Announcement

Collapse
No announcement yet.

A new story begins

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: A new story begins

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Не буду заниматься оффтопом в чужой теме. Задайте вопрос либо в моей теме (я описывал весь процесс) либо в теме "Американская действительность". Спасибо за понимание.
    Тебе надо в модераторы идти. Кстати у форума наверно есть разделы требующие модерации.

    Comment


    • Re: A new story begins

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Тебе надо в модераторы идти. Кстати у форума наверно есть разделы требующие модерации.
      Зачем так жестко со мной поступать? Совсем убить хочешь? Нет спасибо, только после вас молодой человек.

      Comment


      • Re: A new story begins

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Зачем так жестко со мной поступать? Совсем убить хочешь? Нет спасибо, только после вас молодой человек.
        Будешь меня банить за флуд в твоей теме ... есть над чем задуматся. Ну ты будешь лучше Алерта, который на форуме не появляется, а когда появляется, устраивает беспредел.

        Comment


        • Re: A new story begins

          Originally posted by Trianon View Post
          [ATTACH=CONFIG]11693[/ATTACH] .
          если их вовремя снять, то глазки не пострадают и нервы тоже.)

          похоже Gruty, решил больше не отписываться. тема постепенно переходит во владения Dr.Evil...

          Comment


          • Re: A new story begins

            Пока что еще новичок на форуме. Кто нибудь подскажет - Востребованы ли специальности связанные с производством мебели от проектирования до сборки. Просто я на этом собаку съел.
            Заранее спасибо.

            Comment


            • Re: A new story begins

              Originally posted by Zordrok
              Пока что еще новичок на форуме. Кто нибудь подскажет - Востребованы ли специальности связанные с производством мебели от проектирования до сборки. Просто я на этом собаку съел.
              Заранее спасибо.
              это уже явный оффтоп.
              попробуйте задать этот вопрос не в теме адаптации конкретного человека.

              Comment


              • Re: A new story begins

                Originally posted by BKate View Post
                это уже явный оффтоп.
                попробуйте задать этот вопрос не в теме адаптации конкретного человека.
                Прошу прощения. Исправил свою оплошность, задал в конкретной теме. Но сообщение удалить не имею возможности.

                Comment


                • Re: A new story begins

                  PB020001.jpgPB020003.jpgPB020007.jpg

                  Сегодня мое утро началось с пробежки Теперь такой заряд энергии на весь день.

                  Прошу прощения, что не писал. Плохо себя чувствовал.

                  Comment


                  • Re: A new story begins

                    Originally posted by Sciolist View Post
                    Ищи в рукаве или внутри свитера. Он там.
                    Нашел я тут носок дома. Прямо в пододеяльнике оказался)

                    Comment


                    • Re: A new story begins

                      Originally posted by BKate View Post
                      да ладно вам, человек пока в розовых очках еще. в первое время они должны быть, не возможно ведь все время переживать и бояться чего-то, так и до нервного стресса не далеко.



                      если брать припэйд, то имхо лучше т-mobile 30$ на месяц. лимит правда есть, но его хватает и еще остается


                      "в науку" пойти можно, только для этого надо специальность выбрать. и если получить бакалавра (за него скорей всего надо платить, может даже и без скидки), то потом можно сразу на PhD (и тут уже можно и нужно надеяться на стипендию, а это неплохие денюжки )

                      и Gruty не переживайте если договор был "до какого-то момента", а не "на какое-то время", то все ок. друг скорей всего понимал, что это может быть и неделя и месяц.
                      Ему все равно одному дома скучно, поэтому только и рад, что я тут живу. Но я все равно здесь не задержусь. Да и вообще хочется иметь свою комнатку. Пусть там будет только место для кровати, но я буду знать, что я могу делать, что хочу в этой комнате. Например я читаю газеты, журналы вслух (так произношение вырабатываю). И вообще иногда хочется побыть одному.

