Announcement

Collapse
No announcement yet.

A new story begins

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Gruty
    replied
    Re: A new story begins
    Ураааааа! Ля-ля

    Я сейчас в Филе. Если бы не Нью-Йорк, то я бы тут остался жить. Город мне понравился очень. Правда живу я в таком районе, где ВСЕ - афроамериканцы и живу я у афроамериканцев. Вы не представляете какая была комичная ситуация: едем из центра на метро - все отлично ла-ла-ла, но потом с каждой остановкой белых людей становилось все меньше и меньше. Наконец приехав к той остановке, которая была нам нужна я оказался одним белым человеком. Я так испугался. После того вечера в аэропорту не хватало мне еще приключений, наверное. Идем к дому: ну улицах только афроамериканцы. Я другу сказал, что я поеду сейчас в Нью-Йорк обратно. Но все обошлось.

    Сегодня уже второй день мой в Филе. Я обожаю афроамериканцев. Познакомился с афроамериканцами, живущими через дом от меня. Они сами со мной поздаровались и завязался разговор. Хочу ребенка тоже темнокожего)))) только цыц маме и папе нельзя такое говорить. Лучше поставить их перед фактом потом.

    На второй день я уже стал сам потихоньку ходить по улицам этого района. Все, правда, на меня смотрят так внимательно - афроамериканцы и я им в ответ улыбаюсь. Тут надел кепку во время дождя, ко мне подошли афроамериканские студенты и посоветовали перевернуть кепку в другую сторону. Типа буду выглядеть лучше)))

    Есть один нехороший момент. Я спать хочу очень рано. Когда был в Старбаксе я в 7 вечера уснул прямо сидя на стуле минут на 10. И встаю в 2.30 - 3 утра.


    А теперь несколько моментов, которые меня удивили:
    Сижу я в Бургер Кинге и тут заходит толстенький американец и начинает напевать песню. Рядом сидевший мужик начал ему подпевать)) так было смешно. Настолько люди простые.

    Воздух тут после Москвы просто как в раю. НИ ОДИН американец на меня не дыхнул вместе с дымом от сигарет. За три дня заметил от силы 5 человек, которые курили на улице.

    Когда фотографировался и делал сам фотки, то люди, несмотря на то, что идут быстро, останавливались и ждали пока я не закончу фотографироваться.

    Поев на 14 долларов в ресторане, я просто ''обожрался''. Так вкусно и недорого. Притом, что это не макдоналдс, а ресторан.

    Leave a comment:


  • Gruty
    replied
    Re: A new story begins

    Originally posted by jabba25
    хоть топикстартер и в розовых очках, да ишо и с явными признаками нарциссизма, но! он достоин уважения хотя бы за то, что уехал сам, и уехал в той или иной мере подготовленным... а не как некоторые, которые хотят "стать политическим беженцОм"...

    т.ч. Gruty удачи... и пусть действительность тебя бьет асфальтом по лицу вполсилы ))))
    Почему я нарцисс? Как раз наоборот у меня ОЧЕНЬ много комплексов. Может со стороны все кажется наоборот.

    Leave a comment:


  • Gruty
    replied
    Re: A new story begins

    Originally posted by Sciolist View Post
    Кем работать собираетесь?
    Где получится. С английским проблем особых нет, но на первое время готов пойти куда угодно, так что буду ходить в магазины/рестораны поблизости и искать работу.

    Leave a comment:


  • Gruty
    replied
    Re: A new story begins

    Originally posted by Anders68 View Post
    Ну ты приятель и выдумщик.

    Но главное это. Если б ещё и перо кто вставил...
    P.S. Что Вам не понравилось?
    Разделили туристов по окнам и для граждан, и для туристов.
    Помог офицеру, т.к. мужчина передо мной не говорил на английском, и женщина тоже не говорила после него, потом уже моя очередь подошла.
    А по поводу фразы вэлкм хоум аликзэндэ это получилось не сразу. Мне женщина сказала, что все отлично и я могу идти, я это сразу не понял от страха и переспросил ее куда вы меня отправляете и куда мне уже можно идти и тут она ответила мне добро пожаловать домой и назвала мое имя , а потом добавила чтобы я не забыл багаж свой, потому что я выглядел рассеянным.

