Announcement

Collapse
No announcement yet.

A new story begins

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: A new story begins

    Originally posted by ul4ik View Post
    и на универ денег надо немало....ой как немало...
    Насчет универа - посмотрите информацию по финансовой помощи от правительства для инностранных студентов - у меня молодой человек второе образование таким образом получает . Есть еще немало программ в самих университетах - финансовая помощь - но они могут только часть обучения оплатить.
    Только сначала SSN дождитесь.

    Comment


    • Re: A new story begins

      Originally posted by Gruty View Post
      Ну, знаешь ли. Я плачу за продукты все. Весь дом убираю. И договор был до SSN. И не за бесплатно живу (кое-какую сумму я все-таки плачу, пусть это не большие деньги). Так что через недельку я уже и уйду. И я не говорил, что он должен. Мы вместе хотели идти. Хватит свой негатив сюда писать.
      Саша пиши по факту, а то много советчиков собирается. Пошел и поискал работу, отписался. Не пиши когда собираешься, только тогда когда уже свершилось. А то звучит по другому. Все пока нормально, не парься. Запомни жизнь будет тогда когда появиться работа, а пока настроение туриста. Ну без ССН особо не разгонишься, но почву уже сейчас надо полоть.

      Comment


      • Re: A new story begins

        [QUOTE=Gruty;641451] Потихоньку контакты завожу. Я заметил, что можно просто подойти и поговорить о том, о сем, потом протянуть руку и сказать, что меня зовут Алигзэндэ и все.


        Саша,а в России это невозможно? Мне кажется,общительный человек везде себе найдет друзей.

        Comment


        • Re: A new story begins

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Иди в тракеры, без образования ато тяжело. На минималку не проживешь.
          Что вы понимаете под тракер? Водитель грузовика или торговец? Или что-то ещё?

          Comment


          • Re: A new story begins

            Originally posted by Gruty View Post
            К сожалению, я несостоявшийся человек. Я бросил универ на 3 курсе. Специальность: Перевод и переводоведение (лингвист-переводчик). Когда начинаю в городе смотреть на студентов мне становится не по себе. Тоже хочу выучиться. Не могу я без высшего образования и степени.
            А ты не хочешь закончить свой вуз в Москве заочно, чтобы получить высшее образование? Или диплом там не особо важен при устройстве на работу, важно, что умеет человек?

            Comment


            • Re: A new story begins

              Originally posted by Gruty View Post
              Так что через недельку я уже и уйду. И я не говорил, что он должен. Мы вместе хотели идти. Хватит свой негатив сюда писать.
              Все, не буду писать "негатив"))) А ты уже знаешь, куда уйдешь через недельку? А то на форуме есть примеры люди по несколько месяцев жили в гостинице, так как не могли снять квартиру. Я думаю ты уже присматриваешь себе новое жилище.

              Comment


              • Re: A new story begins

                Originally posted by OlgaW007 View Post
                те проблемы, которые три месяца назад казались мне апокалипсисом - сейчас пройденный этап - и хоть они продолжают возникать я уже не нервничаю так как это было раньше. Опыт...
                Сорри, оффтоп, конечно, но не смог удержаться... А бабушки с мокрыми коврами по ночам не беспокоят?

                Comment


                • Re: A new story begins

                  Originally posted by BKate View Post
                  да ладно вам, человек пока в розовых очках еще. в первое время они должны быть, не возможно ведь все время переживать и бояться чего-то, так и до нервного стресса не далеко.
                  rozovyie-ochki.jpg .

                  Comment


                  • Re: A new story begins

                    Originally posted by Trianon View Post
                    Сорри, оффтоп, конечно, но не смог удержаться... А бабушки с мокрыми коврами по ночам не беспокоят?
                    Не поняла... В чем вопрос?

                    Comment


                    • Re: A new story begins

                      Rising up back on the street
                      Did my time, took my chances,
                      Went the distance now I'm back on my feet
                      Just a man and his will to survive.
                      So many times it happens too fast,
                      You trade your passion for glory,
                      Don't lose your grip on the dreams of the past,
                      You must fight just to keep them alive

                      Comment


                      • Re: A new story begins

                        Originally posted by OlgaW007
                        Не поняла... В чем вопрос?
                        Да, не обращайте внимания. Это Trianon подкалывает так...

                        Comment


                        • Re: A new story begins

                          Originally posted by Olga2011 View Post
                          Все, не буду писать "негатив"))) А ты уже знаешь, куда уйдешь через недельку? А то на форуме есть примеры люди по несколько месяцев жили в гостинице, так как не могли снять квартиру. Я думаю ты уже присматриваешь себе новое жилище.
                          Почему? Комнату можно снять легко, понятно что апартментс ему никто не здаст. И сложно будет кондо у частника снять. Но комнату - запросто. Главное чтобы автор не велся на низкие цены в черных раенах, они низкие не случайно.

                          Comment


                          • Re: A new story begins

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Почему? Комнату можно снять легко, понятно что апартментс ему никто не здаст.
                            А что, комнат, мильоны свободных? Комната это 100 вопросов. Надо смотреть на соседа(соседей), на состояние комнаты и обстановки, и конечно место расположение. Так или иначе неделю надо потратить на звонки, назначить апойтменты, поездить посмотреть. Поиск любого жилья требует времени.

                            Comment


                            • Re: A new story begins

                              Originally posted by Olga2011 View Post
                              А что, комнат, мильоны свободных? Комната это 100 вопросов. Надо смотреть на соседа(соседей), на состояние комнаты и обстановки, и конечно место расположение. Так или иначе неделю надо потратить на звонки, назначить апойтменты, поездить посмотреть. Поиск любого жилья требует времени.
                              Возможно, но я за день нашел, еще один тут товарищь на форуме тоже за день нашел. Ну хорошо, в течение 3-ех дней комнату найти можно.

                              Comment


                              • Re: A new story begins

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Возможно, но я за день нашел, еще один тут товарищь на форуме тоже за день нашел. Ну хорошо, в течение 3-ех дней комнату найти можно.
                                вот тут с тобой соглашусь Думаю, что для молодого человека необремененного семьей и детьми куда проще найти комнату. Все требования про хорошесть соседей, благополучность района приходят с возрастом Тем и хороша молодость - непредвзятостью!

                                Comment

                                Working...
                                X