                      Comment


                      • Re: A new story begins

                        Originally posted by Sylver View Post
                        А ты не хочешь закончить свой вуз в Москве заочно, чтобы получить высшее образование? Или диплом там не особо важен при устройстве на работу, важно, что умеет человек?
                        Смотря на кого студент учится. Если это IT специальность, то скорее всего зачтут больше предметов. А я учусь (учился) на лингвиста-переводчика. И смысл мне приезжать в Москву 2 раза в год (минимум 60 тысяч руб. на билеты), оплачивать обучение (100 тыс. руб. за год). То есть 5000 долларов в год тратить на это. Так к тому же как мне в США жить? Я же не буду отпуск 2 раза в год брать по 1.5 месяца (т.е. 3 месяца в целом). Да и получив высшее образование с английским и немецким, что дальше с ним делать в США? Да, для себя языки - это отлично, но в США мое образование никому не нужно будет.

                        Comment


                        • Re: A new story begins

                          Originally posted by Olga2011 View Post
                          Все, не буду писать "негатив"))) А ты уже знаешь, куда уйдешь через недельку? А то на форуме есть примеры люди по несколько месяцев жили в гостинице, так как не могли снять квартиру. Я думаю ты уже присматриваешь себе новое жилище.
                          Да, я ищу комнату себе. Первые 2-3 дня поеду в хостел в Нью-Йорке, оставлю свой багаж и буду ездить по городу уже вживую смотреть комнаты.

                          Comment


                          • Re: A new story begins

                            Originally posted by Gruty View Post
                            Да, я ищу комнату себе. Первые 2-3 дня поеду в хостел в Нью-Йорке, оставлю свой багаж и буду ездить по городу уже вживую смотреть комнаты.
                            Значит, все-таки решил твердо обосноваться в НЙ?

                            Comment


                            • Re: A new story begins

                              Originally posted by LittleTiger View Post
                              Саша, приветик! как ты? какие планы сейчас?

                              я бы на месте Саши понаслаждалась хоть пару недель эйфорией от приезда))) не надо пугать человека, он ведь знал, куда ехал. Долго мечтал об этом. Сидел на форуме, перелопатил кучу тем, наверняка видел, как сложно было многим людям. Но просто СБЫЛАСЬ ЕГО МЕЧТА! Господи, давайте же порадуемся за него в конце концов! ребят, кончайте занудствовать
                              Кать, привет! Очень рад, что ты написала. Как у тебя дела? Слушай, мне уже не верится, что вчера была ровно неделя с приезда.
                              Знаешь, я сначала обижался на все эти "советы". Но на самом деле эйфория уже заканчивается. Я уже спустился на землю и все, что здесь описали я пониммаю. Я к США готовился не один год за прочтением форумов, книг и т.д. Но тут другое дело. Я себя здесь чувствую как "дома". В Москве я себя не мог чувствовать свободно (у меня есть на то причины, но они уже касаются моей личной жизни). Вот как раз со стороны моей личной жизни я себя чувствую здесь свободно. Я приехал сюда не за миллионами, а за свободой. Россия - не мой дом. Я ничего плохого про Россию не говорю, но я себя чувствовал белой вороной в России.

                              Comment


                              • Re: A new story begins

                                Originally posted by LittleTiger
                                Значит, все-таки решил твердо обосноваться в НЙ?
                                Да, я решил. Я такой человек, что если чего-то хочу, то этого получу. И в любом случае у меня уже появились контакты в Филадельфии. Я уже нашел райончик, где я бы жил, но поеду в Нью-Йорк. Если вдруг что-то не получится в Нью-Йорке, я всегда могу вернуться в Филадельфию. Уж лучше поехать туда, куда я хочу и сделать там ошибки, чем жить в Филадельфии и думать: "А вдруг у меня бы все получилось в Нью-Йорке?"

                                Comment

                                Working...
                                X