    P.S. Перо вставить можете себе!

    Leave a comment:


  • Dennisimus
    replied
    Re: A new story begins

    Поздравляю, желаю поскорее адаптироваться

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: A new story begins

    Originally posted by Anders68 View Post
    Ну ты приятель и выдумщик.

    Но главное это. Если б ещё и перо кто вставил...
    Originally posted by Logos View Post
    поржал, почти как тут:
    DiNews.ru • Записки канадского эмигранта
    15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
    14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
    ....
    2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён!
    ....
    25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!!
    ...
    4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
    ...

    в общем желаю что все ваши эмоции не пероросли через полгода в както так
    10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

    а в целом согласен с Андерсом, хотя подобное в природе встречается редко.
    хоть топикстартер и в розовых очках, да ишо и с явными признаками нарциссизма, но! он достоин уважения хотя бы за то, что уехал сам, и уехал в той или иной мере подготовленным... а не как некоторые, которые хотят "стать политическим беженцОм"...

    т.ч. Gruty удачи... и пусть действительность тебя бьет асфальтом по лицу вполсилы ))))

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: A new story begins

    Originally posted by Gruty
    Во-первых, я бы хотел поблагодарить правительство США за то, что предоставило мне возможность попасть в США таким способом
    You are welcome!
    (American government)

    Leave a comment:


  • ALeshca
    replied
    Re: A new story begins

    Так солнечно написано, сказка не может закончиться плохо. Удачи Вам!

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: A new story begins

    поржал, почти как тут:
    DiNews.ru • Записки канадского эмигранта
    15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
    14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
    ....
    2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён!
    ....
    25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!!
    ...
    4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
    ...

    в общем желаю что все ваши эмоции не пероросли через полгода в както так
    10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!



    а в целом согласен с Андерсом, хотя подобное в природе встречается редко.

    Leave a comment:


  • Anders68
    replied
    Re: A new story begins

    Originally posted by Gruty
    Меня позвал офицер помочь ему быть переводчиком. Так что некоторое время я помогал. Отcтоявшись в общей очереди, меня позвали к окну для US Sityzens. Офицер спросил на сколько я прилетел, один ли я еду, на что ему заявил: "forever; for all amazing life". Он засмеялся и разорвал мой пакет так, что кто был рядом обернулись. После чего добавил: "Welcome". Стоило мне отойти на пару метров как меня за руку отвели в Immigration Service. Там все прошло быстро. Пока ждал своей очереди смотрел на других. Так смешно было наблюдать как иностранцы отвечают на своем языке вместо английского, как будто работники знают и русский, и итальянский или еще какой язык. А в ответ офицеры улыбаются и кивают.Взяли мои документы. Позвали поставить подпись. Перед тем как снять отпечаток пальца меня спросили все ли я понял и т.д. После этой процедуры офицер сказала: "Welcome home, Alexander! Don't forget to take your luggage".
    Ну ты приятель и выдумщик.
    Originally posted by Gruty
    И тут у меня выросли крылья...
    Но главное это. Если б ещё и перо кто вставил...

    Leave a comment:


  • Dmitrik
    replied
    Re: A new story begins

    Поздравляю с приездом! Желаю быстрой и успешной адаптации на навом месте

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: A new story begins

    Кем работать собираетесь?

    Leave a comment:


  • Stanislav P.
    replied
    Re: A new story begins

    ДОМА!!!! Ключевое слово!!!

    Leave a comment:


  • autumn
    replied
    Re: A new story begins

    Поздравляю!Location поменяйте, а то у вас всё ещё Moscow)))))

    Leave a comment:


  • martin riggs
    replied
    Re: A new story begins

    Welcome to the motherland Alexander

    Leave a comment:

Working...
X