Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by tosha12 View Post
    вообще есть
    только они более спокойные и менее опасные и мене видны чем черные
    но Борат прав они есть
    как минимум в Детроите я знаю точно один такой есть
    мы даже туда ненароком попали
    Скажите, что за район, посмотрим, насколько он белый и насколько бандитский.
    Белые в Америке давно перестали селиться по расовому принципу, а там, где район бедный, селятся либо черные/ хиспаники/ арабы, либо все подряд.


    Originally posted by Borat4eva View Post
    Бандитские белые районы есть любой белой стране с большим количеством белого населения. Возможно не во всех штатах они есть, но наверняка, такие места есть в НЙ, Огайо, Техасе, Флориде, Небраске, Теннесси...
    К тому же преступность бывает разная. К примеру в черном раойне стрельба, а в белом мордобой, поножовщина, поджоги, изнасилования.
    Насчет всей Америки - я не везде бывал, но во всех штатах Новой Англии, Нью-Йорке и Нью-Джерси таких районов нет.
    А там, где глубинка с белым населением, уровень преступности невысок вообще.

    Leave a comment:


  • kalinushka
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Вот что мне больше всего в этой теме нравится, это что тема называется

    Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам
    а отписываются в ней порой субъекты, ни сном, ни духом не имеющие к Америке никакого отношения.
    И даже более того -- берущие на себя смелость (или наглость? или ещё что-то...) спорить с теми, кто действительно здесь живёт.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Ваня Smith
    Про то, что в Америке не сигналят на дорогах улыбнуло. Мадам явно никуда не выезжает из деревни и никогда не бывала в Нью-Йорке, Майами или Сан-Франциско.
    Деревня, деревне тоже рознь. Можно взять какую-нибудь деревушку в штате Вермонт, Айдахо или Нью Хэмпшир, а можно заехать в местечко Clewiston, что на пути из Майами в Орландо. Остановиться покушать в KFC, расположенном на главной дороге и понаблюдать за жизнью и бытом местного населения и манерами проезжающих людей.

    Путешевствия открывают глаза на жизнь

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Вообще-то точных белых аналогов черных помоек в США скорее нет. Есть бедные районы, есть трейлерные парки населённые маргиналами, но в этих местах вряд-ли очень опасно появлятся черному. Нарваться можно вообщем-то любому, но в черных гетто для забредшего туда белого это практически гарантировано, а вот наоборот, только если сильно неповезёт.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Про то, что в Америке не сигналят на дорогах улыбнуло. Мадам явно никуда не выезжает из деревни и никогда не бывала в Нью-Йорке, Майами или Сан-Франциско.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by serj7777777
    Помню,в первое время когда я катался по Флориде с американцами по рождению они были в шоке от того что я иногда объезжал пробку и становился впереди всех или нырял на красный свет по Московски. Они сразу говорили что так у нас ездят или латиносы или туристы.Но потом постепенно не хочешь выделяться и приспосабливаешься к нормальной манере езды. Со временем.
    Вы покатайтесь по Европе (не по Греции и Италии), а потом съездите во Флориду. По выезду из Аэропорта сразу ощутите разницу.

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Borat4eva View Post
    И вы живете в Америке? Вы явно не ездили по Орландо и по Майами... Не буду говорить за всю Америку, но во Флориде водят достаточно отвратительно. Не так плохо, как в России, но намного хуже чем в Европе. Хамов на дорогах во Флориде полно, а черные занимаются авто-подставами не хуже нашего брата.
    Помню,в первое время когда я катался по Флориде с американцами по рождению они были в шоке от того что я иногда объезжал пробку и становился впереди всех или нырял на красный свет по Московски. Они сразу говорили что так у нас ездят или латиносы или туристы.Но потом постепенно не хочешь выделяться и приспосабливаешься к нормальной манере езды. Со временем.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by kalinushka View Post
    Ах, ты, Господи боже мой!!! Полюбуйтесь на это white treasur! Тоже мне... God's gift....
    Немного оффтопа, но человек проживший в США столько лет, наверняка знает, что Treasure пишется так. Хотя, возможно, живя среди черных приходится говорить на их языке, укорачивая слова (а возможно и не зная, как они пишутся).

    На звание God's gift я не претендую, но и не собираюсь с пеной у рта доказывать о порядочности и пушистости Brothers лишь только потому, что мои черные друзья приличные люди.

