Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by DrEvil
    до поезда пешком.

    меня настоящая Америка как-то несильно интересует. Предпочитаю ее обходить. например на море не езжу во Флориду, мне там не понравилось, есть места намного интереснее, и они не в Америке (я про море).
    А где был во Флориде? Спрашиваю, потому что там тоже места разные есть. Мне вот в Майами совсем не понравилось, и Сocoa Beach тоже не понравился. А пляжи на Мексиканском заливе просто обалденные (мое личное мнение). Хотя на море я тоже предпочитаю съездить куда-то еще, потому что не люблю просто валяться на пляже, люблю что-то еще посмотреть (пирамиды Майа, например, или другие исторические достопримечательности). Ну и на Карибах вода красивее
    А то, что настоящая Америка не сильно интересует, дело твое, но думаю зря. Есть куча интересных мест. Америка - она очень разная, в принципе, тем и хороша.

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by DrEvil View Post
      в Самаре полюбому лучше чем в нэшвиле. ты не на того Ваню нарвался, колбасник.
      Чем лучше? Я в Самаре не была. Просто интересно.

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Сан Антонио и Орландо сопоставимы с Новосибирском илиЕкатеренбургом по Российским меркам. Для Америки это не большие города,, как ЛА, НЙ, Чикаго, Феникс и т.д. Как Алекса правильно заметила С.А. большой но уютный город. Орландо к примеру по площади больше Лондона, но не кажется большим, так как двух этажный или одно этажный. Сан Антонио к примеру не кажется таким огромным, как Оклахома сити.

        Орландо очень туристический город, хотя мне вся Флорида такой показалась. В этом тоже есть своя прелесть. Жизнь размеренная , никто никуда не торопится, за исключением Майами. Народ дружелюбный, любит поболтать. Прямо как большая деревня. В Европе такого не найдешь. Кому-то это нравится, кому-то нет, кто-то любит ритм большого города и суету.

        Вообще, я считаю что человек должен путешествовать, чтобы хоть как то развиваться, а не жить среди кучки людей превращаясь со временем в замкнутого человека с глупыми предубеждениями.
        что что что? сан Антонио и орландо сопоставимы с новосибирском и екатеринбургом? иди проспись, "вы пьяны".

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by Omenia View Post
          Чем лучше? Я в Самаре не была. Просто интересно.
          Не поверишь, но в Самаре перспектив больше. Сравнивать даже глупо.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by DrEvil
            Не поверишь, но в Самаре перспектив больше. Сравнивать даже глупо.
            Ааа, ты все про перспективы и работу... Тогда понятно. А мы тут про природу и красоты и просто про жизнь. Евил, нельзя столько работать и думать только о работе - тебя так надолго не хватит... надо еще и жить немножко

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by Omenia View Post
              Чем лучше? Я в Самаре не была. Просто интересно.
              Подпишусь на темку. Быть может там дороги лучше, чем в Нэшвиле или машины хорошие в Тольятти делают?

              Док, чем тебе не нравится сравнение Сан Антонио и Новосибирска? Население примерно одинаковое, а GDP у Сан Антонио побольше чем у Новосибирска будет... Если хочешь, давай сравним 2 полные дыры - Детроит и Иркутск. В плане людей Детройт опасен неграми, а Иркутск героиново-крокодиловыми ушлепками. Оба города разваливаются. Только вот у Детройта есть хоть какое-то будующее. Город начали подчищать, сносить пустые дома, новые строительные проэкты скоро начнутся. А с Иркутском что? Даже в Лен.области дороги сделать не могут, в деревнях разруха, а что говорить о Сибири?

              Док, на какую работу в Самаре перспектив больше? если у человека есть образование и Г.К мне кажется в США работу хорошую найти проще чем в России. И деньги будут поступать в банк, а не в конверте под столом. Я думаю, что простой Нэшвилец живет получше простого Самаровца. Ездит на Доджике или Фордике, а не на Жигулях, да и питается думаю получше.

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by Omenia View Post
                А вот на счет 35 согласна - ужас. Мы из Остина в Даллас ехали несколько раз... его (хайвей) там надо шире делать
                там есть прекрасная объездная платная дорога

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  мне только что померещилось, что тема от Доки называется: "Я покинул Америку и мне есть, что сказать вам", я уж подумала: фуууух, ну слава Богу!!!

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    мне только что померещилось, что тема от Доки называется: "Я покинул Америку и мне есть, что сказать вам", я уж подумала: фуууух, ну слава Богу!!!
                    зачот))))))
                    он как ежик, который трахал кактус, уж так ему плохо, а уехать никак не может
                    похоже, он и не уедет никогда, будет всю жизнь здесь мучиться)))))))))

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      я не шутила! ничего смешного! (переживаю же за человека), да мы тут уже все за него кулаки держим, когда ж он наконец плюнет мучиться. И так не правильно, не "мучиться" - донкихотить. (или я не правильно имя помню...как правильно Кихот же? Дон который) ну хоть пока и без Дульсинеи, но Россия еще покруче то!

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        На Мексикансом заливе, пожалуй лучшие пляжи в Америке, самые чистые и безопасные. Лужайки для гольфа там же занимают 4 место в Америке. Что Доку не по душе - family oriented настроение на пляжах. Для аквалангов и скубы надо ехать в Австралию, но так там и опасностей поболе. Одни медузы чего стоят! А акул вообще там сетками загораживают, а то мигом яйца отгрызут неопытному обывателю.

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          ну хоть пока и без Дульсинеи
                          сейчас надо испугаться и побежать искать

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by seven View Post
                            сейчас надо испугаться
                            за Дульсинею ? ))

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              По-моему единственное, что не нравится Доку в США это иммигранты. Мне тоже кажется, что уже 3 с лишним столетия они портят эту территорию.

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                т.е ты хочешь сказать у них одинаковые двигатели даже да? )
                                Шайтан! Угадал! Может ты таки не настолько туп как кажешся?


                                Если бы мне нужны были понты, купил бы инфинити или БМВ или Ауди.
                                Купил-бы если-б мог.

                                А тут никаких понтов, хотел 6 цилиндров. Если бы у алтимы было 6, мог бы и алтиму взять. Хотя не, у алтимы салон хреновый как у аккорда, не взял бы.

                                Понятно, чучелко?
                                Дружище. Прогугли "Алтима" S, SV, SL, или Engine 3.5 L VQ35DE V6, узнаешь много нового и интересного. Заодно поймёшь кто из нас двоих чучелко.

                                Comment

                                Working...
                                X