Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: A new story begins

    Евил, так ты где сейчас, в Америке?
    Надо сказать, зерно правды в твоих речах есть, но ты как начинаешь аргументировать, обос...шь и ветку, и соседние темы, и автора, и свою клавиатуру. Подвзбодрись. Те же мысли можно преподнесть более эстетично. А то твой рот, как черная космическая дыра.

    Comment


    • #32
      Re: A new story begins

      Да если послушать этого Эвила,то вообще лучше ничего не делать,ложиться сразу в могилу и самому закапываться,что бы не тратиться,все равно жизнь какашка и вариантов нет.

      Comment


      • #33
        Re: A new story begins

        Uh-ti skoka narodu tut.

        Seven spasibo chto pochistila temu, a to nikto i ne poblagodaril.

        Evil jizn' prekrasna daje kogda rakom stavit, t.k vo vsem est' svoya izuminka :-)

        Tolko Kidu luchshe vseh - ON v KASKE :-)

        Comment


        • #34
          Re: A new story begins

          Чёрт, думал Док создал тред и жгет напалмом... а эта происки модераторов, оказывается. Жги, Док, а то что-то настроение ни к черту...

          Comment


          • #35
            Re: A new story begins

            Какая была хорошая,симпатичная лисичка,и было просто плохое настроение,а теперь пообщавшись с Эвилом,к утру покончит собой))))

            Comment


            • #36
              Re: A new story begins

              Comment


              • #37
                Re: A new story begins

                Originally posted by Petrovich
                Какая была хорошая,симпатичная лисичка,и было просто плохое настроение,а теперь пообщавшись с Эвилом,к утру покончит собой))))
                Слушай Литрович, тьфу ты Петрович я аж кайфую от твоей аватарки просто класс)))))))

                Comment


                • #38
                  Re: A new story begins

                  Фсе буит карашо...

                  Comment


                  • #39
                    Re: A new story begins

                    Док, ну что ты всех в мечтатели записываешь!!!
                    Делать по уму? По чьему? по твоему? С такими манерами советовать врядли кто захочет прислушаться к тебе!
                    Я чет не пойму ,ты или людям помочь советами хочешь или отпугнуть? Если помочь- то смени тактику,если отпугнуть- справляешься на все 100%
                    Я как то писАл ,что во многом с тобой можно(и нужно) согласиться,но уж больно колят твои советы!
                    Извини если че!

                    Comment


                    • #40
                      Re: A new story begins

                      Originally posted by seven
                      Кстати, а что девушкам в массе своей посоветуешь? есть тут у нас такие, может интересно будет.
                      (можешь углубиться по профессиям или еще по какому признаку, все полезно)
                      Очень много девушек, женщин и бабушек водит трак. Я даже видел парочку с 3-4 месячным младенцем в кабине, но это уже идиоты.

                      Comment


                      • #41
                        Re: A new story begins

                        Осмелюсь подвести итоги которые что то не как не впечатляют. Получается у "СЧАСТЛИВЧИКОВ" выигравших гин кард нет выбора - если мужик то ТРЕКЕР, если женщина то МЕДСЕСТРА Я лично, не в обиду будет сказано, плевать хотел на такого рода заявления. Не опускайте самооценку людей заведома перечеркивая их настрой на лучшую жизнь. В Америке можно заработать (пропущу этап получения всех необходимых док-ов) не выходя из дома - если голова у вас светлая , и нет в ней мыслей о вождении трака и т.п. Маленькая идея может принести баснословные деньги и не важно коренной ты житель или иммигрант с хромающим английским.

                        Comment


                        • #42
                          Re: A new story begins

                          Originally posted by Dr.Evil
                          медсестре или тракеру попроще вючитсаы (быстрее дешевле) и относительно не сложно устроится без опыта.
                          медсестра это nurse по ихнему, без опыта на nurse не получится, учится надо в колледже 2 года и 2 года в универе, практика оплачиваемая и зарплата от 25 в час, не так уж и плохо. У меня подруги тут почти все на нюрсов учатся, из Китая и Филлипин, им по 22-25 лет они уже получают неплохие зарплаты работая после по OPT после учебы. Но это надо так пахать, в смысле учиться, там и математика и химия и биология и еще хрен знает что. медсестра это не так просто здесь.

                          Comment


                          • #43
                            Re: A new story begins

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            медсестра это nurse по ихнему, без опыта на nurse не получится, учится надо в колледже 2 года и 2 года в универе, практика оплачиваемая и зарплата от 25 в час, не так уж и плохо. У меня подруги тут почти все на нюрсов учатся, из Китая и Филлипин, им по 22-25 лет они уже получают неплохие зарплаты работая после по OPT после учебы. Но это надо так пахать, в смысле учиться, там и математика и химия и биология и еще хрен знает что. медсестра это не так просто здесь.
                            Слышал что можно получать в колледже бесплатное образование прожив в штате 1 год - подтвердите?

                            Comment


                            • #44
                              Re: A new story begins

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              медсестра это nurse по ихнему, без опыта на nurse не получится, учится надо в колледже 2 года и 2 года в универе, практика оплачиваемая и зарплата от 25 в час, не так уж и плохо. У меня подруги тут почти все на нюрсов учатся, из Китая и Филлипин, им по 22-25 лет они уже получают неплохие зарплаты работая после по OPT после учебы. Но это надо так пахать, в смысле учиться, там и математика и химия и биология и еще хрен знает что. медсестра это не так просто здесь.
                              Медсестры разные бывают. Разные категории. Пахать везде надо, но где-то лучше пахать а где-то хуже.

                              Comment


                              • #45
                                Re: A new story begins

                                Originally posted by Zordrok
                                Слышал что можно получать в колледже бесплатное образование прожив в штате 1 год - подтвердите?
                                В каком штате? .............................

                                Comment

                                Working...
                                X