Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Эвил, ты это, в реале как-нибудь отдыхаешь, развлекаешься или на форуме сидишь до ночи?

    Сходил-бы в бар, с девушками пообщался.
    Или съездил-бы за город, на природу
    В будний день после работы?

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      я бы на твоем месте купил свитер и кепку чикаго блекхоукс ) взял стакан пива и пошел.. на хоккей ) я по телеку смотрю.. там на аренах много девушек )

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        В будний день после работы?
        в пятницу, на выходных...........................................

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Ха... Нашёл в "закромах", когда проводил чистку:

          пыжик.gif

          Может кому надо - забирайте...

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Dr.Evil
            А кто сказал что человек с высшим образованием, работающий не по специальности, получающий минимальную зарплату - умный?
            А кто может утверждать, что нет?
            Человек может быть умным, иметь даже какую-нибудь ученую степень, например, в математике, физике, биологии (в неприкладной части науки) и при этом быть неприспособленным к условиям рынка, к быту. Умение продать себя присуще не всем. В 90-е таких было немало, думаю, и сейчас есть.
            Люди разные.

            И зачем вообще всех делить на умный/дурак? Или это юношеский максимализм?
            (каюсь, сама лет в 18-20 не считала умными людей, которые не знали элементарных - с точки зрения студентки мехмата - вещей в математике.)

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by prozed
              я бы на твоем месте купил свитер и кепку чикаго блекхоукс ) взял стакан пива и пошел.. на хоккей ) я по телеку смотрю.. там на аренах много девушек )
              Я женоненавистник...............................

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Я женоненавистник...............................
                На хоккее можно посмотреть еще и сам хоккей... тоже разрядка)))))....

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by green_irene View Post
                  На хоккее можно посмотреть еще и сам хоккей... тоже разрядка)))))....
                  Я еще и хокеененавистник..................

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Я еще и хокеененавистник..................
                    многоточия выглядят весьма печально, про хоккей я с Вами солидарна.. ну а про женщин....... поставлю как я тоже многоточия)))))).............

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Я женоненавистник...............................
                      Опа.....так кого же ты любишь? так может тебе к мальчикам??

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Опа.....так кого же ты любишь? так может тебе к мальчикам??
                        Я думаю да, мальчики лучше....................

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          кто мне объяснит, название темы Gruty, перекочевало в название, которое есть сейчас? или это другая тема??? а то захожу в его тему, а попадаю сюда. где автор, интересно?!

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Начала читать темку, дошла до 5ой страницы, и решила прокомментировать.

                            Я полностью поддерживаю тех, кто пишет в духе АлексДж (пишу так, потому что много людей тут отписалось, кто имеет схожую с ним точку зрения, но всех нет возможности процитировать). А вы, доктор Ивл, честно говоря, производите удручающее впечатление. Многое из того, что вы пишете, видится мне разумным и логичным, но КАК вы это подаете, это просто нечто. Складывается впечатление, что у вас что-то не задалось (в Америке или в России, неважно), и вы выливаете этот свой негатив на вновь прибывающих иммигрантов. "Мол, приехали тут, радуются, фотки выкладывают, а жисть-то г...но на само деле. Мне вот плохо, пусть и остальные не расслабляются." Вы отдохните, выпейте пивка, глядишь, и настроение улучшится, и подобреете

                            А насчет ваших измышлений по поводу того, что "детей воспитывает не страна, а родители", тут уж извините, но вы не правы. Да, воспитывают детей родители, но государство выстраивает те условия, в которых растет и развивается мой ребенок. Государство устанавливает зарплату для воспитателя детского сада в 9 т.р., которому вследствие этого становится глубоко наср....ь на твоего ребенка, который ходит этот детский сад. Государство не следит за работой органов здравоохранения, в следствие чего в нашей районной поликлинике уволили на днях педиатра. Выяснили, что он работал по поддельному диплому. Вы представляете, что совершенно левый человек ставил диагнозы моему ребенку? И с кого я должна спросить за это? У государства? Да государство давно уже положило болт на меня и на моего ребенка. У меня складывается стойкое ощущение, что у вас нет детей, т.к. вы постоянно принижаете значение наличия оных для семейных иммигрантов. Ради детей человек может СВЕРНУТЬ ГОРЫ.

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              А ты другого не понимаешь, детей воспитывают родители, а не страна
                              Куда уж нам понять ЖИСТЬ. Это ведь только вам под силу, Доктор?

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Видишь ли в Америке подольше даже работают, видя детей по выходным. Ниче, воспитывают.
                                Законы могут работать на простых граждан, но часто граждане или не обращаются для защиты своих прав или взятку дадут кому надо. Конечно есть беспредел, никто не спорит, но он не такой тотальный как о нем все говорят. Просто люди часто не верят в работу законов (90-е в памяти у всех), и также все проблемы часто решаются игнорированием или взяткой.
                                Доктор, вы когда последний раз обращались в России за защитой своих прав? Если можно, опишите, как вам это удалось. Очень интересно.

                                Comment

                                Working...
                                X