    Peace sista!

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by D-sp View Post
    В какой стране? В Америке белых бандитских районов нет давно.
    вообще есть
    только они более спокойные и менее опасные и мене видны чем черные
    но Борат прав они есть
    как минимум в Детроите я знаю точно один такой есть
    мы даже туда ненароком попали

    Leave a comment:


  • kalinushka
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Опять же, в окрестностях Киссиммии есть районы, где живет white trash.
    Ах, ты, Господи боже мой!!! Полюбуйтесь на это white treasur! Тоже мне... God's gift....

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by D-sp View Post
    В какой стране? В Америке белых бандитских районов нет давно.
    Бандитские белые районы есть любой белой стране с большим количеством белого населения. Возможно не во всех штатах они есть, но наверняка, такие места есть в НЙ, Огайо, Техасе, Флориде, Небраске, Теннесси. Если в штате живет преимущественно белое население, или в городе живут только белые (без латино, черных и азиатов), а статистика преступности высока, то значит и преступления совершаются местными жителями. СитиДата очень хороший ресурс для проверки статистики и безопасности районов.

    Опять же, в окрестностях Киссиммии есть районы, где живет white trash. И на вид там очень не безопасно.

    К тому же преступность бывает разная. К примеру в черном раойне стрельба, а в белом мордобой, поножовщина, поджоги, изнасилования.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Я могу с уверенностью сказать, что у черного в белом бандитском районе шансов гораздо больше, нежели у белого в бандитском черном районе. Я бы даже сказал у черного в бандитском белом районе больше шансов, чем у белого в любом черном районе (не зависимо от того, бандитский он или нет).
    В какой стране? В Америке белых бандитских районов нет давно.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Dulcinea
    Здесь не сигналят посколько кто-то медленно едит, без серьезных поводов и нарушений , как России, здесь ето не приятно, особенно ночью.Ваше поведение в Америке , на дороге , было как мин грубым, бестактным.Здесь обьежают медленно ползушие авто, не сигналят им в зад. Есть 1001 причина почему люди ездят медленно , как можно не понимать етого ?
    Парковка валмарта патрулируется и покрыта многочесленными камерами...
    И вы живете в Америке? Вы явно не ездили по Орландо и по Майами... Не буду говорить за всю Америку, но во Флориде водят достаточно отвратительно. Не так плохо, как в России, но намного хуже чем в Европе. Хамов на дорогах во Флориде полно, а черные занимаются авто-подставами не хуже нашего брата.

    Среди любой нации есть к-злы. Но, нельзя спорить с тем, что в любой стране, для белого человека самыми опасными будут именно черные районы. Я могу с уверенностью сказать, что у черного в белом бандитском районе шансов гораздо больше, нежели у белого в бандитском черном районе. Я бы даже сказал у черного в бандитском белом районе больше шансов, чем у белого в любом черном районе (не зависимо от того, бандитский он или нет).

    Еще интереса ради почитайте о том, сколько среди черных одиноких матерей. Очень много исследований проведено и документальных фильмов снято о черной преступности в США и подробными объяснениями (в том числе и от самих "актеров").

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Dulcinea
    Мой мужчина никогда не запрется в машине, не зависимо от того, позолю я или нет. Не по мужски ето... Люди просто хотели посмоттеть кто ето мог позволить себе такое поведение на дороги в 11 ночи, в чем проблема. В России везде, в том числе и на дорогах- полная грязь и безкултурие. Здесь не сигналят посколько кто-то медленно едит, без серьезных поводов и нарушений , как России, здесь ето не приятно, особенно ночью.Ваше поведение в Америке , на дороге , было как мин грубым, бестактным.Здесь обьежают медленно ползушие авто, не сигналят им в зад. Есть 1001 причина почему люди ездят медленно , как можно не понимать етого ?
    Парковка валмарта патрулируется и покрыта многочесленными камерами...
    Полный бред.............................................. ...........

    Leave a comment:


  • Dulcinea
    replied
    Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007 View Post

    Хотите кудахтать дальше - ищите чужой курятник.
    Высокая культура русской речи затмевает мое созnание. Как вы хорошо о себе написали о том, что как только стрессы уменшились, вы стали опять САМА СОБОЮ..

    Leave a comment:

Working...
X