Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тампа! Моя версия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Тампа! Моя версия

    Originally posted by vovanking View Post
    Поздравляю с покупкой! 3100 баксов! Это нечто, пришлите мне кто-нибудь такую машину по почте!
    Сейчас специально посмотрел, в России Volvo s60 2002 года стоит от 350000 до 400000 рублей, то есть 12 000 - 14 000 $. Viva la Russia!
    Вы еще посмотрите сколько стоит в России Jaguar !
    И вот Флориде: Used 2003 Jaguar X-Type 2.5
    $4,995
    Cars for Sale: 2003 Jaguar X-Type 2.5 in Tampa, FL 33603: Sedan Details - 308813182 - AutoTrader.com

    Comment


    • #32
      Re: Тампа! Моя версия

      Всем привет, настало время описать процесс поиска жилища.
      Во первых хочу сказать, что tampa bay area - огромная равнина(примерно 100 на 100 км), застроенная на 99% 1-2 этажными домами и включающая в себя n-е кол-во городов(самые крупные st.pit, tampa, cleawater, largo, pinellas park и др.), разница только в высоте домов в downtown, которая везде кроме тампы и сенпита ничем не отличается от country. Поколесив по округе я пришел к выводу, что селиться поуху где, и начал поиск апартаментов по соотношению цена-качество.
      Предпочтение было отдано pinellas area: от сенпита до tarpon springs(в котором я позже и зажил), т.к. дороги не так загружены, да и до тампы 15-20 минут на машине, и пляжи собственно наличествуют.
      Посетил множество мест, где-то требовали предоплату за 7 месяцев вперед, кое-где депозит запрашивали 2-2,5 к, т.к. нет работы и кредит хистори, некоторые комплексы выглядили как ночлежки для бомжей (зато и стоили 350 у.е. в месяц, но это на любителя), и в итоге мой вобор пал на апартаменты в tarpon springs, 580$ в месяц, 1 бедрум, депозит 300$, 690 sq. f., и плата за последний месяц.
      Мне нравится Фото появятся в ближайшее время...

      Comment


      • #33
        Re: Тампа! Моя версия

        Originally posted by alex-x View Post
        Всем привет, настало время описать процесс поиска жилища.
        Во первых хочу сказать, что tampa bay area - огромная равнина(примерно 100 на 100 км), застроенная на 99% 1-2 этажными домами и включающая в себя n-е кол-во городов(самые крупные st.pit, tampa, cleawater, largo, pinellas park и др.), разница только в высоте домов в downtown, которая везде кроме тампы и сенпита ничем не отличается от country. Поколесив по округе я пришел к выводу, что селиться поуху где, и начал поиск апартаментов по соотношению цена-качество.
        Предпочтение было отдано pinellas area: от сенпита до tarpon springs(в котором я позже и зажил), т.к. дороги не так загружены, да и до тампы 15-20 минут на машине, и пляжи собственно наличествуют.
        Посетил множество мест, где-то требовали предоплату за 7 месяцев вперед, кое-где депозит запрашивали 2-2,5 к, т.к. нет работы и кредит хистори, некоторые комплексы выглядили как ночлежки для бомжей (зато и стоили 350 у.е. в месяц, но это на любителя), и в итоге мой вобор пал на апартаменты в tarpon springs, 580$ в месяц, 1 бедрум, депозит 300$, 690 sq. f., и плата за последний месяц.
        Мне нравится Фото появятся в ближайшее время...
        I've never encountered sane people who starts with FL.

        Comment


        • #34
          Re: Тампа! Моя версия

          Доктор, более подробно выразите свою мысль

          Comment


          • #35
            Re: Тампа! Моя версия

            Originally posted by alex-x View Post
            Доктор, более подробно выразите свою мысль
            Не обращайте особого внимания, Док просто не навидит слово адаптация со всеми вытекающими.

            Comment


            • #36
              Re: Тампа! Моя версия

              СПОРТ.
              Парень я спортивный, и по приезду стал вопрос поиска тренажерного зала.
              Фитнесс центр оказался в 100 метрах от дома, что приятно удивило, стоит это удовольствие 30$ в месяц, причем заниматься можно в любое время и сколько угодно(даже ночью). В дополнение к этому каждое утро пробегаю 5 км(привычка, по молодости занимался боксом, а там без дыхалки никуда).

              Comment


              • #37
                Re: Тампа! Моя версия

                Originally posted by alex-x View Post
                Доктор, более подробно выразите свою мысль
                Не кормите тролля

                Лучше покажите фото апартаментов и округи.

                Comment


                • #38
                  Re: Тампа! Моя версия

                  Originally posted by alex-x View Post
                  Проихождение фото Гарлема: когда я в конец запутался в метро, начал докапываться до народа с просьбой обснить как лучше проехать к джорнал сквеа, мне посоветовали выйти на станции(название не помню, но по карте это должна былы быть окраина района East harlem), и пешком дойти до другой ветки, типо будет быстре, в итоге как выяснилось до той станции 5 миль, а перспектива тащится с думя сумками и чемоданом 5 миль не вдохновляла, уопотребив у метро хот-дог, опять возратился на исходную позицию
                  Интересно, что за умник мог вам посоветовать, от Гарлема дойти пешком до Джорнал сквер это же через Гудзон в Нью Джерси а на метро нужно делать пересадку, что бы туда добраться. Так что верно то, что вы реально заблудились.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Тампа! Моя версия

                    Alex-x,а как у Вас с работой? Или живете на то что из России привезли?
                    Английский хорошо знали?
                    Выкладывайте фото...

                    Comment

                    Working...
                    X