Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие вещи нужны в США на первое время?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какие вещи нужны в США на первое время?

    Originally posted by Logos View Post
    кстати добавлю, что в 90-ых когда мы уезжали мать тоже набрала, в результате большую часть вещей потом выкинули, а потом я когда возвращался тоже притащил с собой три баула... из трех баулов, я воспользовался парой белья, и парой книг, так что если что полечу то на легке, с одним рюкзаком. и врядли буду брать все свои туфли, ботинки итп...
    К сожалению ключевое слово тут ЕСЛИ (

    Comment


    • Re: Какие вещи нужны в США на первое время?

      Вилку, нож, хлебшка и вперёд))))

      Comment


      • Re: Какие вещи нужны в США на первое время?

        Originally posted by Logos View Post
        кстати добавлю, что в 90-ых когда мы уезжали мать тоже набрала, в результате большую часть вещей потом выкинули, а потом я когда возвращался тоже притащил с собой три баула... из трех баулов, я воспользовался парой белья, и парой книг, так что если что полечу то на легке, с одним рюкзаком. и врядли буду брать все свои туфли, ботинки итп...
        Так ты за 9 раз наверное уже всё перетаскал, теперь конечно можешь ехать на легке, только с паспортом в руках...........

        Comment


        • Re: Какие вещи нужны в США на первое время?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Так ты за 9 раз наверное уже всё перетаскал, теперь конечно можешь ехать на легке, только с паспортом в руках...........
          В книге Хуана Лоэра, "туда - обратно"
          Кроме паспорта 2-х долларовой купюры, 20 литров воды обязательный набор:
          Огниво, мачете и татуировка 28 готический шрифт Jesus

          Comment

          Working...
          X