали, такого нет. В принципе существуют определенные "пособия", но они не столько "ежемесячные выплаты", сколько "скидка на налоги ПОСЛЕ заполнения налоговой декларации" (то есть вы заполнили налоги, и вам скосили налогооблагаемый доход на определенную сумму).

        Comment


        • #19
          Re: Вопрос по выплатам за ребенка

          Originally posted by Sharvin View Post
          C борта самолета, да прямиков в НЙ и на фудстемпы Привыкли в россии к халяве и ничего неделанию... Я худею с вас, дорогая редакция XD
          Sharvin, стыдно такую ахинею писать.
          Во первых в России нет и не ожидается никакой халявы. И на больных детей инвалидов платят сущие копейки, ну 1200 руб типа пенсия...так что инвалиды и их семьи проходят там 7 кругов ада.
          yasminу я могу понять, больного ребенка не возмет ни одна страховка, а если возьмет то за столько, что они ее не потянут. Держателям гринкарты платят пособия и дают бесплатную медицину, но ни при вашем статусе, а если прибыли беженцем. Тем не менее советую найти форум где тусуются родители детей с таким заболеванием, отписатся там и надеятся что люди знающие посоветуют нечто талковое. Может переехать надо в другой какой то штат... Удачи вам, и ребенку скорее что бы поправится!

          Comment

          Working...
          X