Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто с южной Украины по грин карте переехал жить в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто с южной Украины по грин карте переехал жить в США

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Очень много ознакомился с информацией по Америке. Очень мало украинцев на форуме! Наверное что форум русские в Америке. Кто может с недавно уехавших украинцев помочь в свежей информации по прохождению всех этапов получение грин карты. Я зарегистрировался в лотерее DV-2013. Если есть желание помогите пожалуйста получить насыщенную информации по прохождению всех этапов. Ведь готовиться нужно заблаговременно. Информация конечно есть, но очень много по Российской Федерации. Заранее благодарен.

  • #2
    Re: Кто с южной Украины по грин карте переехал жить в США

    Originally posted by valerii View Post
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Очень много ознакомился с информацией по Америке. Очень мало украинцев на форуме! Наверное что форум русские в Америке. Кто может с недавно уехавших украинцев помочь в свежей информации по прохождению всех этапов получение грин карты. Я зарегистрировался в лотерее DV-2013. Если есть желание помогите пожалуйста получить насыщенную информации по прохождению всех этапов. Ведь готовиться нужно заблаговременно. Информация конечно есть, но очень много по Российской Федерации. Заранее благодарен.
    на форуме очень много людей из украины, вы даже не знаете как много, видимо вы даже не читали форум где подробоно описано что делать и как делали другие. если вы выиграете вы получите доступ к скачиванию анкет, читайте форум и вы найдёте ответы на все вопросы, а пока есть время то вот тут на сайте госдепа сша есть инструкции на русском языке как проверить Diversity Visa Program: DV-2013 Entry Instructions, и учите английский. если выиграете он вам поможет скорее обустроится если не выиграете он всё равно жить вам не помешает.

    Comment


    • #3
      Re: Кто с южной Украины по грин карте переехал жить в США

      Большое спасибо. Буду тщательно вычитывать форумы.

      Comment


      • #4
        Re: Кто с южной Украины по грин карте переехал жить в США

        Originally posted by valerii View Post
        Большое спасибо. Буду тщательно вычитывать форумы.
        вфы пожалуйста не обижайтесь просто что делать уже освещалось подробно и не раз, повторять всё тоже самое нет просто смысла, вот когда прочтёте у вас наверняка сформулируются конкретные вопросы, думаю вам с радостью ответят, кстати разница между украиной и российей только в одном, местом проведедния собеседования.

        Comment

        Working...
        X