Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть кто в южной каролине?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть кто в южной каролине?

    В конце января-начале февраля еду к вам... Напишите, пожалуйста, свои контакты. Нужна будет помощь в аренде жилья. Ну и вообще на всякий случай.
    Дополнительно вопрос. Ехать собираюсь через NY. Если я там куплю симку мне не будет дорого? Нет ли там роуминга между штатами?

  • #2
    Re: Есть кто в южной каролине?

    билеты ведь до калифорнии были? что случилось с мечтой детства - Сакраменто?

    Comment


    • #3
      Re: Есть кто в южной каролине?

      Поменяем. Придется отказаться от статуса беженца. т.к.шансов маловато. А значит и с семьей ехать не обязательно. Значит билеты все равно сдавать. Если сдавать, значит можно и в другое место. Каролина вроде ничего..

      Comment


      • #4
        Re: Есть кто в южной каролине?

        Вы свою жизнь меняете на раз....два...
        А как же семья, дети, стабильность?

        Comment


        • #5
          Re: Есть кто в южной каролине?

          я-то думаю, почему оффтоп никак не наказывается.....оказывается в разделе "Жизнь в Америке" нет модератора. Видимо нужно постить вопросы в других форумах.

          Comment


          • #6
            Re: Есть кто в южной каролине?

            Originally posted by a_efimov
            я-то думаю, почему оффтоп никак не наказывается.. оказывается в разделе "Жизнь в Америке" нет модератора. Видимо нужно постить вопросы в других форумах.
            а где тут оффтоп? какой вопрос, такой и ответ.

            Comment


            • #7
              Re: Есть кто в южной каролине?

              Originally posted by ulitka View Post
              а где тут оффтоп? какой вопрос, такой и ответ.
              не вижу ответа, связанного с вопросом. как и в другом моем посте.

              Comment


              • #8
                Re: Есть кто в южной каролине?

                Originally posted by a_efimov View Post
                не вижу ответа, связанного с вопросом. как и в другом моем посте.
                а вы к кому-то конкретному обращаетесь? Знакомые, друзья, родственники?

                Если нет, то я не удивляюсь, что ваш вопрос пока что без ответа. Представьте вариант наоборот, вот на одном из российских форумов, которые вы читаете, появляется сообщение "Приезжаю в Одинцово в конце следующего месяца. Кто меня встретит, приютит на первое время и поможет квартирку снять?" Вы бы подняли руку? Так и тут. Может быть даже еще и в большей степени. Единственный кто может вам помочь - это кто-то, заинтересованный материально, но в таком случае, вам нужно было иначе сформулировать ваш вопрос. Не исключено, кстати, что есть в тех местах русские бизнесы, которые помогают бы таким как вы, вновьприбывающим.

                Comment


                • #9
                  Re: Есть кто в южной каролине?

                  Originally posted by ulitka View Post
                  а вы к кому-то конкретному обращаетесь? Знакомые, друзья, родственники?

                  Если нет, то я не удивляюсь, что ваш вопрос пока что без ответа. Представьте вариант наоборот, вот на одном из российских форумов, которые вы читаете, появляется сообщение "Приезжаю в Одинцово в конце следующего месяца. Кто меня встретит, приютит на первое время и поможет квартирку снять?" Вы бы подняли руку? Так и тут. Может быть даже еще и в большей степени. Единственный кто может вам помочь - это кто-то, заинтересованный материально, но в таком случае, вам нужно было иначе сформулировать ваш вопрос. Не исключено, кстати, что есть в тех местах русские бизнесы, которые помогают бы таким как вы, вновьприбывающим.
                  Согласен. Был неточен. Так и есть. Но хотел я сказать о том, что в этом форуме концов не найти. Много раз натыкался на него, когда искал инфу об Америке, но приходилось часто просто закрывать страницу, т.к. вроде бы тема называется как надо, создал ее человек, которому важно разобраться, но ответа он так и не находит в десятках исписанных страниц. Да и в каждой ветке не мешало бы сделать закрепленные темы или типа FAQ.

                  Ну это я так. Просто из наблюдений. Хочется более полной инфы, на форуме она есть, но приходится лопатить кучу одинаковых тем, чтобы добраться до истины. Форум клевый, не хватает контроля.

                  Тему можете закрыть.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Есть кто в южной каролине?

                    Originally posted by ulitka View Post
                    а вы к кому-то конкретному обращаетесь? Знакомые, друзья, родственники?

                    Если нет, то я не удивляюсь, что ваш вопрос пока что без ответа. Представьте вариант наоборот, вот на одном из российских форумов, которые вы читаете, появляется сообщение "Приезжаю в Одинцово в конце следующего месяца. Кто меня встретит, приютит на первое время и поможет квартирку снять?" Вы бы подняли руку? Так и тут. Может быть даже еще и в большей степени. Единственный кто может вам помочь - это кто-то, заинтересованный материально, но в таком случае, вам нужно было иначе сформулировать ваш вопрос. Не исключено, кстати, что есть в тех местах русские бизнесы, которые помогают бы таким как вы, вновьприбывающим.

                    Да даже если отбросить это всё, кому руки подымать, в каком штате??
                    Вчера была Калифорния, сегодня Каролина, завтра Минесота, а в конце окажется Аляска......

                    Comment


                    • #11
                      Re: Есть кто в южной каролине?

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Да даже еси отбросить это всё, кому руки подымать, в каком штате??
                      Вчера была Калифорния, сегодня Каролина, завтра Минесота, а в конце окажется Аляска......
                      Какая разница, куда поеду я. Зато на форуме будут контакты людей, которые готовы помочь.
                      Что ко мне все пристали. На вопрос ответить не могут, еще и срут в комментах.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Есть кто в южной каролине?

                        Originally posted by a_efimov View Post
                        Какая разница, куда поеду я. Зато на форуме будут контакты людей, которые готовы помочь.
                        Что ко мне все пристали. На вопрос ответить не могут, еще и срут в комментах.
                        Молодой человек, во-первых вам здесь ни кто ни чего не должен, что бы так тупать ножками.....
                        А во-вторых вы себя так нагло ведёте, что даже если и были желающие, то желание у них видимо отпало....

                        Comment

                        Working...
                        X