Announcement

Collapse
No announcement yet.

В какой город нам лучше поехать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В какой город нам лучше поехать?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я не защищаю их только потому что они наши. Я просто не люблю стереотипы, в которых может небольшая доля правды и есть, но из-за того что она небольшая, не стоит на большинство стереотип натягивать.
    Да что ты говоришь?
    А словечко "педики" в твоем следующем посте ты, конечно, никоим образом к стереотипам не относишь, да?

    Comment


    • Re: В какой город нам лучше поехать?

      Originally posted by Винни View Post
      Да что ты говоришь?
      А словечко "педики" в твоем следующем посте ты, конечно, никоим образом к стереотипам не относишь, да?
      Ты знаешь что такое стереотипы? Бывают люди - педики/геи/гомосеки ... называй как угодно, а бывают и нет. Где стереотипы?

      Comment


      • Re: В какой город нам лучше поехать?

        Спасибо, Виктория, за информацию.

        Comment


        • Re: В какой город нам лучше поехать?

          Originally posted by Net Takogo View Post
          Остин, отличный выбор, тем более есть уже знакомая у Бориса, которая восемь квартир может сдать...ефимов, агитируй ещё 7 друзей, устроите массовый побег из странны...получишь квартиру со скидкой
          А, может, она и сделает скидку. Даже, учитывая мою рекомендацию, возможно, и бесплатно впустит пожить пару лет. И даже будет ему заказывать присылку завтраков в постель из компании кейтеринга. Все-таки, такой несчастный, такой гонимый, такой недоучка (кстати, так и не ответил на вопрос, почему и из университета вылетел после двух лет - можно бы и ответить, чтобы все поняли, с каким характером имеем дело), такой бездельник (год не пошевелился хоть кем-то работать, а вот в Америке согласен на дворницкие заработки - странно).

          Comment


          • Re: В какой город нам лучше поехать?

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Ты знаешь что такое стереотипы? Бывают люди - педики/геи/гомосеки ... называй как угодно, а бывают и нет. Где стереотипы?
            Стереотипы, друх мой, в терминологии. Есть слово "гомосексуалист", а есть слова "гомики" , "педики" and fagots. И темы "Ах, какой ужас, гомосексуалисты усыновляют детей". И кудахтанье "это вредит детской психике".
            Стереоптипы, косность и вопиющая безграмотность. Но последнее не ваша вина. Что выросло, то выросло, как говорится. А работать над собой это не всем доступно в силу разных причин

            Comment


            • Re: В какой город нам лучше поехать?

              Originally posted by Винни View Post
              Стереотипы, друх мой, в терминологии. Есть слово "гомосексуалист", а есть слова "гомики" , "педики" and fagots. И темы "Ах, какой ужас, гомосексуалисты усыновляют детей". И кудахтанье "это вредит детской психике".
              Стереоптипы, косность и вопиющая безграмотность. Но последнее не ваша вина. Что выросло, то выросло, как говорится. А работать над собой это не всем доступно в силу разных причин
              Так ты в сторону не уходи. Гда стереотипы у меня по поводу сексменьшинств конкретно здесь?

              Comment


              • Re: В какой город нам лучше поехать?

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Так ты в сторону не уходи. Гда стереотипы у меня по поводу сексменьшинств конкретно здесь?
                В какую сторону, о чем ты? Слова "пидорасы", "гомосеки" и "гомики" явно нигде тебе не жмут, так что не вижу смысла пытаться тебе что-то объяснять.

                Comment


                • Re: В какой город нам лучше поехать?

                  Originally posted by Винни View Post
                  В какую сторону, о чем ты? Слова "пидорасы", "гомосеки" и "гомики" явно нигде тебе не жмут, так что не вижу смысла пытаться тебе что-то объяснять.
                  Ну а стереотипы где? .....................

                  Comment


                  • Re: В какой город нам лучше поехать?

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Ну а стереотипы где? .....................
                    Я выше сказала уже. Иди читай и пытайся понять.

                    Comment


                    • Re: В какой город нам лучше поехать?

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Это шутка юмора или серьозно Austin? ))
                      По всем классификациям лучших городов, в частности, в Форбсе, которому можно доверять - это сейчас самый лучший город для житья - наилучшее сочетание количества рабочих мест с хорошей зарплатой и доступности жилья, продуктов и т.п.
                      Все остальные три самых крупных техасских города - Даллас, Хьюстон и Сан Антонио - тоже в первой десятке наилучших городов, ибо весь штат ТЕХАС в наилучшей в стране позиции в плане подъема экономики, высокотехнологичной промышленности плюс "правильный" климат.

                      Comment

                      Working...
                      X